А вдруг...

PG-13
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 926 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Выбор класса

Настройки
Примечания:
Все оставшиеся пары Сяо сидел и смотрел на Венти. На его фарфоровое лицо будто кукольное, на его тёмно-зелёный бирет который он никогда не снимал, а сбоку его украшал цветок, прекрасные косички с голубыми кончиками. Так же он думал как распросить об всех интересующих вопросах. Вот пары наконец закончились и пришло время помогать Венти выбрать кабинет. Не смотря на то что Сяо после пар был уставший, все же он хотел помочь своему возлюбленому. - Итак! Сяо ты готов? *будто перед каким-то сложным тестом, произнес Венти* - Конечно. - Тогда пошли! Когда они вышли с аудитории, то услышали как Барбара отчитывает Ху Тао, за то что она заснула на собрании. - Ну а что еще нужно было делать?! Там же было скучно! И к тому же они все время говорят одни и те же вещи! *упрекает брюнетка* - Даже если и так! Вдруг там будут говорить важные вещи, а тебя или не будет или ты начнешь перебивать своими неуместными предложениями, ну или вообще заснешь!! - Во-первых мои идеи не неуместны! Я всегда говорю по делу! А во-вторых мне нужно уже бежать показывать основателям клубов аудитории.. хотяяяя... они маленькие... так что показывать классы! Пока до встречи! *быстренько прощается Тао и бежит к ребятам, наблюдающим эту картину* - Ладно пока! *кричит в след Барбара и уходит* - Вух! Ну наконец-то она отцепилась... О! Сяо ты тоже с нами идёшь? Но ты же вроде не предлагал никаких клубов.. или я забыла....? - Нет нет! Просто меня попросил Венти ему помочь с выбором! - Да да именно так! *подтверждает парень с косичками* - Ну что идём? - Да конечно! И они пошли. Они шли долгими коредорами универа. Сяо все так же расматривал Венти.. это кажеться заметил Кадзуха, который так тихо шёл сзади, что Сяо про него даже забыл. Напомнил о его присутствии Венти задавшый нему вопрос. - Слушай Кадзуха! - М? - А какой бы ты хотел себе класс *спрашивает парень в берете* - Мм.. дай подумать... наверное просторный с видом на парк рядом с универчитетом, а возле окна чтобы цвела сакура.. - Но у нас же в парке не растёт сакура!  *перебивает Венти* - Ну тогда пускай будет... - Дуб! -Дуб?! Ну ладно пускай будет дуб... да... Венти не смотря на то что мы с тобой деятели искусства ты иногда недопонимаешь некоторых вещей.. или же понимаешь но хочешь показаться мальчиком - болванчиком *думает Кадзуха* Пока Венти с Кадзухой общались, Ху Тао с Сяо отошли немного в сторону, что бы обсудить дальнейший "план" действий. - Итак что будешь делать? *спрашивает девушка* - Всмысле? - Ну таам... может распросишь его о всех интересующих вещях, например: кто для него Барбара.. - Знаешь, мне кажется что ты уже знаешь ответ, ведь спрашивала у нее... *прерывает Сяо* - Да как ты обо всем знаешь?! - Просто, когда ты что-то знаешь и скрываешь, то это сразу понятно по твоему лицу... ты немного улыбаешься. - Ой! Да всё ты замечаешь... *немного надула губки Ху* - Так что, скажешь кто она для Венти? - Хи-хи. Нет конечно! Сам узнавай!! - Всё то ты усложняешь! *недовольно сказал Сяо* Весь разговор с Ху парень смотрел на разговаривающих Кадзуху и Венти. И его переполняла ревность. Поэтому по окончанию разговора Сяо не выдержал и влез в из разговор  пускай это и грубо, но я больше не могу смотреть как они будто парочка разговаривают! - А! Венти ты так и не сказал какой бы ты хотел класс.. - Точно! Я как-то и забыл.. ну знаешь, мои желания почти не отличаются от жеданий Кадзухи. Это, просторных класс для разных музыкальных инструментов, большое окно для лучшего освещения и красивый вид на парк... *У них пожелания одинаковые* - думает Сяо - И вот мы пришли! *перерывает мысли парня Ху Тао* - Можете выбирать любой, ведь нам повезло! Мы первые в очереди на выбор классов! - Здорово! *радуется Венти* - Я чур первый выбираю! - Хорошо. *спокойно произнес Кадзуха* - Хм...  Сяо помоги!! Они все просторные но здесь разная планировка и освещение и виды все красивые.. *обойдя все классы сказал Венти* - Конечно ты же меня для этого и звал. Всего их было восемь (по два на каждый факультет) еще восемь, были заняты другими клубами. Обойдя все он выбрал 3: первый был хорошо освещен и с красивым видом, но планировка хоть просторная но странная - это была квадратная комната с каким-то прямоугольником с боку, причём он был довольно уским. Так что подумав Сяо его вычеркнул. Второй был просторным, хорошо освещенным, но с видом не на парк, а на соседние здание. Поэтому и он отправился в "чёрный список". Остался последний класс. И он был идеальным. Просторосторный с хорошей планировкой и отличным освещением, ну и конечно с красивейшим видом на парк. - Вот этот! *показывает Сяо на класс* - Ух ты!! Он идеальный! Как оказалось Венти когда сам осматривался, из-за своей не невнимательности именно этот класс и не заметил. - Я беру именно его! *с уверенностью сказал парень с косичками* - Хорошо! А, и ещё! Забыла сказать. Вы еще должны сделать таблички на дверь класса, что бы все знали что это за клуб. - Хорошо. *сказали парни* Пришло время Кадзухи выбирать, он не долго думая выбрал тот самый клас со странной планировкой. - Вот этот. Здесь красивый вид на фонтан в парке. - Так ну всё кабинеты выбранны! Можно расходиться! *с радостью сказала Ху Тао* - Всем пока! А, Сяо! Ты со мной пойдешь? - Сяо! *перерывает Венти* - Не хочешь сейчас пойти ко мне в гости? Поработать над табличкой вместе...или просто?
26 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник