Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

" Это же жена Ляхова! "

Настройки
7 НОЯБРЯ 1992 Девушка вторую неделю живёт вместе с бабушкой. Бабушка не понимает как можно приехать с отдыха и поругаться на следующий день, но она поддержала свою внучку, ведь знает какого когда ты беременная молодая девушка и тебя отталкивают со всех сторон. От Гриши поступали звонки каждый день, всё те же слова " прошу прости меня ", но последние четыре дня от парня не слуха не духа. Ксюша отдала бы всё что у неё есть, лишь бы услышать голос своего любимого человека. - слушай бабушка, я сегодня с Глебом в ресторан схожу, поэтому буду поздно. - Ксюша ты же беременна, а режим! А питание! наешься там чего-то вредного а потом " бабушка у меня токсикоз " - Бабуль не чего вредного там не будет, и тем более у меня только первый месяц, поэтому можно чего-то заказать. - я тебе дам заказать! Попробуй только гадость какую-то съесть. Девушка закатила глаза одевая длинную шубу. Который год подряд в начале ноября выпадает снег, девушка заворожено смотрит на полнолуние, крупными хлопьями сыпал снег, у девушки в голове всплывают воспоминания. " - по ступеням подъезда ты бегаешь крайне быстро! - я за полтора месяца общения с тобой, понял что ты очень красиво смущаешься. - ну как тебе тут? - нежные объятия парня со спины. - Маленькая моя люблю тебя больше жизни! - с новым годом маленькая моя. - тебе так идёт свадебное платье! - Алё! Федя! у меня будет ребенок! - мы похоже чемодан потеряли! " Девушка проглотила ком в горле и подошла к светло волосому парню. - здравствуй Ксюша! Парень резко обнял девушку и поцеловал в щёку. - м...а...привеет. Девушке не нравилось когда её резко обнимали или целовали. Пара ехала в машине и бурно обсуждала фигурное катание, ведь и парень и девушка знали толк в ледяном спорте. - этот ресторан подойдёт? - да конечно! Пара вышла с машины задорно смеясь, дверь открыл дворецкий. - вы что-то будите заказывать? Скромно спросила официантка. - да! Вот это и вот это. Перень не очень культурно тыкал пальцем в меню. Из-за этого у девушка скревила лицо как будто лимон съела. Pov Федя Мы с парнями седели в элитном ресторане Тюмени. Но я сразу обратил внимание на вошедшую в ресторан пару. Длинные рыжие волосы, лёгкая улыбка, пухлые губы. " Это же жена Ляхова! " Парень с девушкой увлечённо хохотали, а у меня сжимались кулаки. - Федян всё в норме? Спросил меня Лёша. - ну как сказать, в конце зала сидит Ксюша, с каким-то штрихом. - где? Громко завопил парень. - заткнись придурок! Если Ляхов этого дрыщя заметит, да ещё и рядом с Ксюшей, он его разорвёт. Pov Ксюша Мы с Глебом обсуждали много разных тем, но я стала замечать что он на меня очень страшно смотрит, толи с похотью толи с неким вызовом. - ну что дамой поедем? - ага...да... Чувствует моё сердце что он что-то задумал, ведёт себя странно то руку на ягодицу положит, то на декольте пялиться. Пара вышла с ресторана, парень сжал руку девушки. - поехали а то уже поздно! - да нет Глеб, ты выпил прости но я с тобой в машину не сяду! - что значит не сяду! Я сказал поехали. - я говорю я сама доеду! Девушка выдернула руку с крепкой хватки не одыкватного парня. Парень хватать девушку не стал, ведь в метрах десяти стоит группа бандитов, которые с большой вероятностью заступаться за девушку. Pov Гриша Мы вышли с ресторана, стоя у машин курили уже не первую сигарету. С ресторана выбежала девушка а за ней парень, он нагло хватал девушку за руки, но в силуэте девушки было что-то знакомое. - пацаны я пойду за девчонку заступлюсь! - мы с тобой! Хватая под локоть Лёшу говорил Федя. Подходя всё ближе и ближе девушка казалась мне всё более знакомой. Девушка подошла к дороге и стала ловить машину, почти сразу подъехала машина, открыв дверь автомобиля девушка повернула голову и увидела своего мужа, который замер на месте увидев личико своей жены убигаюшей от худощавого парня. - так принцесса стоять! Светло волосый парень оттянул девушку от машины. - да нет теперь ты стой принц! Говорил Гриша с улыбкой на лице. - что-то не так? Задал вопрос Глеб. - ты чего девушку дергаешь? - это моя девушка, домой не хочет ехать, вот убежать пыталась. - ну я тебя расстрою это жена моя! Глеб даже не узнал Гришу, ведь когда то давно они встретились на входе в квартиру девчонки. Лицо Ксюши и Глеба изображало страх и тревогу, Глеб понял что это его последний поход в ресторан да и вообще куда либо, а Ксюша этого и боялась ведь быть свидетелем смерти человека, это самое страшное в жизни девушки. - Лёха Федя, всех по домам отправляйте, а эту красотку ко мне домой отвезёте. Гриша и ещё два парня начали колотить Глеба ногами, да и всем что попадёт под руку. Двое парней повели девушку в машину, - ты чё шляешься! Тебе мужа мало? Лёша начал морально давить на молодую девушку. - не ори на меня, ты даже голос не имеешь права повышать! - Лёха успокойся, они поссорились две недели назад, ну разок вышла проветриться, тем более она пыталась уйти а он оттянул её от машины. Лёша виновато поднял руки, - прости зря наехал. Девушка скревила губы - отвези меня до бабушки! - ты же знаешь Гриша голову снесёт, тебя искали по всему городу. - ну ничего ещё поищут! Он сейчас там человека убьёт, а я с убийцей жить и мериться не буду! - а ты не знала за кого замуж выходила? Тем более ты беременна от него, поэтому не куда не денешься. - да пошли вы все! От без исходности девушка смотрела в окно и тихо скулила, Pov Ксюша И вот зачем мы поехали именно в этот грёбаный ресторан, не могли просто погулять! а теперь меня везут не известно куда, и этот Глеб приставать начал, но приставания гараздо лучше чем ехать не известно куда даже с друзьями своего мужа. А что теперь с Глебом? Он же просто выпил поэтому так себя и ведёт по отношению ко мне, а теперь его просто добьют и вывезут в какой-нибудь лес. И всё это из-за одной лишь меня! Вот почему именно я, почему я не вышла за какого нибудь зубрилу, сейчас бы спокойно книги читала. А как же Гриша, он наверное страдал из-за того что я собрала вещи и уехала бог знает куда, Какая я тварь! Думаю только о себе! Бабушка была права я игоистка! Всё проблемы появляются из-за меня! У девушки началась сильная истерика, парни испугано кричали ведь девушка заливается слезами и не слышит что ей говорят. Но резкая боль в низу живота прервала истерику девушки, она замерла как кукла, Ксюша ухватилась за живот и начала тяжело дышать. Голоса парней слушаться всё хуже и хуже, в глазах темнеет и через считанные секунды девушка уже нечего не чувствует.
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник