Часть 20
8 ноября 2021 г., 22:09
《оригенал красной шапочки немного другой, волк в конце просто съедает красную шапочку и... всё... никаких охотников там не было, волк просто съел их и на этом сказка заканчивается》- никогда не думала, что сказка может иногда быть похожа на жизнь... и всё-таки хочется надеятся на хороший конец...
время шло своим чередом. школа, дом. я всё так же жила прошлым. сейчас бы хотела закончить свою историю. она ведь и впрямь на любителя. уж слишком много грустного.
-Маркус! я знаю, что ты слышишь меня!
-что же случилось, дорогой друг?
-я хочу навсегда в пустошь. хочу жить с ней, в мечтах…
-что-ж… - парень протянул мне руку, восстав передо мной.
-пойдём…
время отправки в пустошь - 23:07.
-всё таки, я запомнила время.
конец
《ты до сих пор веришь в сказки?》