Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Буду смерено ждать

Настройки
Примечания:
- когда ты родилась - не ожиданно спросил Гриша. - ну 25 декабря 1970 года, а для чего тебе - говорила Ксюша зевая, прикрыв рот рукой. - да спросил просто интересно, а что ты хочешь на день рождения? - да так просто отдохнуть хочу, мы на мой день рождения всегда ездили к родственникам, а я так и не понимаю для чего. - так попроси остаться дома. - ага так всё просто у тебя, попроси - перидразнила Ксюша парня. - тебе получается двадцать один будет? - спросил Гриша считая у себя в голове цифры. - да двадцать один даже не верится, уже старая я. - слушай а может после дня рождения ко мне жить пойдём - вдруг предложил Гриша. - ты долго думал - спросила Ксюша смотря на парня. - секунд тридцать - смотря на часы говорил парень. - оно и видно что тридцать секунд. - а почему нет, у меня дом большой, комната своя будет. - ага, а если тебе не понравится со мной жить, ты меня выгонешь, меня бабушка даже на порог квартиры потом не пустит. - поверь мне с тобой жить понравится всегда и везде - убеждал парень Ксюшу. Парень надеялся на согласие девушки в переезде, ведь это шанс сблизиться с ней как ни когда. - я наверное соглашусь переехать к тебе, но только после окончания техникума. - получается ты закончишь технарь и сразу ко мне? - я же сказала что я подумаю, может не поеду к тебе вообще, только не нужно мне насиловать мозги этим вопросом каждый день - говорила девушка. - ну и ладно злюка змеюка - сказал парень задерживая смех. Девушка не удержалась и поддалась смеху. Пара ехала ещё около часа, подъехал парень к пародному. - спасибо тебе за всё, это самый лучший вечер в моей жизни. Парень улыбнулся девушке, а та лишь закрыла дверь машины. Зайдя в квартиру девчонка сняла обувь и прям в польто пошла на кухню, от туда доносился запах свежей выпечки. - Ксюш ты чего пальто не сняла - задала вопрос бабушка режа пирог. - сейчас сниму. Сняв пальто девушка села на стул рядом со столом. - слушай Ксюш, я хотела бы извиниться за те оскорбления, просто я знаю кто такие бандиты и знаю как живут их жёны. Прости если сможешь, я буду тебе очень благодарна. Девушка обняла бабулю со всех сил. - я на тебя и не обижалась, ты просто переживала. Бабушка улыбнулась поджав губы. - как вы погуляли, не приставал к тебе? - ты что Бабуль, я не буду говорить что он и мухи не обидел но сам факт, меня он не трогает без моего согласия. - вот значит он хороший, раз не позволяет себе лишнего. Бабушка поставила на стол тарелку с пирогом, попробовав пирог с яблоками, девушка вспомнила Гришино приложение про приезд, девушка думала говорить бабушке или нет. - бабушка тут вобшем нужен твой совет,мне Гриша предложил переехать к нему после дня рождения. - если ты его любишь и ты в нём уверена, то стоит попробовать, а потом как карта ляжет. Pov Гриша Мне кажется что я поступил правильно, по отношению к девушке которая мне нравится, но мне кажется что она догадалась что я к ней не ровно дишу. Я очень хочу видеть Ксюшу рядом с собой каждый божий день. Но на данный момент ей всего двадцать лет, это рано девочка хочет от учиться на жур - фак, стать хорошим журналистом. Поэтому я буду смерено ждать ответа любимой девушки
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)