Название пошёл бухать вино и пиво с Автором и Пиком
15 ноября 2021 г., 23:52
Примечания:
ЗНАЧИТ. У меня умер мой питомец попугай Йоши... Я подавлена... Смерть питомца мне как смерть брата или сестры... А ещё у меня проблемы в жизни... Так что на фик-буке я буду читать фф а писать пока что не особо... когда я буду писать я не знаю... простите...
~8:20~
~Пов Пик~
У меня выходной, и я его хотел провести со Феликсом. Вообще он, милый, хороший, добрый, дружелюбный. За всё, 3 дня Феликс привык ко мне и, меня это радует. Я планировал с ним пойти в океанариум. Пока я обо всём размышлял, то мой телефон вибрировал. Мне позвонил Габриэль, тот самый учёный, который с напарником Ромео создали Феликса.
- Да...
- Приветик, Пик! Ну, как там 0-1?
- С ним всё, хорошо. Но теперь, его зовут Феликс.
- Оооу да? Хех интересное имя. Ну что же раз так, то я пойду помогать Ромео хорошо?
- Ок
- Пока!
- Пока...
Ладно... Можно уже и разбудить Фелю. Пик переоделся, и пошёл будить, нашего робота. Пик пришёл в комнату спящего, Феликса. Сон, ему нужен лишь для того, что бы зарядиться.
- Феелька... Просыпайся - Феликс открыл глаза, и посмотрел на своего, хозяена.
- Доброе утро, хозяин!
- Называй меня просто, Пик. Значит просыпайся, и одевайся мы кое куда идём) - с хитрой, улыбкой ответил я и пошёл заваривать кофе.
- Хорошо, Пик!
~20 м спустя~
Мы уже на улице. И доходим до Океанариума.
- Океанариум? Это место в котором, тысячи под-водных животных верно?
- Да.
- Мне про под-водный мир не рассказывали)
- Вот и славно. Узнаешь новых рыб и животных.
Когда мы, пришли в здание, моё солнышко очень удивилось, таким интересным созданиям.
Проходя мимо рыб, и отвечая на вопросы Феликса, к нам пристала молодая девушка, которой я видимо понравился.
- Ого, милая у вас же девочка, коллега Пик) - Сделал на себе, хитрую улыбку, я вспомнил. Это новенькая работница, в больнице.
- И-извините? Но, я парень...
- Ох правда? Хех ну ладно... А ты я так понимаю, Пик отец-одиночка, верно?
- Помолчи, Лейла...
- Ох... И почему же?
- Потому что... Так... сказал Пик! Вы что от него хотите!?
Я взял Феликса за, руку и отвёл его от Лейлы...
Потом мы ещё прогулялись, и ушли домой.
Феликс уже устал, и поэтому ушёл спать. Я ушёл к себе.
" Дневник, мы с Феликсом были в, Океанариуме. Он был очень рад этому... А я понимаю... То что я его люблю. Не как сына, я его реально люблю! Но, пока посмотрим может мне кажется..."
4 стр.
Благодаря Дневнику, Пик был более менее спокоен.
Но что же дальше? Мы это узнаем в следующий раз...
Примечания:
мда...