Буду смерено ждать
14 ноября 2021 г., 23:04
Примечания:
РЕБЯТ Я ДУРА. КСЮШЕ 20 ЛЕТ ОНА 1970 ГОДА.
А ГРИША 1967 ГОДА.
ЕСЛИ ЧТО КСЮША УЧЕНИЦА техникума.
Ребят прошу прощения, фанфик точно такой же только в начале вместо школы техникум, и вместо 17 лет стало 20.
- когда ты родилась - не ожиданно спросил Гриша.
- ну 25 декабря 1970 года, а для чего тебе - говорила Ксюша зевая, прикрыв рот рукой.
- да спросил просто интересно, а что ты хочешь на день рождения?
- да так просто отдохнуть хочу, мы на мой день рождения всегда ездили к родственникам, а я так и не понимаю для чего.
- так попроси остаться дома.
- ага так всё просто у тебя, попроси - перидразнила Ксюша парня.
- тебе получается двадцать один будет? - спросил Гриша считая у себя в голове цифры.
- да двадцать один даже не верится, уже старая я.
- слушай а может после дня рождения ко мне жить пойдём - вдруг предложил Гриша.
- ты долго думал - спросила Ксюша смотря на парня.
- секунд тридцать - смотря на часы говорил парень.
- оно и видно что тридцать секунд.
- а почему нет, у меня дом большой, комната своя будет.
- ага, а если тебе не понравится со мной жить, ты меня выгонешь, меня бабушка даже на порог квартиры потом не пустит.
- поверь мне с тобой жить понравится всегда и везде - убеждал парень Ксюшу.
Парень надеялся на согласие девушки в переезде, ведь это шанс сблизиться с ней как ни когда.
- я наверное соглашусь переехать к тебе, но только после окончания техникума.
- получается ты закончишь технарь и сразу ко мне?
- я же сказала что я подумаю, может не поеду к тебе вообще, только не нужно мне насиловать мозги этим вопросом каждый день - говорила девушка.
- ну и ладно злюка змеюка - сказал парень задерживая смех.
Девушка не удержалась и поддалась смеху.
Пара ехала ещё около часа, подъехал парень к пародному.
- спасибо тебе за всё, это самый лучший вечер в моей жизни.
Парень улыбнулся девушке, а та лишь закрыла дверь машины.
Зайдя в квартиру девчонка сняла обувь и прям в польто пошла на кухню, от туда доносился запах свежей выпечки.
- Ксюш ты чего пальто не сняла - задала вопрос бабушка режа пирог.
- сейчас сниму.
Сняв пальто девушка села на стул рядом со столом.
- слушай Ксюш, я хотела бы извиниться за те оскорбления, просто я знаю кто такие бандиты и знаю как живут их жёны.
Прости если сможешь, я буду тебе очень благодарна.
Девушка обняла бабулю со всех сил.
- я на тебя и не обижалась, ты просто переживала.
Бабушка улыбнулась поджав губы.
- как вы погуляли, не приставал к тебе?
- ты что Бабуль, я не буду говорить что он и мухи не обидел но сам факт, меня он не трогает без моего согласия.
- вот значит он хороший, раз не позволяет себе лишнего.
Бабушка поставила на стол тарелку с пирогом, попробовав пирог с яблоками, девушка вспомнила Гришино приложение про приезд, девушка думала говорить бабушке или нет.
- бабушка тут вобшем нужен твой совет,мне Гриша предложил переехать к нему после дня рождения.
- если ты его любишь и ты в нём уверена, то стоит попробовать, а потом как карта ляжет.
Pov Гриша
Мне кажется что я поступил правильно, по отношению к девушке которая мне нравится, но мне кажется что она догадалась что я к ней не ровно дишу.
Я очень хочу видеть Ксюшу рядом с собой каждый божий день.
Но на данный момент ей всего двадцать лет, это рано девочка хочет от учиться на жур - фак, стать хорошим журналистом.
Поэтому я буду смерено ждать ответа любимой девушки
Примечания:
Я хочу побыстрей хочу закончить фанфик поэтому по три серии в день.