Крипипаста

G
В процессе
3
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
- Пойми мы не могли, да и не хотели их останавливать - говоря это молодой безликий ходил по комнате из стороны в сторону. Как оказалось меня пришли проведать родители, а я лежала без сознания на полу. Что же обо мне?... Ну ладно начнём по порядку. Я Т/и Т/Ф, мне 16 и до недавнего времени я была обычным подростком. У меня есть старший родной брат И/б и младшая единоутробная сестра. Не так давно, два года назад, наша мама Жасмин вышла замуж. Её избранником оказался верховный демон Марк... Странное имя для демона, не ну серьёзно , это как корейца назвать Ипполитом. Не туда понесло, но да ладно. У них родилась дочь Ринкан ( оригинально, да) , но лично я зову её Ринкан-кран. Быстро растущий демон, вся в папочку. Сейчас ей 14. И она должна, по крайней мере так говориться в предсказании, спасти всех от Микроманта ( почитайте комикс крипипаста). Поэтому её и старшего брата ( он сильный и умный, и отчим говорит что сможет им помочь), а также мать и он сам забрали в крипипасту. Ну а я ни на что не способная и обычная осталась дома. Отношения с родственниками у меня были плохи, поэтому я обрадовалась этой новости. Но недавно оказалось что та самая избранная это я. Я могу видеть теней - мерских существ которые проникают в чужие тела не имея собственных, и от которых мне нужно спасать людей. Они питаются страхом и как оказалось являются моими рабами. у свою власть ещё надо доказать.Я должна научиться ими управлять . Среди них у меня есть один , скажем так друг. Тень- изгнанник , который согласился помочь мне, не просто так разумеется . Как оказалось мы скреплены с ним и он должен меня обучать. Но как тень он решил до это надо мной поиздеваться. Ведь из-за нашей связи он стал изгнанником: тени не хотели чтобы ими кто правил и просто убили бы меня . Наше первое с ним знакомство произошло в моём сне. Больше месяца мне снился один кошмар, который он объяснил как проверку. Типа выдержишь - помогу, нет - отдам теням и вернусь как герой домой Наше с ним обучение началось с того что он привёл меня в жуткое место , дабы изгнать мои страхи. Там я познакомилась с Безликим по имени Стиви и рогатым демоном , сыном ЗАЛГО, Рихтером. Мы с ними сильно сдружились. Иногда зависаем у меня, иногда у них. Всё шло хорошо, до недавнего времени. Я начала падать в обморок слишком часто, мне снится один и тот же кошмар с ванной полной крови . Как объяснили парни они пришли проведать меня и прежними предстала картина Репина : Т/и лежит на полу без сознания. Они начали приводить меня в чувства, но безуспешно. И в этот момент в дом зашли Марк, мама и Слендермен, конечно парням пришлось всё рассказать и безликий забрал меня , так как что - то почувствовал . Хоть мы и клялись держать всё в тайне, я на них не сержусь, к тому же это было ради моей безопасности. -Я не злюсь на вас на это. Мы будем чаще видеться. Но меня кое-что беспокоит, тень , я его не вижу здесь. Где он? Что с ним? - Успокойся- Рихт положил мне руку на плечо- безликие сильные операторы, и он не хочет раскрывать карты, для него это будет опасным. Пока ты , сама, не расскажешь им, он сюда не сунется. - Ох.... Как же всё сложно. Как я от этого устала - - Ужин будет в двенадцать, а пока время есть можем развеяться - Стивесон сёл на край постели. - А твоя родня не заметит нашего исчезновения? - Нет. Оставим вместо себя моих клонов и свалим - заявил рогатый - Отдохнешь и познакомишься с нашими друзьями. - Я за. Пойдёмте- согласился безликий - Да вы правы. Я с вами.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник