Этот милый робот

R
Завершён
47
автор
Размер:
14 страниц, 2 977 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Название пошёл бухать вино и пиво с Автором и Пиком

Настройки
Примечания:
~8:20~ ~Пов Пик~ У меня выходной, и я его хотел провести со Феликсом. Вообще он, милый, хороший, добрый, дружелюбный. За всё, 3 дня Феликс привык ко мне и, меня это радует. Я планировал с ним пойти в океанариум. Пока я обо всём размышлял, то мой телефон вибрировал. Мне позвонил Габриэль, тот самый учёный, который с напарником Ромео создали Феликса. - Да... - Приветик, Пик! Ну, как там 0-1? - С ним всё, хорошо. Но теперь, его зовут Феликс. - Оооу да? Хех интересное имя. Ну что же раз так, то я пойду помогать Ромео хорошо? - Ок - Пока! - Пока... Ладно... Можно уже и разбудить Фелю. Пик переоделся, и пошёл будить, нашего робота. Пик пришёл в комнату спящего, Феликса. Сон, ему нужен лишь для того, что бы зарядиться. - Феелька... Просыпайся - Феликс открыл глаза, и посмотрел на своего, хозяена. - Доброе утро, хозяин! - Называй меня просто, Пик. Значит просыпайся, и одевайся мы кое куда идём) - с хитрой, улыбкой ответил я и пошёл заваривать кофе. - Хорошо, Пик! ~20 м спустя~ Мы уже на улице. И доходим до Океанариума. - Океанариум? Это место в котором, тысячи под-водных животных верно? - Да. - Мне про под-водный мир не рассказывали) - Вот и славно. Узнаешь новых рыб и животных. Когда мы, пришли в здание, моё солнышко очень удивилось, таким интересным созданиям. Проходя мимо рыб, и отвечая на вопросы Феликса, к нам пристала молодая девушка, которой я видимо понравился. - Ого, милая у вас же девочка, коллега Пик) - Сделал на себе, хитрую улыбку, я вспомнил. Это новенькая работница, в больнице. - И-извините? Но, я парень... - Ох правда? Хех ну ладно... А ты я так понимаю, Пик отец-одиночка, верно? - Помолчи, Лейла... - Ох... И почему же? - Потому что... Так... сказал Пик! Вы что от него хотите!? Я взял Феликса за, руку и отвёл его от Лейлы... Потом мы ещё прогулялись, и ушли домой. Феликс уже устал, и поэтому ушёл спать. Я ушёл к себе. " Дневник, мы с Феликсом были в, Океанариуме. Он был очень рад этому... А я понимаю... То что я его люблю. Не как сына, я его реально люблю! Но, пока посмотрим может мне кажется..." 4 стр. Благодаря Дневнику, Пик был более менее спокоен. Но что же дальше? Мы это узнаем в следующий раз...
Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)