Возрождение Вару

R
В процессе
39
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 146 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Начало (1)

Настройки
Примечания:
Холодное лезвие проходит по бледной коже… Выступает красная полоска крови, она стикает по руке и капает на холодный пол. Слёзы скатываются по щекам и падают туда же где и кровь. Казалось бы это так ужасно, Больно, Неприятно? Нет! Это прекрасное чувство. На душе становится спокойнее… И вот тебе уже так хорошо от этого чувства. В голове пробегают мысли что на этом можно и не остановиться, можно воткнуть тоже лезвие себе в шею или живот, но обдумав эту идею останавливаешься на запястьях. Страх умереть… Страх что ты больше никогда не увидишь любимого человека… Не даёт тебе сделать такой поступок. Можно подумать к чему это я? Но ведь не многим удаётся понять тех кто свою моральную боль, закрывает физической. И так теперь вы хоть и немного, но можете представить что происходит с Вару в этот момент. И так кайф закончился. Перекись льётся на руку и всё это заматывается бинтом. И теперь можно уснуть, но это если ты сможешь. Бессонница не даст уснуть. Новый день. Голоса клонов, пение птиц за окном, шум оживлённых улиц за тем же окном. Ярко светит солнце! Жалко оно не поднимает настроение. Настроение почти всегда плохое. Хотя когда Зонтик дрожит от страха видя паука… Довольно весело! Хах что может быть смешнее? Да и зелёные очки которые хорошо делают свою обязанность, хорошо помогают. Вару одел чёрное худи с зелёной спиралью и зелёные штаны. И спустился вниз к клонам. Клоны сидели за столом, кто-то ел, кто-то просто пил чай или кофе. Вару очень давно не ел, он решил что ему стоит поесть. Феликс уже приготовил для Вару тарелку с супом, Вару взял тарелку и сел за стол, но когда Вару съел пару ложек, его начало тошнить и он побежал в туалет. Через несколько минут Вару вышел к клонам на кухню. -Вару: я не хочу есть. Пойду в комнату.- Клоны были шокированы. Вроде раньше Вару не тошнило от трёх ложек супа. -Пик: наверно вчера что-то не то съел…- -Феликс:или у меня настолько противный суп? - Феликс подошёл и попробовал суп. -Феликс:нет, суп вкусный. - *У Вару* -Вару:ну блять, что за рвота? Агх ладно. - *через 2 часа* *11:31* Вару просто листал ленту приложения Tik Tok и вдруг пришла идея. -Вару-если разбросать по комнате Зонтика игрушечных пауков, будет очень весело! Вару пошёл посмотреть где сейчас находится Зонтик. Вару обошёл весь дом, но Зонтика не нашёл, тогда Вару спросил у Данте где находится Зонтик. -Данте:Зонтик сейчас помогает Куромаку мой дорогой, друг. - -Вару:спасибо. - -Данте: не за что. - Вару побежал к себе в комнату за паучками. Вару взял большую коробку там было много краски, зелёнки, даже пищевая краска была, ещё там лежали вещи для "смешных" шуток резиновые пауки, жуки, и всякие подобные насекомые, также там были глитор и клей. Вару взял только пауков и клей. Вару зашёл в комнату Зонтик пока не кто не видел. В комнате он разбросал несколько пауков на пол, ещё несколько приклеил к стенам и остальных просто раскидал по комнате, после чего ушёл. Через час на весь дом было слышно как сильно закричал Зонтик и как сильно он плачет. Клоны сразу пошли посмотреть что произошло. Многие сначала сами испугались подумав что они настоящие, но когда поняли кто-то успокаивал Зонтика, кто-то пытался объяснить Вару что так делать нельзя, а кто-то просто стоял и смотрел на это. Вару стоял там с самого начала и очень сильно смеялся. -Феликс:Вару, будь добрым! Почему ты не можешь быть добрым!? - Вару:наверно потомучто я не могу быть добрым? Я Вару, 5 клон! 5 личность! Я блять не могу быть добрым! Мне буквально смешно когда кто-то плачет! Никто не знал что на это ответить. Вару пошёл в комнату, он взял наушники и скетчбук с карандашом и начал рисовать, слушая музыку. Сейчас Вару не о чём не думал, он просто рисовал, а в ушах играла песня. Вару даже не успел заметить как прошло 2 часа *14:46* Клоны занимались своими делами. Вару вышел из комнаты и сходил на кухню попить воды. Вару подумал почему бы не поставить вёдра с краской. И вот уже на двери на кухню стоит ведро с краской. Вару сидел на кухне и ждал пока кто нибудь зайдёт. *Через 20 минут* Вару уже чуть ли не спал, как вдруг он услышал грохот. Ведро упало. Вару повернулся посмотреть кто же такой лох и он увидел Пика. -Вару:пхах, Псина, ты такой лох! - Вару смеялся. Зрачки Пика были уже ярко красного цвета, он был очень зол. Вару стоял и смеялся. Пик подошёл к Вару и ударил пятого в нос. Пятый упал на пол, очки слетели и из носа потекла кровь. (я пишу что Пик не кого не ударит просто так! Также я: Ну хотя это и не просто так! ) -Вару:ты ебанутый? Ты мои ички разбил! - -Пик:если ещё раз это дерьмо окажется на мне, я обещаю что лично сверну тебе шею! - -Вару:пф, напугал. - Пик пнул Вару в живот и ушёл. -Вару:пидор. - Через несколько минут Вару уже был в ванной комнате, он ждал пока остоновится кровь, потом Вару умылся и пошёл к себе в комнату. *Вечер 22:18* Вару смотрел на лезвие и оно манило!? Нет, просто это уже у Вару было желание крамсать и резать. Худи валялось на кровати, бинты на полу, и Вару сидящий на крою кровати с лезвием. *Rov Вару* Первый порез. Хах неужели Рогалик не любит меня или даже ненавидит?! Он ненавидит меня потому что я слишком надоедаю? Я всех бешу? Может он просто ненавидит меня из-за моего жалкого существования? Нет! Он ударил меня потомучто я этого заслужил! И вообще мне это понравилось! Или он ударил меня потому что ненавидит меня..? Может меня все ненавидят? Может я не кому не нужен? *Конец Rov Вару* Когда Вару вышел из своих мыслей понял что он полностью изрезал руку, всё было в крови! В глазах начало мутнеть и чёрнеть. До этого Вару несколько раз позвали но он не отвечал. Уже позвали Пока чтобы Вару вышел! На кухне разлита краска и её нужно вымыть! Пик был зол что Вару не открывает и толкнул дверь так сильно что та открылась. Перед Пиком, Куромаку и Феликсом была такая картина Вару лежащий на полу весь в крови с лезвием в руке. Феликс закричал и тогда пришли остальные посмотреть что опять случилось. Все были шокированы. Куромаку вызвал скорую. Вернёмся к Вару. Вару был в каком-то чёрном бесконечном месте. И лишь что-то светлое светилась вдалеке. Вару спазу пошёл туда. Это было зеркало и оно светилось. В отражении Вару увидел себя, а сзади него были крылья? Чёрные огромные крылья! Вару посмотрел назад, крыльев не было. -Вару:жесть..Что происходит вообще?-
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)