Неравноценный обмен

NC-17
Завершён
242
2
автор
Размер:
41 страница, 15 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник

[ В гостях у обжектах ]

Настройки
Примечания:
Утро. Открыв глаза Краткий увидел перед собой Ёшку, который спал на малиновом,крепко обнимая тело того и дышав прям в грудь. При этом у малинового небыло чувства неловкости, он не был против этого. Вообще между Ёшкой и Кратким небыло прям сильной романтической связи. У них была крепкая дружба, это максимум они любили друг друга по дружески. Мыслей о первом поцелуе или об первом сексе у обоих вообще не возникало. Это просто они со стороны могли смотреться как милая гейская парочка, потому что Ёшка очень любит обнимашки, особенно со здоровяком. Еще вчера малиновый остался ночевать у сиреневого со словами "мало ли", ведь Краткий очень переживал за состояние своего ассистенна и лучшего друга, с которым он не виделся аж целую неделю! Походу сиренька даже и не думал просыпаться. Малиновый просто продолжил так же лежать, смотря на потолок и одной рукой поглаживая Ёшку. Что же вчера произошло после того случая? Сиреневый еле-еле как-то успокоился, на это понадобилось достаточно много времени. Краткий хотел начать разговор с чего-то, но походу Ёшке тогда было не до разговоров. Они просто сутки сидели вместе, уснули только где-то в полночь. Раздумывая над вчерашним днём малиновый обратил внимание на сиреньку, который уже проснулся. - О-оу, доброго утречка, - зевнув тот потерел рукой глаз. - Доброго, - наконец то смог подняться с кровати Краткий. Вставши Ёшик пошёл на кухню заваривать чай, в то время как малиновый спрятал матрас с кровати в диван и задвинул ящик на место. Через минут 5 сиреневый пришёл с кухни, в руках которого было 2 чашки чая и упаковка пряников. В квартирке Ёшки не было даже маленького столика, так что приходилось завтракать прямо на диване. Взяв по кружке и открывши упаковку пряников оба сели на диван. - Мг, что я пропустил за эти все дни? - тихо спросил сиреневый. По его тону голоса было понятно, что Ёшка успокоился. - Да впринципе ничего обычного, - кивнул плечами Краткий, - всеголишь одно собрание. - СОБРАНИЕ?! - испугался Ёшка, - чёрт-чёрт-чёрт-чёрт-чёёрт!! - Там небыло ничего особенного, не пугайся ты так, - малиновый приобнял сиреневого для того, что бы тот не так сильно паниковал, - там просто некоторых хостов предупредили о сдаче отчётов за ларьки. - Ээаа, я их всё-равно не сдал, - глубоко выдохнул Ёшик. Взяв свою волшебную палочку Краткий наколдовал папку с отчётами сиреневого. Сама папка была сиреневого цвета, на углу были нарисованы акриловой краской пару белых звёздочек. Эта папка оказалась прямо на коленях Ёшки. Тот её открыл одной рукой и посмотрел на записи. - Когда ты отсувствовал я заполнил отчёты за тебя, - сказал малиновый. - Уффф, я даже не знаю как тебе отблагодарить, - сонное личико сиреньки мило улыбнулось. - Не надо благодарности, ты и так для меня многое сделал. Не имею даже представления как я дальше проводил бы ИНМТ, - скромно улыбнулся малиновый. - И-Н-М-Т.. - Ёшка проговорил каждую букву оддельно, - Ты, это.. Мм.. Ходил, проводил испытание? - Мммм, нет, - ответил Краткий. - МАТЬ МОЯ КИРИЛЛИЦА! ЭТО ЖЕ ОНИ БЕЗ ЕДЫ АЖ ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ СИДЯТ! - еще сильней запаниковал сиреневый, - Я знаю куда нам надо сегодня выдвигаться. Допивши чай без остановки, закинув 2 маленьких пряника в рот, Ёши встал с места и положил папку с отчётом на подоконник. Быстрым шагом тот направился в ванну. Через минуты 3 сиреневый вернулся. Лицо не казалось теперь таким уж и заплаканным. За это время Краткий допил чай и сьел все пряники. - Обжора(, - надулся Ёшка, скрестив руки, - мог бы и мне оставить(( - Хэх, прости, - улыбнулся Краткий, пожав плечами. Взяв свою палочку тот убрал лишний мусор в виде пустой упаковки и крошек от пряников, - Сегодня я хотел бы тебя кое-чем удивить, но это будет после испытания. - Хмммм, - задумался сиреневый, - Ладно, прощаю :-D Вмиг оба оказались на полянке, где проводилось ИНМТ. - О, ребята! Они вернулись! - крикнула Лампочка, которая себя чувствовала отлично. Здалека показались Брялок с Бутылычем, Чарджери с Сокой и Нансенсу. - АЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!! - кричал от боли Кнайф. Походу Краткому повезло заспавнится прямо на обжекте. - Не матерись, пожалуйста, - сквозь зубы прорычал Краткий, придавив своим каблуком шею ножа еще сильнее. Каблук мог бы и насквозь проткнуть шею кухонного прибора, но посмотрев на лицо Ёшки тот убрал свою ногу. Кнайф откашливался, схватившись за свою шею маленькими тонкими ручками. - Ура, наконец то, - промямлила Брялок, - И куда вы это пропали? Мы уже пару дней не ели, мг. - Ну, как сказать, - в разговор прийсоденилась Пшика, которая вовремя успела прийти, - вообще-то мы ели. - Я не считаю суши едой, - ответила Брялок, посмотрев на пульверизатор как на ебанутую. - Пропали мы по личным обстоятельствам, - сказал Краткий, - Ёшка, покорми их пожалуйста, я пойду подготовлю испытание. - Хорошо, как скажешь! - ответил Ёшка. Собрав всех обжектов сиренька повела их за обеденный стол. Все уселись. - И так, дорогие мои! Чем вы сегодня хотите позавтракать? Все заказали то, что любят, как обычно. Сегодняшним испытанием для обжектов было превратить из огромного куска мрамора в статую. В итоге победил "Цветущий май" со своей статуей в виде Краткого, который держал в руках меч. Ловец снов умел таким заниматься. Во время испытания Краткий кусочек принёс пирога для Ёшки. "- Э-это..? - Просто пирог, клубничный, - перебил Краткий, - я нашёл другой рецепт, который по идее лучше моего основного. Попробуешь? ... - Мм, вкусно! Спасибо! - поблагодарил Ёшка, ласково улыбнувшись." Вечер. После испытания команда "Банда" ушла на передышку в кусты. Они были вне настроении. Команда "Цветущий май" тоже ушли в другую сторону, заинтересовавшись новым учасником команды. - Слушай, Ёши, - Краткий подошел поближе, - Как самочувсвтие? - Да уже лучше, спасибо! - посмотревши на малинового Ёшка скромно улыбнулся, - Что-то не так? - У тебя есть возможность некоторое время провести шоу опять? - спросил тот, - Мне надо кое-куда отойти по делам. - А оу, хорошо! Если что-то изменится - сообщи мне, пожалуйста! - Без проблем. Еще раз спасибо! Ёшка обнял Краткого. Тот не был против обьятий. После малиновый отошёл в другую сторону, попрощавшись с сиреневым. Пух! И краткий у себя уже дома. Он проверил чистоту своего сада и пентхауса. Садовник, как обычно, был рад видеть своего хозяина. Работу он всегда выполнял очень хорошо и качественно. Попивши кофе с садовником Краткий собрался и пошёл дальше по своим делам. Он решил проведать свой первый кабинет в том особняке. Из присувствующих хостов там был только Марсель, который сидел и проверял все отчёты хостов. Кабинет был таким же самым, как и все, отличался только малиново-белым цветом мебели. Перебравши свои папки с документами тот обратил внимание на пропажу одного из его самых ценных. Осмотрев комнату лицо Краткого стало злым. "Ах ты сукин сын, - подумал Краткий, - Всё продумал, гадёныш"
Примечания:
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)