Неравноценный обмен

NC-17
Завершён
242
2
автор
Размер:
41 страница, 15 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник

[ Зара + наркота ]

Настройки
Примечания:
Последущие 4 дня Краткий пристально наблюдал за Азом. Везде. В ближайщее время собраний не планировалось, так что Ёшка мог и не особо переживать за них. Конечно, у сиреневого задавались вопросы к малиновому "по какой причине тот опять уходит, оставляя шоу в его руках?", на что тот ответил "Есть одно незаконченное дело, которое слишком долго откладывать я уже не могу." Краткий заметил пропажу своего же очень важного документа, и сразу догадался личность вора. И до этого Аз хотел заполучить в свои руки этот документ, но малиновый категорически запрещал. Когда Краткий оказался в особняке, он направился к кабинету Аза. Там никого небыло, так что тот закрылся изнутри и пошёл проверять архивы в столе оранжевого. Свою малиновую папку он нашёл быстро, но там уже отсувствовали именно те документы, которые были прикреплены до этого. "Сука... Вот уёбок, - в мыслях злился Краткий. Он готов был разьебать нахуй все важные документы Аза, но он не знал присувствуют ли у него такие документы вообще." Лазивши по документам под руку малинового попала странная книжка. Она была чёрного цвета, обложка была изготовлена из плотного картона, а по толщине не такая уж и толстая. Краткий удивился, открывши эту книжку. Это оказалось личным дневником Яори. "Господи, только и умеет пиздить вещи других." Малиновый уже хотел положить эту книжку на место, но резко остановился. "Стоп, а что, если..." Сталкеря за Азом Краткий обратил внимание на его отношение к Яори. Сам он не до конца понимает каким это образом вообще произошло, но оранжевый начал относиться к чёрному совсем по другому. По его внешнему виду было видно, что Аз не особо хотел тусоваться с Яори, но... почему? Каким образом тот начал сталкиваться с Яори? Последний даже был не против, и по его лицу было видно, что тот... счастлив, находясь рядом с Азом? Это было очень странно. Но оранжевый походу даже был не против этого не смотря на то, что его чёрный постоянно бесил. Краткий всё-таки открыл дневник и прочитал пару записей. По его лицу было видно, что тот был внедоумении, ведь сам дневник подтвердил его подозрения. "Жесть, это надо же так... - малиновому аж стало жалко Яори, - Булинг в моральной и физической форме от этого идиота даже эту бедняжку не заставляют одуматься. Выглядит очень глупо, но..." Малиновому было дальше сложно представить. Он и сам такого не ощущал, вообще. Его не смущали как-то даже обнимашки Ёшки, или что-то ближе со стороны ассистента. Краткий не чувствовал любовной связи между своим же ассистентом. Да и вообще он такого ни к кому не ощущал. Можно было уже сделать выводы о том, что малиновый еще тот от части нарцисс, но рядом со своим лучшим другом он другой. Да и вообще к другим хостам он относиться нейтрально, но с уважением. Вот почему его так уважали другие буквы. Долго малиновый в кабинете не задерживался, так как в коридоре послышались шаги, которые приближались к кабинету. Благодаря своей волшебной палочке Краткий вернул всё по своим местам и телепортировался в другое место. В кабинет зашёл Аз. Он был спокойным, но уставшим то ли от такой ходьбы на каблуках, то ли от разговоров со своим собеседником. По его лицу казалось, что тот или выпил, или нанюхался наркоты, но ничего из этого не описывало самочувствие оранжевого. Достав из шкавчика бутылку с крепким коньяком Аз налил в стопку где-то грамм 100. Ему хватило одного глотка для того, что бы выпить всё содержимое из стопки. Всё сразу поставить на место оранжевой жопе лень, да и вообще ему было похуй. Он просто сел на кресло, положив ноги на стол. Подложив руки за спину Аз задумался, смотря в потолок, но через некоторое время он резко встал, чуть не упавши со стула. - Сукаа, почему я хочу тебя. - размышлял оранжевый вслух. Непонятно, то ли он злился от этого, то ли расстраивался. Встав тот еще немного потупил. Уже потом тот сдвинулся с места и налил еще 1-ну стопку коньячка. В это время Краткий оказался в тёмном помещении. Посмотревши на угол комнаты где были прикреплено до потолка горшок с расстением тот понял, где находиться. Это был кабинет Зары. Сама же вишнёвая буква сидела за столом. Она застыла на месте, увидевши малинового. Обернувшись, малиновый хост обратил внимание на то, что на чёрном столе была разсыпан белый порошок. - Бля, и каким образом ты здесь оказался? - неловкое молчание прервал Зара, посмотрев на Краткого, - мхах, покоя даже не дадут. - Оу, хэхэх, - неловко засмеялся малиновый, - Понимаю тебя, но я здесь оказался чисто случайно. - Ну ладно. Если уж так, то прийсоденишься? - вишнёвый намекнул на наркоту. - Нет, спасибо. У меня еще присувствуют дела. Лицо Зары резко оказалось в этой маленькой кучке белого порошка. - Ну хотя-бы минутка найдёться? Или две? Просто пообщаться о чём, мне немного одиноко, - сказал вишнёвый, вытирая лишний порошок с лица. Краткий не особо хотел быть на едине с наркоманом, но это же всё-таки Зара. Он не может быть таким уж и плохим, всегда же поддержит малинового в сложных ситуациях. Малиновому не оставалось ничего делать, как глубоко выдохнуть. - Спасибки!! - улыбнулся вишнёвый, пригласив присесть здоровяка на диван. С размерами оба не так уж сильно и отличались: Зара был выше и Ёшки, и Яори. Короче, практически одного роста с Азом, только на сантиметра 2 ниже. Вишнёвый облегчённо прыгнул на диван, чуть не ударившись головой об стену. - Эа, аккуратней будь, - Краткий успел подложить одну из подушек, которая была у того под рукой, под голову Зары. - Да всё впорядке, хехех, не переживай, - влияние от белого порошка пошла на вишнёвого. - Как вообще можно увлекаться подобным? - Ээээаааа, я сам не знаю. Я просто сделал для себя выводы. - Какие именно? - удивлённо спросил Краткий. - Наркота не влияет на меня как наркота, - кивнул плечами Зара, - Они не вообще не наркота. Как дурь на меня подейвствовала валерьянка, когда я её хотел принять для того, что бы уснуть после этого блядского бесячего дня. А именно это... От неё просто хочеться расслабиться, да и в добавок у меня сейчас такие ощущения, что я общаюсь сам с собой. Вишнёвый не переставал удивлять малинового. - Какое у тебя мнение насчёт окружающих обжектов? - резкую атмосферу тишины прервал Зара, смотря куда-то в пустоту. - Нейтральные, - ответил Краткий, - они же никто. - Почему же? Они имеют чувства, как и мы. Они тоже ощущают боль и думают о чём-то, правда их намного больше... Не бывало такое ощущение, что обжекты тебя могут избить? Или даже изнасиловать групповухой. Краткий задумался. - Нет. - Хех, походу я такой один ебанутый... блять( - Если себя со стороны показать главным, то обжекты сразу же начнут относиться к тебе как к богу, - размышлял вслух малиновый, - Хотя при этом есть исключения.. - Одааааа, и их очень мнооого, - при каждой фразе Зара менял положение позы и выражение лица. Такое ощущение, что тот сейчас в театре играл в чей-то роле, как актёр. Он это еще и так эмоционально выговаривать. Удивительно! - Много? Разве? - своей прошлой фразой Краткий хотел упомянуть только Кнайфа, но походу его собеседник не особо хорошо понял намёк. - Да. О-о-о, я как раз такое вспомнил! - настроение вишнёвого поднялось, - Как-то раз я попал в город обжектов. Конечно же меня там все опасались, ведь меня же впервый раз видели, но сами по себе обжекты показались очень милыми! Этот город не придналежит ни одному из наших, ибо меня бы таким образом не встречали, - тот немного поперхнулся слюной, - Так воот, потом я вижу кафешку, на вид приемливая, но внутри была нихуя не кафешка. Я хуй знает почему решил туда пойти. Но там было как-то ахуенно... На первый вид показалось. Но меня там чуть нахуй не отрахали пьяные обжекты, ведь они меня спутали со стрептизёршами. Ну, тут уж не поспоришь. Вишнёвый и так на вид напоминал шлюху, но тот просто хочет всегда хорошо выглядить. Еще та модель. - Меня потом хотели пригласить на работу, вхахвахвав, - закончил рассказ Зара. Так Краткий сидел и слушал Зару до тех пор, пока тот сам не уснул на его коленках. На это понадобилось полтора часа. Малиновый конечно не любил такие затянутые собеседования, но собеседник был на своей волне. Положив вишнёвого в удобную позу малиновый накрыл аккуратно на того платок, который мог сгодиться и в качестве пледа. После Краткий немедленно покинул помещение, телепортировавшись в другое место. На этот раз малиновый оказался у себя в комнате в своём пентхаусе. Это его немного порадовало. На часах было 17:56, солнце потихоньку садилось за горизон. Упавши на кровать, Краткий задумался об разговоре с вишнёвым. Тематика необычная. Никто так никогда сильно из хостов не увлекались обжектами, как Зара. Это не переставало удивлять малинового. Мысли прервали стук в дверь. В комнату вошёл верховный садовник с подносом в руках, на котором стояла кружка ирландского виски с куросаном, который пах сгущёным молоком. - Добрый вечер, господин Краткий! - попривевствовался тот, - Я услышал сверху, что вы уже прибыли сюда. Вы не слишком сильно устали? - Мг, не особо, - ответил Краткий, - просто "собеседование". Здоровяку было леньки вставать с кровати, так что садовник оставил поднос на одной из тумбе, пожелавши заранее хозяину хорошого вечера и добрых снов. Малиновый поблагодарил того. Пока кружка с напитком была еще тёплой, Краткий дополз до тумбы и взял напиток в руки, немного согревая свои ладони. Хоть тому было и так жарко, но всё равно прикольно "типо нагревать руки, как зимой, когда тебе было холодно". Облизав пальчики на своих руках малиновый уснул на кровати, не накрыв же себя даже одеялом.
Примечания:
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)