" Это же жена Ляхова! "
28 ноября 2021 г., 22:27
7 НОЯБРЯ 1992
Девушка вторую неделю живёт вместе с бабушкой.
Бабушка не понимает как можно приехать с отдыха и поругаться на следующий день, но она поддержала свою внучку, ведь знает какого когда ты беременная молодая девушка и тебя отталкивают со всех сторон.
От Гриши поступали звонки каждый день, всё те же слова
" прошу прости меня ", но последние четыре дня от парня не слуха не духа.
Ксюша отдала бы всё что у неё есть, лишь бы услышать голос своего любимого человека.
- слушай бабушка, я сегодня с Глебом в ресторан схожу, поэтому буду поздно.
- Ксюша ты же беременна, а режим! А питание! наешься там чего-то вредного а потом
" бабушка у меня токсикоз "
- Бабуль не чего вредного там не будет, и тем более у меня только первый месяц, поэтому можно чего-то заказать.
- я тебе дам заказать! Попробуй только гадость какую-то съесть.
Девушка закатила глаза одевая длинную шубу.
Который год подряд в начале ноября выпадает снег, девушка заворожено смотрит на полнолуние, крупными хлопьями сыпал снег, у девушки в голове всплывают воспоминания.
" - по ступеням подъезда ты бегаешь крайне быстро!
- я за полтора месяца общения с тобой, понял что ты очень красиво смущаешься.
- ну как тебе тут? - нежные объятия парня со спины.
- Маленькая моя люблю тебя больше жизни!
- с новым годом маленькая моя.
- тебе так идёт свадебное платье!
- Алё! Федя! у меня будет ребенок!
- мы похоже чемодан потеряли! "
Девушка проглотила ком в горле и подошла к светло волосому парню.
- здравствуй Ксюша!
Парень резко обнял девушку и поцеловал в щёку.
- м...а...привеет.
Девушке не нравилось когда её резко обнимали или целовали.
Пара ехала в машине и бурно обсуждала фигурное катание, ведь и парень и девушка знали толк в ледяном спорте.
- этот ресторан подойдёт?
- да конечно!
Пара вышла с машины задорно смеясь, дверь открыл дворецкий.
- вы что-то будите заказывать?
Скромно спросила официантка.
- да! Вот это и вот это.
Перень не очень культурно тыкал пальцем в меню.
Из-за этого у девушка скревила лицо как будто лимон съела.
Pov Федя
Мы с парнями седели в элитном ресторане Тюмени.
Но я сразу обратил внимание на вошедшую в ресторан пару.
Длинные рыжие волосы, лёгкая улыбка, пухлые губы.
" Это же жена Ляхова! "
Парень с девушкой увлечённо хохотали, а у меня сжимались кулаки.
- Федян всё в норме?
Спросил меня Лёша.
- ну как сказать, в конце зала сидит Ксюша, с каким-то штрихом.
- где?
Громко завопил парень.
- заткнись придурок! Если Ляхов этого дрыщя заметит, да ещё и рядом с Ксюшей, он его разорвёт.
Pov Ксюша
Мы с Глебом обсуждали много разных тем, но я стала замечать что он на меня очень страшно смотрит, толи с похотью толи с неким вызовом.
- ну что дамой поедем?
- ага...да...
Чувствует моё сердце что он что-то задумал, ведёт себя странно то руку на ягодицу положит, то на декольте пялиться.
Пара вышла с ресторана, парень сжал руку девушки.
- поехали а то уже поздно!
- да нет Глеб, ты выпил прости но я с тобой в машину не сяду!
- что значит не сяду! Я сказал поехали.
- я говорю я сама доеду!
Девушка выдернула руку с крепкой хватки не одыкватного парня.
Парень хватать девушку не стал, ведь в метрах десяти стоит группа бандитов, которые с большой вероятностью заступаться за девушку.
Pov Гриша
Мы вышли с ресторана, стоя у машин курили уже не первую сигарету.
С ресторана выбежала девушка а за ней парень, он нагло хватал девушку за руки, но в силуэте девушки было что-то знакомое.
- пацаны я пойду за девчонку заступлюсь!
- мы с тобой!
Хватая под локоть Лёшу говорил Федя.
Подходя всё ближе и ближе девушка казалась мне всё более знакомой.
Девушка подошла к дороге и стала ловить машину, почти сразу подъехала машина, открыв дверь автомобиля девушка повернула голову и увидела своего мужа, который замер на месте увидев личико своей жены убигаюшей от худощавого парня.
- так принцесса стоять!
Светло волосый парень оттянул девушку от машины.
- да нет теперь ты стой принц!
Говорил Гриша с улыбкой на лице.
- что-то не так?
Задал вопрос Глеб.
- ты чего девушку дергаешь?
- это моя девушка, домой не хочет ехать, вот убежать пыталась.
- ну я тебя расстрою это жена моя!
Глеб даже не узнал Гришу, ведь когда то давно они встретились на входе в квартиру девчонки.
Лицо Ксюши и Глеба изображало страх и тревогу, Глеб понял что это его последний поход в ресторан да и вообще куда либо, а Ксюша этого и боялась ведь быть свидетелем смерти человека, это самое страшное в жизни девушки.
- Лёха Федя, всех по домам отправляйте, а эту красотку ко мне домой отвезёте.
Гриша и ещё два парня начали колотить Глеба ногами, да и всем что попадёт под руку.
Двое парней повели девушку в машину,
- ты чё шляешься! Тебе мужа мало?
Лёша начал морально давить на молодую девушку.
- не ори на меня, ты даже голос не имеешь права повышать!
- Лёха успокойся, они поссорились две недели назад, ну разок вышла проветриться, тем более она пыталась уйти а он оттянул её от машины.
Лёша виновато поднял руки, - прости зря наехал.
Девушка скревила губы
- отвези меня до бабушки!
- ты же знаешь Гриша голову снесёт, тебя искали по всему городу.
- ну ничего ещё поищут! Он сейчас там человека убьёт, а я с убийцей жить и мериться не буду!
- а ты не знала за кого замуж выходила? Тем более ты беременна от него, поэтому не куда не денешься.
- да пошли вы все!
От без исходности девушка смотрела в окно и тихо скулила,
Pov Ксюша
И вот зачем мы поехали именно в этот грёбаный ресторан, не могли просто погулять! а теперь меня везут не известно куда, и этот Глеб приставать начал, но приставания гараздо лучше чем ехать не известно куда даже с друзьями своего мужа.
А что теперь с Глебом? Он же просто выпил поэтому так себя и ведёт по отношению ко мне, а теперь его просто добьют и вывезут в какой-нибудь лес.
И всё это из-за одной лишь меня! Вот почему именно я, почему я не вышла за какого нибудь зубрилу, сейчас бы спокойно книги читала.
А как же Гриша, он наверное страдал из-за того что я собрала вещи и уехала бог знает куда,
Какая я тварь! Думаю только о себе! Бабушка была права я игоистка! Всё проблемы появляются из-за меня!
У девушки началась сильная истерика, парни испугано кричали ведь девушка заливается слезами и не слышит что ей говорят.
Но резкая боль в низу живота прервала истерику девушки, она замерла как кукла, Ксюша ухватилась за живот и начала тяжело дышать.
Голоса парней слушаться всё хуже и хуже, в глазах темнеет и через считанные секунды девушка уже нечего не чувствует.