Неравноценный обмен

NC-17
Завершён
242
2
автор
Размер:
41 страница, 15 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник

[ драмма деспрессия крч жесть ]

Настройки
Примечания:
[ от лица Ёшки ] Я проснулся... Снова. Желания просыпаться у меня вообще небыло. Господи, я реально не чувствую себя самим собой, от этого мне еще больней. Ну чтож, ладно. Мне уже всё равно что со мной будет происходить дальше. Даже если я столкнусь с ним опять... Просто вежливо попрошу меня убить. Я еле-еле смог немного поднять голову и рассмотреть себя ненавистного. Практически все конечности были перемотаны бинтами, не исключая тело. На голове походу тоже были бинты, но я не проверял этого из-за того, что руки очень болели. Конечно, каблуки не самая удобная обувь для меня, но на данный момент у меня небыло возможности переобуться. Во рту языком я проверил зубы. Один из передних зубов был отбитый после недавнего Ко мне прикоснулись. Я не обратил внимание на то, что всё это время рядом со мной был Этери, от чего меня сильно передёрнуло. - Оу, поаккуратней! - скромным голосом сказал фиалковый. Тот успел меня словить. Я чуть с кровати не упал. Как-то даже было всё равно, не знаю почему. Может, Краткий успел за это время исключить Нансенсу и её душа вселилась в меня? Бред, такого быть даже не может. Она же обжект, но... Каким же на самом деле предметом являеться Нансенсу? Или же она вообще не являеться предметом? Я не знал о чём думать даже. Походу, во время мыслей со мной пытался поговорить Этери, но я даже на него внимание не обратил. Тот немного расстроился, но понимал происходящее на данный момент со мной. Да и он походу успел перевязать некоторые мои конечности опять, увидел на тумбе, которая была рядом с кроватью, прошлые бинты с кровью, которые были на мне до этого. А может он даже и не перевязывал меня. - Проведаю тебя позже, - фиолетовый выдвинулся к стороне двери, - Возможно сейчас подойдёт Краткий. Чёрт, нет, только не он. Я не знал почему я очень не хотел видеть Краткого. Он же даже ничего плохого не сделал! Я сам этого не понимаю. На меня походу очень-очень повлияли эти события... Я не успел обратить внимание на то, что малиновый был на месте и аккуратно поднявши обнимал меня. Почему мне кажеться, что это не Краткий вовсе? Не очень похоже на него, уж я точно знаю. Это я мог только так обнимать его без причины. - Пожалуйста, поговори со мной, - этот грустный тон голоса от Краткого я впервые слышу в жизни. Неужели всё так плохо? Я посмотрел на того. Уже была увереность в том, что бы высказаться, но... Нет, я не могу. Мне страшно. Открыв рот я даже толком ни единого слова сказать не успел, как тут же упал в истерику без причины, впихивая своё лицо в грудь малинового. Краткий ничего не сказал, он просто поглаживал меня по спине. Как же мне очень хотелось высказаться. Я не мог. Меня останавливало это больное на всю голову ощущение того, что я прикован к цепям. И эти фразы в голове, которые повторялись снова и снова... От мыслей меня отвлёк резкий звук пчиха. - Б-будь... З-здоров... - еле-еле я произнёс эти слова. У меня была привычка всегда при пчихе говорить эти слова. - Спасибо, - немного улыбнулся Краткий, одной рукой потерев свой нос. У меня появилась возмножность рассмотреть комнату. Я был походу в доме Краткого. Я хорошо знаю его комнаты на память не смотря на то, что здесь я бываю намного реже, нежели в летающем доме. Да, я не любил туда ходить по своим причинам. Краткий как-то предлагал мне переехать к нему, но я постеснялся согласиться. Тот на меня смотрел, ожидая моих действий. Пару минут я думал стоит ли говорить ему снова об этом или нет. Хотя с учётом того, что я нахожусь у него дома... Он врятли знает о том, где я сейчас нахожусь. Резко меня покинул Краткий, потопав в сторону окон. Сидеть я уже мог, на данный момент меня боль не очень тревожила. Малиновый начал закрывать шторы огромных окон. Он что мои мысли читает? Краткий вернулся обратно. Пару минут я еще тупил, но просто не выдержал и сам своим лицом уткнулся в его грудь, сильно обняв и опять зарыдав. Меня трясло больше, нежели тогда. - Я-я-я... А-аз... М-мне н-н-не с-с-стоил-ло г-гов-ворить т-т-т-тебе о-об э-этом т-тогда, п-прости... - сквозь слёзы и сопли сказал я. Голос еще был хриплым, так как я до этого орал на всё горло. - Успокойся, тише, его здесь нету, - налив с кувшинчика в стакан воду малиновый погладил меня по голове. Я немного успокоился и выпил воду. В стаканчике была трубочка, от чего пить было легче. Прикольно даже. Я не думал, что Краткий может быть таким заботливым. - Когда я был на полянке, - шмыгая носом иногда запинался на своих словах я, - А-аз посреди ночи чуть не у-убил меня там. Я пытался сопротивляться, н-но у меня... У меня н-не получилось. Пару раз я-я падал в-в обмарок, н-не особо помню ч-что потом происходило с-со мной... Н-но до кабин-нета я еле-еле дополз с-самостоятельно... Я-я очень х-хотел связаться с-с тобой, н-но А-аз... О-он раздавил м-мою палочку и-и окончательно д-добил... Тот окаменел на месте. Я очень сильно испугался этого. - М-мне наверное не с-стоил- - Всё в порядке, - перебил меня Краткий, - Не знал насколько жестоким может быть этот идиот. На его лице было странное выражение лица. У меня были ощущения, что малиновый мне что-то не договаривает. Но про подробности я очень стеснялся спросить, это может даже быть очень лично. - Я рад, что у тебя появилась возможность высказаться, - не отпускав меня с рук Краткий продолжал меня обнимать. На этот раз мне ставало легче от этих тёплых обнятий, я больше не чувствовал себя дискомфортно. В комнату резко кто-то постучался. - Господин Краткий? Я уже закончил уборку в вашей оранжерее! Можете осмотреть, пожалуйста? - не заходя в комнату громким голосом сказал Верховный садовник Краткого. - Да, конечно, - ответил Краткий своим дзвонким голосом, - Сейчас прийду, жди меня внизу. Я отпустил с обьятий малинового. По самочувствию мне было лучше. - Я к тебе подойду позже, ладно? - прошептал мне на ушко тот. Я одобрительно кивнув, скромно улыбнувшись. Краткий направился к выходу из комнаты, подмигнув мне. Это мне немного подняло настроение, я не знаю почему. Но всё равно оставаться одним в комнате мне было немного страшновато. Я надеюсь, что Этери скоро подойдёт.
Примечания:
242 Нравится 153 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)