Часть 7
14 ноября 2021 г., 01:23
Примечания:
Я только вернулась домой, и сразу выложила часть.
По сколько серий в день вылаживать 1 или 2
15 ДЕКАБРЯ 1991
Девушка сидит на паре русского языка, внимательно слушая учителя.
Но девушке мешал гул позади неё, Ксения решила послушать о чём трепятся две девушки.
- Она бандитов боялась как огня, а тут на тебе, с главарём самой опасной ОПГ Тюмени шашни крутит - шептались девушки между собой ещё долго.
Но Ксюша не поняла одного в разговоре девушек - главарь самой опасной ОПГ Тюмени.
Девушка не знала что он главарь ОПГ , тем более что самой опасной в Тюмени.
Девушка отседела уроки как на иголках, выйдя на улицу девушка поплелась домой.
Pov Ксюша
Гриша пять дней подряд искал способы как отомстить за смерть друга.
При этом звонил мне пару раз на день, спрашивая как я, что я .
Девушка зашла в парадный, подымаясь по ступенькам стучала наготками по старым железным перилам, лёгкие постукивания эхом звучали на весь подъезд.
Зайдя в квартиру девчонка сняла пальто и обувь, пройдя на кухню чтобы перекусить, она открыла холодильник и достала кастрюлю с супом.
Ксюшу прервал звонок стационарного телефона.
- слушаю - серьёзно сказала девушка смотря на фотографию бабушки в молодости.
- как официально - сказал Гриша с улыбкой на лице.
- Гриш это ты? Я не узнала, прости - говорила Ксюша беря телефон и ставя его со стола на подоконник.
- я сегодня свободен может погулять съездим? - говорил парень водя пальцем по фотографии Ксюши.
- хорошо, но мне нужно уроки зделать, поэтому через несколько часов, хорошо?
- в семь часов буду у тебя - бодро говорил парень.
- до встречи - хихикая в трубку бормотала девчёнка.
На радостях что встретиться с парнем девушка начала визжать как поросёнок, прыгая на одном месте.
Приняв душ девушка надела чёрную юбку, и такуюже водолазку, девушка седела в своей комнате и ждала семи часов, но девушка устала после школы и решила немного поспать.
Дверь в комнату окуратно открыли, в дверном проёме появился ....
Pov Гриша
Я приехал к парадному Ксюши, девушка опаздывала, это меня и напрягло ведь девушка не опаздывает от слова совсем.
Зайдя в подъезд я поднялся на нужный мне итаж, потстучав в серую массивную дверь стал ждать ответа
Спустя минуту дверь открылась передо мной стояла пожилая женщина лет семидесяти.
- вы к кому - спросила женщина оглядев меня с головы до ног.
- мне Ксюша нужна, мы с ней договорились погулять - сказал я посмотрев на женщину.
Женщина улыбнулась, пропустив меня в квартиру.
- вон та деревянная дверь - говорила Ксюшина бабушка, указывая на дверь в конце коридора.
Я вошол в дверь её комнаты, девушка мило сопела в белую подушку.
- Ксюша, мы гулять едем? - с улыбкой на лице говорил я гладя рукой талию девушки.
Девушка подняла голову смотря на меня сонными глазками.
Девушка подорвалась с кровати бубня ругательства себе под нос.
- ты долго сидишь? - спросила Ксюша расчёсывая длинные рыжие волосы.
- две минуты - взглянул я на часы.
- прости прости, я проспала, но я уже готова - выходя из ванной комнаты говорила девушка.
Я лучезарно улыбнулся осматривая девушку, чёрная юбка и водолазка, чёрные ботинки, схожие на армейские.
Девушка вышла из комнаты и указала рукой на дверь.
Подойдя ближе к выходным дверям я одел кожанку, и помог надеть пальто рыже волосой девушке.
Как только мы вышли с квартиры девушка вздрогнула от холода.
Обняв девушку за плечи, мы спустились на улицу, открыв дверь автомобиля девушка села в машину.
Когда я сел на водительское место и стал заводить новый Mercedes девушка не ожидано заговорила
- ........
Примечания:
Я не знаю какой писать фанфик.
Я думала делать что-то коротенькое.
Но потом мне захотелось делать длинный фанфик, уже с детьми свадьбой и всем остальным.
Какой хотите вы?