Неравноценный обмен

NC-17
Завершён
241
2
автор
Размер:
41 страница, 15 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
241 Нравится 153 Отзывы 27 В сборник

[ БЛЯТЬ НЕЕТ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЧТООО ]

Настройки
Примечания:
- Ё-ёшка...? - еле выговорил Яори вслух. В углу комнаты, за столом, лежала сиреневая туша, которая еще подавала признаки своей жизни, на удивление. Ёшка очень сильно дрожал, по всему телу были еле видны синяки, лицо разпухшее от слёз и ударов. Тот просто смотрел на потолок. На присувствие шокированного чёрной буквы сиреневый обратил не сразу. Слёзы на глазах Ёшки наворчивались еще сильней. - ГОСПОДИ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИЗОШЛО?! - как можно скорее Последний подбежал к тому, аккуратно взяв его на руки. Сиреневый зажмурил глаза, ему было стыдно смотреть на того. Яори встал, еле держа Ёшку на своих руках. - Н-надо помощь, с-срочно! - Оу, что случи- В комнату зашёл другой хост и приахуел. Обернувшись чернушный увидел Хакару, который проходил мимо кабинета и услышал звуки из комнаты. Конечно, у того было дохуя вопросов насчёт происходящего, но сейчас надо была скорая помощь Ёшке. [ От лица Ёшки ] Я еле проснулся. Очень болела голова, да и всё тело. Были раздражения, которые на удивление, за это время не прошли. Но стоп... Почему я до сих пор не мёртв? Я же... В глазах было размыто, но я смог узнать силует знакомых мне букв. Яори, Хакару, Зара, К-Краткий..? Нет, это конец. - Слава богу, проснулся, - это первые слова, которые я услышал от вишнёвой буквы, когда пришёл в себя. Его можно было очень легко отличить от других голосов: или обкуренный, или возбуждённый. Но на самом деле Зара и не такой уж и возбуждённый всегда, я это точно знаю. Не успев нормально открыть глаза меня уже на руках держал Краткий, но... Я не чувствую себя рядом с ним в безопасности? Почему? Мы достаточно давно общаемся и дружим, я ему доверяю даже больше, нежели своему личному дневнику! Но почему... Лучше я бы вообще не рассказал об этом ему. Нет, даже лучше: что бы я вообще не сталкивался тогда с Азом. - Ты как? - сквозь мысли я узнал немного расстроеный голос Краткого. Как бы мне хотелось высказаться, но я не могу... Я боюсь... Он всегда будет следить за мной, даже если я об этом не знаю. Лучше я ничего не отвечу. Но от этого же мне самому лучше не становиться. Я не знаю даже по какой причине у меня резко появились слёзы на глазах. - Оу, тише-тише, - малиновый прижал меня к себе сильнее. Я чувствовал это тепло, от чего мне почему-то не ставало легче, а наоборот. Другие присувствующие смотрели на нас с волнением. Они подошли поближе. - Господи, Ёшка, это же кто так с тобой... - вопрос Зары был сейчас как раз в тему, но очень глупым для меня. - Я-я незнаю, н-но он был у себя в-в кабинете... - ответил за меня Яори. Я незнаю даже благодарить ли мне его за то, что нашёл меня, или жаловаться... Я не чувствовал себя уже самим собой. Мне было очень больно, глубоко в душе. Такое ощущение, что кто-то столкнул меня с обрыва, или же на меня упала с огромой высоты машина. Очень больные ощущения. В голове у меня прям чётко озвучивались и фразы и мысли моим же голосом. Это меня пугало еще больше. Желание кого-то сейчас видеть и слышать у меня небыло, так что я поддался своему же обмороку. - Блять, нет... - малиновый огорчился еще больше после того, как заметил отключку Ёшки. Он к себе прижал так, что лица сиреневого не было видно. - Слишком сильно прижал, здоровяк, - Хакару немного погладил руку здоровяка для того, что бы тот ослабил хватку. - Простите ребята, но мне не по себе от этой картины, - тихо сказал вишнёвый, направившись к выходу медпункта, - Хаки, потом расскажешь что произошло дальше? - Окей, без проблем! - ответил апельсиновый, - Только, этот, не наводи лишнего шуму насчёт этого, лады? Тот кивнул ответ и съебался нахуй. - Т-ты прав, так будет лучше, - ответил чернушный не смотря на то, что эта фраза была адресована не ему. - Окииээ, через часик или два я его проведаю, - потянулся Хакару, - Ёшке сейчас еще понадобиться отдых, а то- - Я заберу его к себе и поухаживаю, - перебив того сказал Краткий уже серьёзным тоном голоса. - Ты уверен в этом, Краткий? - посмотрел на малинового Яори. Малиновому не особо хотелось смотреть в глаза Последнему после недавних событий с ним. Облегчало то, что тот даже не помнит что с ним произошло. Это скорее всего и к лучшему, сейчас Яори больше волновало состояние Ёшки. - Так блять, что тут происхо- Очень знакомый голос. Одновременно обернувшись трое успели заметить оранжевую ногу, которая вышла с кабинета. - Оу, м-мне уже надо уходить! - Яори как можно скорее направился к выходу не закрыв за собой двери. - Блять, только не он... - разачарованно пробубнел Хакару, - Я надеюсь, что это был не Аз. Краткий резко окаменел, продолжав держать на руках Ёшку. "Аз... - голос в голове малинового, который повторился несколько раз, как эхо" - Ауу, ты тут? - перед глазами Краткого щёлкала апельсиновая рука, ожидая реакции малинового. - Да, тут. Буду уже собираться, так как еще дела и шоу. Спасибо за то, что уведомил об Ёшке. - Всегда пожалуйста! - улыбнулся Хакару, - Буду ждать новостей. Достав свою волшебную палочку Краткий куда-то телепортировался с Ёшкой в руках. Апельсиновый прыгнул на одну из кроватей в мед. пункте. - Что за пиздец происходит, - размышлял Хакару вслух, - Сначало Зара, потом Ер, потом Уйка, а теперь еще и Ёшка! Кто следущий? Рассмотрев потолок тот встал и направился к выходу с комнаты. Перед уходом апельсиновый засмотрелся на кровать, где до этого окружили недавно Ёшку. - От всей души надеюсь что тебе полегчает, Ёши, - глубоко выдохнув тот вышел и закрыл за собой дверь. - Вот такая история, - закончив рассказ Хакару поставил на барную стойку пустой стакан, в котором до этого был апельсиновый сок. - Господи, моя кириллица, - Чепик очень удивился, - Надеюсь, что ему полегчает! - Конечно полегчает, - спокойно ответил Уйка, - Для этого всеголишь понадобиться время. Со всеми же бывает. - Ооой бляяя, только не напоминай мне об этом, пожалуйста - Зара очень протянул эти слова, - Мне самому больно вспоминать те времена. - О чём ты? - одновременно спросили трое. - Я же вам не рассказывал? - удивлённо поднял одну бровь вишнёвый, - А, точно, простите. Не особо приятно даже думать об этом, эа. Когда-то мне было очень хуёво от того, что я проведывал города хостов. С учётом того что я после себя и следы оставлял... Не об этом. - А в чём такого уж и плохого? - спросил Уйка. - Некоторые раньше ходили и рейдили некоторые обжект города, не помнишь? Я в этом тоже учавствовал, к сожалению... Но я правда не хотел убивать! - Я не особо понимаю о чём вы сейчас говорите, - перебил Чепик. - Это еще дольше рассказывать. После таких походов у меня во сне были постоянно голоса, которые осуждали меня, как на суде. Я так не спал примерно месяц. - Ё маё, я даже не знал - дополнил Хакару. - Но слава богу, что это всё обошлось. Я даже не лечился от этого, само же как-то прошло, - закончив свой рассказ Зара кивнул плечами. На данный момент вечер, а эти трое всегда любили по пятницам собираться вечерком в летающем доме возле бара Чепика. Бармену это даже нравилось, он себя чувствовал как в каком-то клубе по общим интересам. Из-за этого салатовый по пятницам уходил с работы позже, так как не вовремя убирался возле клиентов и мыл посуду. Зара, Хакару и Уйка продолжали общаться на разные тематики. Чепик тоже иногда принимал в этом учавствие. Но, к сожалению, сегодня эта копмашка засиделась не так уж и долго, как обычно. После того, как салатовый провёл этих троих до выхода, тот направился на кухню мыть посуду.
Примечания:
241 Нравится 153 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)