Ты реально так умеешь?! (Супер мини часть)
19 ноября 2021 г., 23:35
Примечания:
Ет что бы вы не скучали)
~Утро 6:00~
Пика разбудил будильник. "Блять, робота... " Подумал Пик... Он собрался, и пошёл на кухню.
- Доброе утро, Пик!
- Тебе тоже, Фелька - Пик подошёл к Феликсу и, поцеловал за щёчку. Ну наш робо-няшка покраснел. - Ладно, мне на роботу пока!
- Погоди! Я могу практически, пойти с тобой!
- Это как?
- Я могу переселить свой разум, к тебе в телефон! Или что то типо того...
- Правда!?
- Да!
Провёл всю эту херню, Феликс появился в качестве приложения. Оны оба били очень ради этому! В итоге Пик пошёл на свою роботу.
~После роботы~
Феликс понимая, какая же сложная робота у, Пика предложил посмотреть какой-то фильм, естественно Пик согласился. После просмотра, Пик поцеловал миленького Феликса за лобик, и пошел спать. Но у Феликса били свои планы на, Пика. Он пришёл комнату своего хозяина и, присел на край кровати, наблюдая как тот мило спит.
Примечания:
Но мы же все прекрасно знаем что будет дальше))) КОНЕЧНО КРИНЖ!!!