Глядя друг другу в глаза
14 ноября 2021 г., 20:55
Примечания:
Один читатель написал что есть много ошибок, и мало знаков препинания, поэтому проверяю уже четвертый раз.
А так спасибо за то что читаете.
- для меня большая честь вести диалог с главарём самой опасной ОПГ Тюмени - говорила Ксюша смотря на парня который нервно сжал руль машины.
- ты как узнала? - спросил Гриша смотря на девушку с ухмылкой.
- однокурсники шептались про нас - сказала девушка смотря на парня со своей очаровательной улыбкой.
- ты улыбаешься, значит ты не испугалась? - философствовал Гриша.
- мне тебя нужно бояться? - спросила девушка.
- Ксюш ты же прекрасно знаешь что я тебя не обижу. - объяснял парень сжимая руль автомобиля.
Девушка улыбнулась Грише тем самым давая понять что она ему доверяет.
- спасибо тебе большое за то что веришь мне - парень улыбался во все тридцать два.
Парень вёз девушку в неизвестном ей направлении
- куда мы так долго едем - смотря на наручные часы Гриши спросила девушка.
- нам не долго осталось ехать, поэтому скоро увидишь - беря за руку девушку мурлыкал парень.
От прикасновений парня в животе порхали сотни бабочек.
Вы доехали до местности похожей на лес.
Было безумно красиво, на стволах деревьев лежал снег,
Было почти восемь часов вечера, поэтому на улице было темно как глубокой ночью.
Было полнолуние крупными хлопьями сыпал снег.
Девушка с замиранием сердца смотрела на полнолуние без возможности отвести взгляд.
- ну как тебе здесь? - Спросил Гриша обнимая девушку со спины.
- Отлично - заворожено говорила Ксюша беря большие ладони парня в свои.
- Я знал что тебе понравится.
- спасибо тебе за это. - указывая на полную луну говорила девушка.
Парень повернул девушку к себе лицом смотря прямо в глаза, глядя друг другу в глаза пара испытывала намного больше чем дружбу или просто общение.
Pov Гриша
Я так хотел сказать Ксюше о своих чувствах но в голове крутилось лишь то что ей нужно учиться это как минимум, а тут я со своей любовью.
Pov Ксюша
Я не могла оторвать глаз теперь от парня а не луны.
Я буду чувствую себя одетой рядом с этим парнем даже если буду обножоной.
В своих чувствах я удостоверилась ещё сильнее ведь кроме парня и учебников видеть никого не хотелось.
Пара стояла бы так ещё очень долго но девушка решила прервать тишину.
- Гриш а пойдём к тому большому озеру ? - говорила Ксения с ноткой надежды в голосе.
- пойдём а для чего? - сомневаясь спросил Гриша.
Девушка шла до ледяного водоема.
- Ксюш, ты окуратно будь - говорил Гриша,
- а то если утопишься кто мне детей рожать будет - говорил парень себе под нос.
Девушка как ребёнок пыталась кататься на льду.
- пойдём а то уже холодно, заболеешь ещё и что мне потом бабушке твоей говорить.
Девушка рассеялась смотря на Гришу.
Потянув парня за руку к машине девушка попутно крутилась как как заведённая юла.
Парень был очарован двадцати летней девушкой как никем и ни когда.
Пара села в машину в тишине но Гриша прирвал тишину не ожиданным вопросом.
- ..........