Этот милый робот

R
Завершён
47
автор
Размер:
14 страниц, 2 977 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Ты милашка (И вы тоже!)

Настройки
Примечания:
~Утро~ ~Pov Феликс~ Утро! Вроде бы, сейчас 9:00… А Пик всё ещё спит… Но у него выходной, так что мешать не буду. ~End Pov Феликс~ Феликс переоделся, и пошёл на кухню. Его учили готовить, поэтому он приготовил для Пика, блинчики. ~1 час спустя~ Пик проснулся. И пошёл к кухне, на источник приятного запаха. Он увидел Феликса, который готовил блинчик. Одет он был в жёлтую футболку, голубые шорты и в розовый фартук. //а откуда он? а хер его знает))// {Боже… какой же он милый…} Пик думал о многих, пошлостях но, это же робот. ///РОБОТ КАРЛ! /// - Хех) А тебе идёт фартук) - А? О, Пик! Я тебе завтрак, готовил… Пик подошёл к Феликсу, обнял за талию и, чмокнул за щёчку. Несмотря на то, что Феликс это Робот ///Нет блин, кукла! /// он умел краснеть. И покрылся, лёгким румянцем. Потом, Пик уткнулся носом об мягкие волосы Феликса. - П-Пик? Т- ты что делаешь?... - Прости... Я очень, устал... - Это я понял но... Почему ты меня... Пик снова поцеловал Феликса за щёчку. Тот же в свою очередь, завис. - Феель? Фелька?... Феликс! Очнись, Феликс! - П-п-п-п-п-п-прости... Я-я-я-я-я-я так и не понял... З-з-з-з-зачем вы меня поцеловал... - Ну в принципе... Ты не мой син, и не... - И не человек... Если вы имеете ко мне... Чувства то... Это будет не особо то и, логично... Вить я же... Робот... Пик сперва минуты-две стоял в ступоре... Но, потом повернул Феликса к себе и накрыл его губы, своими. - М!? Поцелуй длился, где то 10 секунд и, наконец Пик отстранился от Феликса. - Я тебя, всё равно люблю... Феликс... Пик сел за стол и, наблюдал как Феликс снова завис. - Ееей, Феликс... У ТЕБЯ БЛИН ГОРИТ, БЛИН! // Ради этой шутки я пишу эту часть)))))))// Пик подбежал к Феликсу и, положив последний, готовый блинчик на тарелку. Фелька отвис и повернулся весь, красный к Пику. - П... Простите... - Ничего страшного... Ладно, садись. - Хорошо! М-Милый... (\\\\\) Пик знатно покраснел от этого слова и мягко, улыбнулся и начал трапезу. ~2 часа спустя~ Феликс сидел у себя в комнате и, смотрел фильм. Ну а Пик понимал... - Какой же я долбоёб... Зачем я ему это сказал!?… 4-5 дней, со мной живёт а, я ему признался в любви!!! Пик осознавал свою ошибку... Он решил что нужно успокоиться. Он пошёл на кухню, заваривать чай... ~10 минут спустя~ Пик выпил чай и, пошёл проведать Феликса но, очень даже не вовремя... Феликс был в одном бельё... - А! Пик! Выйди! ПЖАЛУЙСТА! Но Пик игнорировал его слова... Он смотрел на прекрасное, хрупкое и девчачье тело Феликса... Оно красивое... Всё время пролетали, эти слова в голове Пика... - Пик! - Аа! Прости меня! Прости!!! Пик ушёл с комнаты... - Твою мать... Надо было сфотографировать его... ~Продолжения следует~
Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)