Неравноценный обмен

NC-17
Завершён
242
2
автор
Размер:
41 страница, 15 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник

[ (хз как назвать эту главу) ]

Настройки
Примечания:
С того момента буквально на глазах пролетела неделя. Ёшка стал очень замкнутым в себе, всё меньше и меньше проводил время с Кратким. Иногда сиреневый видел, как за ним пристально наблюдает Аз издалека. Его лицо всегда было одинаковым в таких моментах, прям на лбу написано "Я слежу за тобой, шлюха сиреневая". Сиреневому было очень плохо, ведь у него в голове были не только мысли, от которого всю Ёшку заливало слезами, а и еще об нехватки ласки. Ему хотелось тёплых обьятий и поддержку со стороны Краткого, но... к сожалению он не должен знать об этой ситуации. Краткий, как и некоторые друзья Ёшки, обратили внимание на его странное поведение. Они пытались как-то поговорить с тем, но ничего не получалось. - Ты когда в последний раз разговаривал с Ёшкой? - продолжал допытывать великана Этери, - Что с того момента изменилось? - В последний раз я с ним пытался еще вчера поговорить, но не смог найти его, - ответил Краткий. В его голосе слышался грустноватый тон. - Хмм... он даже сюда не заходил, - Яори размышял вслух, - Ему и так не особо нравиться это место, но Ёшик всегда меня проведывал. Трое сидели вокруг маленького столика в летающем доме, который находился на одном из углу комнаты. На тот момент было ранее утро, из-за этого других посетителей, кроме Чепика, небыло. Этери, Краткий и Яори продолжали обсуждать эту тему, раздумывая каким образом можно связаться с Ёшкой. Через некоторое время в дом зашли Уйка и Хакару. Они не особо обратили внимание на присувствие троих хостов в углу комнаты. Заказавши чай с молоком оба разговаривали между собой, показывавши друг другу записи с блокнотов одинакового серого цвета. - Пс, они там за Ёшку разговаривают походу, - шепнул апельсиновый (Хакару) Уйке. - И что? - спросил травяной (Уйка), - не наше же дело. - Я понимаю, просто... ты не обратил внимание на то, что сиреневый как буд-то исщез вовсе? Даже на вчерашнее собрание не приходил. - Не, он приходил. Ёшка просто на этот раз опоздал. - Опоздал? - удивился Хакару, - Это очень странно, он обычно приходит раньше Краткого. - Ну да, - кивнул плечами Уйка, - со всеми бывает же. - Ну нееееет, неверю, что Ёшик мог опоздать! С какой стати еще? - Может у него свои дела были? - Как мне известно у него других дел, помимо шоу Краткого, больше нету, - кивнул плечами Хакару. - Почему все так разпереживались за Ёшку? - в разговор влился Чепик. - Да, так, - махнул рукой Уйка, - куда-то пропал. - Понятненько. Надеюсь скоро появиться, - вытерши стакан пастельно-салатовый поставил его на место. - Стоп, а разве он куда-то уходил? - спросил Хакару. - Я незнаю. Через некоторое время Краткий направился к выходу. - Хорошего дня! - крикнул вслед малиновому Чепик, но тот вообще никак не отреагировал на эти слова. Походу, Краткий сегодня был вне настроении. "Может всё-таки стоит выйти хотя-бы на улицу?... - размышлял Ёшка у себя в голове" Он практически не вставал со своей кровати в комнате. Только лежал, свернувшись в клубочек и грустил. Сиреневый боялся попасть в глаза Краткому, ведь у того начнут задаваться очень много вопросов. Ёшке было настолько психически плохо, что тот даже не смог провести испытание для обжектов. Он даже не сообщил Краткому о том, что и не собираеться его проводить. Проще говоря, обжекты остались и без еды, и без испытания. Сиреневый надеялся на то, что хотя-бы Краткий не забыл об них. "Нет. Надо." Через некоторое время Ёшка встал с кровати и уже собирался уходить. Посмотрев на себя через зеркало тот испугался. - Мать моя кирилица! Это же надо так.. - удивился сиреневый. Ёшка направился в ванную привести себя в порядок. Комната не была просторной, там находилось только всё нужное. Через 15 минут сиреневый вышел чистым. Настроение немного поднялось, да и увереность тоже. "Да, Я выйду на улицу! - в глазах Ёшки появились искры, - Надо проведать Краткого, а то совсем наверное очень переживает за меня!" Взявши с собой волшебную палочку Ёшка открыл дверь. Лицо стало полностью белым после увиденного. - И куда мы это собрались идти, м? - спросил Аз, который всё это время стоял перед дверью. - Т-т-т-ты-ы-ы-ы... Д-д-долг-... Ч-что т-тебе н-н-надо от м-м-меня? - дрожащим голосом спросил Ёшка, иногда заикиваясь. - К Краткому собрались, м? Что я тебе насчёт этого говорил? Зашев в квартирку сиреневого Аз закрыл дверь на замок, даже не разварачиваясь к спине Ёшке. - Я-я-я.. Ч-что тебе надо от меня?! Я-я не могу вообще к Краткому т-теперь под-дойти?? - Ну.. мало ли) У Ёшки не возникало мыслей даже рассказывать об этой ситуации Краткому, но Аз очень хорошо знал сиреневого. Всё равно бы проболтался, малиновый умеет заставлять рассказать правду. - Знаешь, мне кажеться что я тогда не особо наигрался тобой, так что сегодня отличный день повторить это! Аз повалил Ёшку на кровать собой. Даже не повалил, а лёг прям на сиреневого. Тому было очень больно, еле-еле дышал вообще. Дело в том, что сама квартирка очень маленькая. В ней только 3 комнаты: душевая, спальня и кухня. Входная дверь находилась в спальне, а точнее в "гостинной", просто кровать Ёшки могла служить и как диваном и как раздвижной кроватью. Таким образом оранжевый лежал на Ёшке не очень долго. Он немного поднял себя, давая отдышаться маленькой сиреневой туши. - П-пожалуйс-с-ста, н-н-не н-на- - Да я и не собирался, - лукаво проговорил Аз, - Или.. я еще сам до конца не определился что с тобой делать вообще, так что как уж получиться, прости) Большие оранжевые руки сжали кисть ручек сиреневого к кровати. Ёшке было очень больно, он хотел выбраться. В итоге тот резко поднял ногу, ударивши Аза между ног. - БЛЯТЬ! - заорал оранжевый, отпустивши полностью сиреневого. Пока еще Ёшка не растерялся, он направил свою волшебную палочку на оранжевого, который чуть ли не скулил от боли. На вид сиреневый хоть и не особо большой, как Краткий, но сильно ударить он мог. - Значит так, да... - лицо Аза резко стало не таким уж и добрым. Один шаг - и оранжевый стоял уже перед Ёшкой. Оранжевая рука резко схватила сиреневую руку с волшебной палочкой и сильно вывернул. Тот пискнул от боли. Ногой Аз убрал волшебную палочку Ёшки, собиравшись её поломать ногой. Хоб! Палочка осталось целой, а вот рука сиреневого - нет. Каблук оранжевого чуть ли не проткнул руку насквозь. - АХАХА, умно) - улыбнулся Аз, - я вижу, ты не такой уж и тупой, как на 1-вый взгляд кажеться) Единственный вариант избавиться от Аза - прогнать его, но с учётом того, что Ёшка слабее его это казалось не реальным. Настроившись на свои способности Ёшка встал и уже хотел ударить оранжевому в лицо, но в итоге сам получил. Еще несколько ударов и сиреневый уже лежал на полу. - Как жалко, - с ухмылкой сказал Аз, - Противостоять против меня. Смехота, да и не более! С носа Ёшки текла кровь. Встать ему было очень сложно. Он весь дрожал от боли, хотя на его лице появилась лёгкая кривая улыбка. - Чё лыбишься, звёздоглазый? Тот получил удар в бок ногой. Удары не переставали останавливаться, Ёшка чуть ли не кричал от боли. Но Аза это начало бесить. - Заткнись. Закрывши рот Ёшки оранжевой рукой Аз начал сильно надавливать пальцами по тем места, где были синяки. Это было даже больнее, нежели получать удары в лицо. Сиреневый скулил от боли. Так длилось не очень долго. Оранжевому резко надоело и он уже думал опять вставить свой стояк, как вдруг кто-то выламал дверь. Нога с каблуком надавила на спину Аза. - Ты что здесь забыл, блядина? - оранжевый услышал очень знакомый строгий тон голоса. Обернувшись перед ним стоял Краткий. - Ничего особенного, "господин", - сквозь зубы проговорил Аз, доставши свою волшебную палочку из неодкуда и испарился в воздухе. Ёшка всеми конечностями закрывал место между ног, сильно дрожа. Тело было покрыто тёмными синяками, которые не сливались цветом сирени, и кровь из носа. - ГОСПОДИ, ЁШИ! - малиновый приахринел. Он наклонился перед сиреневым телом и приподнял его руками. Разкрывши глаза Ёшка увидел перед собой Краткого. Тот еще сильнее задрожал и по лицу началось литься море слёз со звуками всхлипа со рта. - Тише, тише, всё впорядке, - малиновый аккуратно поднял и обнял сиреневого, гладя того своей большой рукой по спине. Взявши на руки Ёшика Краткий поднялся и посадил того на кровать. Сам же направился на кухню. Через минуту малиновый вернулся со стаканом воды в руках. Сев рядом с сиреневым Краткий аккуратно посадил того на свои колени. Успокаивавши Ёшку Краткий напоил его водой для того, что бы тот перестал плакать. Сиреневому немного полегчало. Его лицо было красным и практически разбухшим. - Всё впорядке, видишь? - малиновый приобнял Ёшку, - Почему здесь был Аз, что случилось? Услышав этот вопрос у сиреневого снова потекли слёзы. - Тише-тише, Аза тут больше нету, - вытерев слёзы с лица Ёшки тихо сказал Краткий, - Лучше не держать в себе это, ты же всегда мне так говорил, верно? Глубоко выдохнув, сиреневый попытался немного успокоиться. - О-он.. м-меня.. и-и-и-и-и... Опять полелись слёзы. Взяв в другую руку волшебную палочку малиновый наколодовал платок, которым аккуратно промакивал слёзы Ёшки. - и-и-из-з-зн-н-н-н-нас-с-с-и-и-ил-л-лов-вал-л, - еле договорил сиреневый дрожащим голосом. От такой новости Краткий окаменел, округливши глаза. Сиреневый достаточно сильно испугался этого взгяда и снова заревел. Обративши внимание на это малиновый резко обнял Ёшку, гладя того по голове. - Тише-тише-тише, всё впорядке, - продолжал тихо говорить Краткий, - его уже здесь нету. Он наверное опять хотел это сделать... Какой же он всё-таки противный. Оба сидели молча. Краткий не отпускал Ёшку, гладя его по голове, а тот потихоньку успокаивался. Позже сиреневый обнял малинового еще сильней. Мокрое лицо Ёшки немного намочило тело Краткого, но тому было всё равно на это. - Когда это произошло? - тихо спросил Краткий, опустив голову посмотрел на того. - П-пару дней н-назад, - ответил безэмоциональным голосом Ёшик. Ёшка не хотел отпускать Краткого. Тот был не против, лишь бы сиреневому полегчало. - Я с этим разберусь.
Примечания:
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)