Возрождение Вару

R
В процессе
39
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 146 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Возвращение(2)

Настройки
Примечания:
-Вару: жесть. Что происходит вообще?.. — И тут раздался голос -Голос: Вару, ты умер. — -Вару: ч-что? — -Голос: тебя не успели спасти. — -Вару: так я умер, но почему я тут, и кто ты? — -Голос: ты тут потому что загробного мира нет! Есть лишь тьма! — -Вару: и всё-таки кто ты? — -Голос: я это ты! Ты умер и остался на едине с собой. — Вару: ты это я? Что? Какого хуя? Я не собился умирать! Я хочу назад! Голос: чтобы вернутся тебе нужно пробыть тут два месяца, а после чего ровно через два месяца тебе нужно начать думать о том что хочешь вернутся, о любимых людях, думать о том как сильно хочешь вернутся. Если сработает ты появишься на месте своей смерти, но в виде призрака, ты должен показать всем что ты есть и как-то с ними общаться, иногда они будут тебя слышать. Со временем ты появишься полностью и сможешь жить как обычный человек. Это будет очень долго, но если ты действительно хочешь вернуться, ты должен справится. Так как ты не будешь знать сколько прошло время, я приду ровно через 2 месяца. -Вару: пиздец. Сложно. Ладно попробую. — Вернёмся к клонам. Врачи сообщили и гибили Вару. -Пик: это шутка какая-то?! Отвечай! Вару жив! Я знаю он жив! — -Врач: извините, но он и в правду погиб. Мы сделали всё что могли, мы приносим свои соболезнования. — -Феликс: эй в мыслей.? Вару не мог умереть так легко.! — -Ромео: Фель, он действительно умер…- Через пару дней Вару похоронили. На похоронах были все клоны. *Прошла неделя. * В доме слишком тихо! Кто-то до сих пор не осознавал что Пятый умер, а кто-то смирился с этим. *Прошёл месяц. * Все начали забывать Вару. Все кроме Пика, он не мог забыть своего вальта, ведь он любил его.! Как вообще можно забыть человека которого любишь? Агх, так глупо! Невозможно просто взять и забыть кого-то за месяц! Как они забыли МОЕГО валета? Как они посмели?! Думал Пик со злостью. Тем временем Вару уже похоже сходил с ума от скуки. *Тот самый день возвращения Вару* Вару сделал всё как нужно было, закрыл глаза и через секунду он был в своей комнате! -Вару: вау. Получилось! — Вару сразу побежал смотреть что происходит у клонов. Все смотрели фильм, весело разговаривали и смеялись! -Вару: ч-что? Они забыли про меня за два месяца? — И тут Вару заметил что были не все, не было Пика! Да, Пика почему-то не было! Вару пошёл его искать и первым делом загленул в его комнату. Пик сидел на кровати и смотрел прямо, мешки под глазами и красные следы вокруг глаз. -Вару: эй. Он ревел что-ли? — спросил Валет сам у себя. Вид Пика пугал. Нет, конечно он всегда пугал, но сейчас Пик был просто в ужасном состоянии. Казалось он щас сам совершит самоубийство, лишь бы увидеть сейчас Вару или хотя-бы не страдать так как щас. Вару решил показать что он вернулся. Он решил устроить такой сюрприз! Предметы конечно было брать трудновато, но он смог. Взяв ведро с краской и насыпав туда глитор, Вару поставил это над дверью Зонтика. Вскоре Зонтик попался на эту шутку и заплакал. Все клоны вышли посмотреть что случилось и удивились! От куда взялось это ведро с краской? -Куромаку: Вару нет, а это значит что кто-то из клонов совершил такой поступок! Это на 99% бессмысленно! Признавайтесь кто это сделал?! — Никто ни чего не отвечал. И вдруг зелёный стакан взлетает и подаёт на пол с треском. -Вару: эх я любил этото стакан (- -Пик: Вару. ? — -Вару: да, да, Рогалик, это я! — И эти слова услышали все. -Пик: Вару! Скажи ещё что нибудь! Пожалуйста.!. — -Вару: эмм ты залая псина! — Была тишина и никто ничего не услышал. -Вару: меня хоть кто-то слышит? Эй! — -Пик: ничего не слышно. — Вару взял второй стакан и разбил его. -Пик: хватит бить стаканы, Вару! Мы поняли что ты тут! — -Феликс: это означает что Вару опять с нами! Пускай мы его и не видим, зато иногда слышим! — Пик ушёл у себе в комнату. Rov Пик Как довно он тут появился? Почему он появился? Агх, я ничего не понимаю! Он останется так навсегда? Нет! Это будет ещё ужасней! Я даже забыть его не смогу! Блять! Конец Rov Пик Rov Вару Я пошёл в след за Пиком. Я наблюдал как Пик сидел и злился. Его зрачки красные, он точно злится, но из-за чего? Не может же он злится потому что я вернулся? Нет, ведь он наверно хоть немного, но любит меня. Не понятно. Конец Rov Вару В это время клоны пытались осознать что Вару вернулся. У Вару и Пика -Вару: хей, рогатый! Ты слышишь меня?- -Пик:да.. - -Вару:а сейчас? - Пик молчал. -Вару: я тебя люблю! - -Пик:что? - -Вару: стоп! Ты слышишь меня?! - -Пик :да, я слышу тебя. Ты меня любишь? - -Вару:э блять! Как ты слышишь меня?!- -Пик : не знаю... Я тоже тебя люблю... - Оба парня залились красным цветом. Прошло несколько дней и Вару начали слышать почти все. Через Месяц Вару было видно. (я реально не знаю что придумать по поводу того как он появлялся) *Утро* -Феликс:доброе утро, Вару! - -Вару:доброе. - -Вару опять попытался поесть, но еда опять вышла. Вару не мог есть, его тошнило от еды. - -Пик:Вару, нужно сходить в больницу, это пиздец, ты вообще не ешь! - -Вар:да знаю я! - Вару умылся и пошёл к сеье в комнату. Пик пошёл за ним. -Пик: Вару, покажи пожалуйста руки, я должен проверить... - -Вару:пф, на смотри. - Вару завернул рукава и показал руки. -Пик:всё хорошо.. - Пик очень боялся что может произоти то что уже произошло ранее. Вару умер... И на это раз Пик ни за что не допустит такого! Пик обнял Вару. -Вару:когда злая псина стала такой ласковой? - -Пик:не знаю. - Пик поцеловал Вару и пошёл на кухню. Вару достал телефон и смотрел YouTube.
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)