Заложница своих мыслей.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 288 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
-как это вы ничего не узнали? как можно не найти одного человека? прошло 2 недели! - парень был на взводе. сжав руки в кулаки, так что костяшки побелели, он смотрел на мужчину в кресле. -а что ты предложишь мне сделать? я пытаюсь. понимаешь? пытаюсь спасти её! я тоже волнуюсь. каждую ночь не сплю думая, как она там, и не сделали с ней что-нибудь - мужчина сорвался на крик. голос дрожал, глаза бегали в поиске помощи - а самое ужасное я боюсь, что это... -«Блудсон»? давайте не будем о плохом - сделав глубокий вдох, Алишер вернулся в кресло. -откуда ты...? -знаю его? - мужчина сделал краткий кивок - я живу с вашей дочерью, она упоминала его, а я навёл справки. парень с неизвестной личностью, торгующий людьми, его фавориты несовершеннолетние. никто не знает его личность, даже покупатели или продавцы. аукционы проходят анонимно. -а ты подготовился - мужчина скрестил руки на груди. даже ему не удалось достать столько информации- ты не знаешь, когда новый аукцион? -вроде каждая 2 пятница месяца. и… это через 4 дня, что вы хотите этим сказать? -мы поедим на аукцион. -вот, как то так. я не знаю, что нам делать. типо да, мы решили, что поедем туда. мы так сказать «товар» нашли, но что если она и правда будет там. вдруг мы её не спасём. -Алишер, ну ты чего? ты же знаешь её лучше кого-либо. конечно ты её спасёшь. я бы хотела помочь, но думаю я буду просто мешать, но если что-то понадобиться я всегда помогу. она ведь и мне дорога - Дилара легла на плечо к своему парню. они беседовали за стаканчиками коктейлей сидя на диване. -надо поговорить со Славой. мы не разговаривали с той недели - голос был грустный, как и мысли. он пытался представить диалог со Славой. Представить, как они сидят на кухне и придумывают план спасения. -тебе и впрямь не помешает разговор с ним. езжай завтра же - после этих слов девушка потянулась к лицу парня и чмокнула его в щетинистую щёку. -Слава, я приехал - разуваясь в прихожей крикнул по привычке Алишер. -хорошо, как раз привезли твою любимую «Европейскую еду» - голос парня был весел, хотя ситуация его очень пугала, но он держится. сейчас ни в коем случае нельзя паниковать. -вот это запах - зайдя на кухню, сказал восхищённо Алишер. их будто заставляют скрывать эмоции. у них обычный ужин с беседой. на самом же деле оба были обеспокоены. я бы сказала, напуганы ситуацией, но они не собирались грустить каждый день и думать о худшем. напротив они держат эмоции и здраво мыслят. -ты ведь хотел поговорить? - уже жуя стейк, спросил младший. -да мы тут с Александром Васильевичем думаем о спасении. тут такое дело, нам нужен «товар». я ни на что не намекаю…в общем… агх, ладно, ты можешь стать нашим товаром? тебе на вид не больше 16. справки сделаем поддельные - Алишер по началу мямлил, но после быстро собрался с мыслями. в ответ Слава лишь молчал. -что ты об этом думаешь? – вилка, что находилась в руках у парня, упала с громким стуком. Слава резко встал из-за стола, громко ударив кулаками о керамическую крышку так, что вилка упала со звоном из тарелки. Алишер нервно проглотил ком вставший в горле. -что нужно делать? -дорогая, можете прогуляться - весело сказал мужчина - если попробуешь сбежать, ты пожалеешь - последние слова он прошептал мне на ухо. -да - коротко сказала я и легко потянула парня за рукав рубашки. -так ты…? -его игрушка - мы уже разговаривали на балконе -так он и есть Блудсон? - я закрыла глаза и продолжила сидеть на периле лестницы. -хах, нет, что ты… он один из его псов. один из пяти главных продавцов. Кстати, я тебя раньше не видел. -ах да, я его не частый товар. частенько убегаю. последний раз убежала на 3 года - сказала я со смехом в голосе. -сколько тебе лет? -будет 16 - все с той же улыбкой говорила я. -значит 2 года разница. -тебе 18? он коротко кивнул -сколько ты здесь? -5 лет -что!? и ни разу не сбегал? - я была поражена. человек, который живёт с псом главного по продаже людей - это сильно. -да. знаешь, когда на кону твои друзья, то ты делаешь всё что угодно. -понимаю тебя, но а как же семья? -они продали меня, сказали бесполезен. за меня выручили миллиард - он заметно погрустнел. -прости - мне сразу стало неудобно перед ним, и какой чёрт меня за язык тянул. какой бы человек отдал своего сына на растерзание бандитам? только умалишённый, ну или жаждущий богатства. про таких говорят «жадные» - тащат всё, что в будущем спасёт их задницы. -да пофиг, ты ведь не знала. -твоё имя Юрин? ты азиатской внешности. -да, я кореец, а моё настоящее имя Юри. -афигеть. ты рыжий от природы? -да, такое редко встречается, особенно с моими-то глазами… скорее всего поэтому он столько стоил. боже, меня в дрожь бросает, когда я понимаю во что ввязалась, а ведь попалась по ошибке. мои глупые 13 лет.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник