***
Юнги бесцеремонно протиснулся мимо ошарашенного Чимина в квартиру, на ходу кивнул ошалелому Тэхёну и прошёл в гостиную. Друзья молча проводили его взглядами и переглянулись. — Наверное, мне лучше уйти, — Тэхён спешно натянул кеды. — Принесёшь мне телефон? Он на диване. — А сам боишься? — Чимин на деревянных ногах побрёл в гостиную, всячески внутренне сопротивляясь. Он не был готов к разговору со своим соулмейтом, но тот решил иначе. Чимин заглянул в проём двери. Юнги стоял по середине комнаты спиной к нему и оглядывался по сторонам. Стараясь оставаться незамеченным, Чимин проскочил внутрь, схватил телефон друга и поспешно вышел. — На, — он ткнул трубку Тэхёну в руки и распахнул дверь. — Так не терпится поболтать с соулмейтом? — Тэ откровенно ржал над ним. — Вали уже, — Чимин вытолкал хохочущего друга на лестничную клетку и захлопнул дверь. Внутри всё дрожало. Он не был готов к таким разговорам! Только не сейчас! Но Юнги уже был здесь и поэтому беседы не избежать. Кстати, как он узнал, где живёт Чимин? От осознания того, что этот парень вторгся в его жизнь и дом без разрешения, вся неловкость в мгновение улетучилась. Даже наоборот, Чимин сильно разозлился. — Как ты нашёл меня? Юнги обернулся на возглас и ухмыльнулся. Опять. Этой. Дурацкой. Ухмылкой. — Я работаю в полиции. А у тебя были приводы. Вот оттуда и адрес. Чимин ни на секунду не поверил, поэтому вопросительно выгнул бровь. Серьёзно? Он и полицейский? Да его бы за одни только серьги в ушах оттуда быстро попросили. — Ладно, ладно, — Юнги поморщился. — У меня брат полицейский. Но привод у тебя точно был. — Пил пиво на лавочке в центре Сеула, но это ничего не меняет. Зачем ты пришёл? — Твои детские фотки посмотреть и поумиляться, конечно же! — Юнги подошёл к Чимину вплотную. От такого близкого контакта Чимину стало не по себе, но он не отступил и с вызовом смотрел в разъярённые глаза напротив. — Какого хрена, Пак Чимин? — Ты меня спрашиваешь? — Взвился Чимин, отталкивая Юнги, который, не ожидая такого напора, чуть не упал и только чудом остался на ногах. — Ты думаешь, я в восторге от этой связи? Ты и мой соулмейт. Бог, наверное, издевается надо мной! Сначала никакой пары вообще, а теперь ты! — Я тоже не очень этому рад, — Юнги прошёлся по комнате и снова обернулся на Чимина. — Но надо что-то делать. — Что? — Хрен знает, но я не согласен. — Я тоже. Ты мне не нравишься. — Ты мне тоже. Повисла неловкая тишина. Юнги сверлил в лице Чимина дыру, а Чимин, в свою очередь, пытался на него не смотреть в ответ. Слишком уж много эмоций и исключительно отрицательных вызывал в нём это человек. Человек, который должен был стать смыслом его жизни. Но не в их случае точно. Чимин опомнился только тогда, когда Юнги подошёл в нему и схватил левую руку. — А ты милаш, — прочитал он и усмехнулся. — Да, весело. Чимин дёрнулся, а потом схватил руку Юнги. — Тебя забыл спросить, — процитировал он и поднял взгляд на ухмыляющегося Юнги. — Тебе повезло меньше. — Я бы не сказал, что мне вообще хотя бы секунду везло, чёрт бы тебя побрал, — Юнги выдернул руку из пальцев своего соулмейта и отошёл к окну. — Не знаю, что мы должны сделать, но я не готов терпеть эту дурацкую связь, — он обернулся и смахнул с глаз чёлку. — А вот от этого, — он выставил вперёд запястье с надписью, — я избавлюсь прямо сейчас. — Как? Оно не смоется. Я пробовал, — Чимин прикрыл глаза, стараясь не смотреть на Юнги. Он хорошо его понимал — судьба связала абсолютно разных людей, и он тоже в душе протестовал! Им нужно что-то сделать с этой связью, только он не знал ни одного человека, который был бы против своего соулмейта. Совета спросить не у кого! — Есть способ понадёжнее, — Юнги прошёл мимо Чимина, больно толкнув его плечом. Через пару секунд хлопнула входная дверь. Чимин не знал, сколько времени прошло, прежде чем он осознал, что остался в квартире один. Он на автомате сжал левое запястье и опустился на диван. Теперь в его жизни появилась ещё одна огромная проблема. И имя ей Юнги.Not Today
17 ноября 2021 г., 20:32
От резкого крика Тэхёна подбросило на диване. Он ошарашенно огляделся по сторонам, стараясь понять, где находится и что за звук его разбудил. Ах, да, он же остался ночевать у Чимина, потому что вчера они засиделись в баре с Намджуном, Чонгуком и ещё одним парнем, имя которого напрочь вылетело у него из головы. Юнги, кажется. Кстати, как там насчёт доброго утра от Чонгука? Только Тэхён потянулся к телефону, как снова раздался истошный вопль. Парень резко соскочил с дивана и побежал в сторону спальни.
— Что случилось? — Тэхён, скользя голыми ногами по ламинату, влетел в комнату и затормозил перед Чимином, который во все глаза смотрел на своё левое запястье.
— Это ты сделал, да? — Истерично взвизгнул Чимин, ткнув руку прямо в глаз другу. — Ты это нарисовал ночью, пока я спал?
— Что нарисовал? Ты в своём уме? — Тэхён отдёрнул руку Чимина от своего лица и вгляделся в запястье. На нём неровными буквами было выведено: "А ты милаш". — Что эт... Ого! Ты понимаешь, что это? — Глаза Тэхёна расширились от удивления.
— Нет, Тэ, нет, это не то, что ты подумал! — Замотал головой Чимин, выдергивая руку из цепких пальцев друга. — Этого просто не может быть! Скажи, это ты надо мной так подшутил, да?
— Я спал, как убитый с того момента, как мы пришли домой. Даже не разделся. Ты понимаешь, это же...
— Я сказал нет! — Чимин выскочил в коридор, а потом на ходу запрыгнул в ванную комнату. Он принялся мылить запястье, в надежде, что надпись смоется, но ничего не выходило. Больше мыла и воды! — Чёрт, ну же, стирайся! Давай!
— Можешь проторчать здесь хоть весь день, но тебе это не поможет, — счастливая рожа Тэхёна сверкала как начищенная серебряная ложка. — Стой, Чимин, стой, прекрати, бесполезно, — он попытался выдернуть из рук друга кусок мыла, которым тот уже до красноты растёр запястье, но потерпел неудачу.
— Я смою это, обещаю, — прошипел Чимин, хватая жёсткую щётку и натирая ею кожу. — А если не смою, то сотру, выжгу или вырежу к херам!
— Тебя вообще не поймёшь. Ты наоборот радоваться должен, что у тебя появился соулмейт! Ты — прямое доказательство того, что новообретённые всё-таки существуют! Видимо, метки появляются, когда соулмейты уже встречаются в реальной жизни. Я вообще не понимаю, почему ты так себя ведёшь!
— Ты серьёзно? — Чимин от удивления выронил щётку. — Или издеваешься? Как, блять, я должен радоваться этому? — Он снова ткнул запястье, только теперь с него ещё и капала вода, под нос друга. — Да пусть кто угодно, но только не он! Почему он?
"А ты милаш". И тут Тэхёна осенило.
— Получается, это Юнги?
Чимин кивнул и обессиленно опустился на пол ванной. Он закрыл лицо руками и начал раскачиваться из стороны в сторону.
— Он сказал это вчера, когда я заказал тебе три бутылки соджу вместо одной, помнишь?
Тэхён кивнул и сел рядом с Чимином.
— И что ты будешь делать?
Чимин молча покачал головой. Сил на разговор у него решительно не было.
— Может, он не такой уж и плохой парень, — Тэхён легонько толкнул друга локтём в бок, но тот никак не отреагировал. — Просто вчера вы только познакомились, да и обстановка была сначала не очень. Вам нужно лучше узнать друг друга.
— Нет, я не согласен, — Чимин резко поднялся и решительно направился в спальную. Тэхён вскочил и поспешил за ним. — Значит, сначала у меня нет никакой метки вообще, и я чувствую себя изгоем общества. Потом, вроде бы привыкаю к тому, что я не изгой, и таких, как я, на самом деле, достаточно, что даёт мне возможность понадеяться на взаимную любовь от такого же одиночки. И тут появляется эта хрень, — он со злости ногтями прошёлся по раскрасневшейся коже не запястье, от чего она зазудела ещё больше, — и я опять в полной заднице!
— Успокойся, подожди. Куда ты собрался?
Чимин наспех надел на себя первую же попавшуюся майку и джинсы, которые вчера забыл отправить в стирку.
— Подальше отсюда, — бросил он, открывая входную дверь и тут же застывая на пороге.
Перед ним стоял Юнги. Та же бледная кожа, те же светлые волосы, только футболка чёрная, а не бесцветная, как вчера. И та же идиотская ухмылка.
— Ну, привет, соулмейт.