Часть 3
14 ноября 2021 г., 18:32
Темнота.
Первое, что увидел Альберу, когда открыл глаза была темнота. Он постарался подвигать руками и ногами, но чувство было, будто он находится под толщей воды. Пытаясь вдохнуть, кислород не поступал и разумом Альберу завладела паника. Воздуха не хватало…
[Дитя, не паникуй. Глубокий вдох и выдох]
Услышав знакомый голос, Альберу взял в себя в руки и начал успокаиваться и дыхание нормализовалось. Воды будто бы и не было.
«Кха-кха… что… случилось? Где мы?» — Альберу начал оглядываться по сторонам, но ничего не нашел, даже Темного Тигра.
[Сейчас мы пересекаем пространство. Ты меня можешь не искать, я нахожусь в твоей душе, а моя сила помогает перенести тебя в другой мир]
«Другой мир?! Ха… что за сумасшедший денек»
[Хахаха…]
«Темный Тигр?» — Альберу не мог не беспокоиться, когда голос зверя утих.
[Я здесь, Малыш. Просто… подходит мой конец]
«П-подожди… конец? А как же другой мир или поручение?!»
[Позаботься о… мальчике. Видя его судьбу… мне жаль… что я не смогу… сделать большее]
«Больше ничего не скажешь?»
[Что за наглый ребенок…]
Повисло долгое молчание. Так могло продолжаться еще долго, но Альберу прервал его.
«Темный Тигр?»
[Да.?]
«Я не ребенок»
[Хахаха… вы… точно подружитесь…]
Примечания:
Думал переделать 2 главу, но~ и так сойдет
А теперь вопрос, лучше читать много и часто, или много и редко, или мало и часто, или мало и редко?
Будем честны, мы хотим все и сразу XD
Кстати, изменил шапку. Ну... понял, что у них будут больше платонические отношения и... сказать большее - значит проспойлерить. Так что мой язык за зубами
P.S. как всегда отдаю на ваш суд~