Возвращение(2)
11 ноября 2021 г., 12:37
Примечания:
Это глава получилась странной
-Вару: жесть. Что происходит вообще?.. —
И тут раздался голос
-Голос: Вару, ты умер. —
-Вару: ч-что? —
-Голос: тебя не успели спасти. —
-Вару: так я умер, но почему я тут, и кто ты? —
-Голос: ты тут потому что загробного мира нет! Есть лишь тьма! —
-Вару: и всё-таки кто ты? —
-Голос: я это ты! Ты умер и остался на едине с собой. —
Вару: ты это я? Что? Какого хуя? Я не собился умирать! Я хочу назад!
Голос: чтобы вернутся тебе нужно пробыть тут два месяца, а после чего ровно через два месяца тебе нужно начать думать о том что хочешь вернутся, о любимых людях, думать о том как сильно хочешь вернутся. Если сработает ты появишься на месте своей смерти, но в виде призрака, ты должен показать всем что ты есть и как-то с ними общаться, иногда они будут тебя слышать. Со временем ты появишься полностью и сможешь жить как обычный человек. Это будет очень долго, но если ты действительно хочешь вернуться, ты должен справится. Так как ты не будешь знать сколько прошло время, я приду ровно через 2 месяца.
-Вару: пиздец. Сложно. Ладно попробую. —
Вернёмся к клонам.
Врачи сообщили и гибили Вару.
-Пик: это шутка какая-то?! Отвечай! Вару жив! Я знаю он жив! —
-Врач: извините, но он и в правду погиб. Мы сделали всё что могли, мы приносим свои соболезнования. —
-Феликс: эй в мыслей.? Вару не мог умереть так легко.! —
-Ромео: Фель, он действительно умер…-
Через пару дней Вару похоронили.
На похоронах были все клоны.
*Прошла неделя. *
В доме слишком тихо! Кто-то до сих пор не осознавал что Пятый умер, а кто-то смирился с этим.
*Прошёл месяц. *
Все начали забывать Вару. Все кроме Пика, он не мог забыть своего вальта, ведь он любил его.!
Как вообще можно забыть человека которого любишь? Агх, так глупо!
Невозможно просто взять и забыть кого-то за месяц! Как они забыли МОЕГО валета? Как они посмели?!
Думал Пик со злостью.
Тем временем Вару уже похоже сходил с ума от скуки.
*Тот самый день возвращения Вару*
Вару сделал всё как нужно было, закрыл глаза и через секунду он был в своей комнате!
-Вару: вау. Получилось! —
Вару сразу побежал смотреть что происходит у клонов.
Все смотрели фильм, весело разговаривали и смеялись!
-Вару: ч-что? Они забыли про меня за два месяца? —
И тут Вару заметил что были не все, не было Пика! Да, Пика почему-то не было!
Вару пошёл его искать и первым делом загленул в его комнату.
Пик сидел на кровати и смотрел прямо, мешки под глазами и красные следы вокруг глаз.
-Вару: эй. Он ревел что-ли? — спросил Валет сам у себя.
Вид Пика пугал. Нет, конечно он всегда пугал, но сейчас Пик был просто в ужасном состоянии.
Казалось он щас сам совершит самоубийство, лишь бы увидеть сейчас Вару или хотя-бы не страдать так как щас.
Вару решил показать что он вернулся.
Он решил устроить такой сюрприз!
Предметы конечно было брать трудновато, но он смог.
Взяв ведро с краской и насыпав туда глитор, Вару поставил это над дверью Зонтика.
Вскоре Зонтик попался на эту шутку и заплакал. Все клоны вышли посмотреть что случилось и удивились! От куда взялось это ведро с краской?
-Куромаку: Вару нет, а это значит что кто-то из клонов совершил такой поступок! Это на 99% бессмысленно! Признавайтесь кто это сделал?! —
Никто ни чего не отвечал.
И вдруг зелёный стакан взлетает и подаёт на пол с треском.
-Вару: эх я любил этото стакан (-
-Пик: Вару. ? —
-Вару: да, да, Рогалик, это я! —
И эти слова услышали все.
-Пик: Вару! Скажи ещё что нибудь! Пожалуйста.!. —
-Вару: эмм ты залая псина! —
Была тишина и никто ничего не услышал.
-Вару: меня хоть кто-то слышит? Эй! —
-Пик: ничего не слышно. —
Вару взял второй стакан и разбил его.
-Пик: хватит бить стаканы, Вару! Мы поняли что ты тут! —
-Феликс: это означает что Вару опять с нами! Пускай мы его и не видим, зато иногда слышим! —
Пик ушёл у себе в комнату.
Rov Пик
Как довно он тут появился? Почему он появился? Агх, я ничего не понимаю!
Он останется так навсегда? Нет! Это будет ещё ужасней! Я даже забыть его не смогу!
Блять!
Конец Rov Пик
Rov Вару
Я пошёл в след за Пиком. Я наблюдал как Пик сидел и злился. Его зрачки красные, он точно злится, но из-за чего?
Не может же он злится потому что я вернулся? Нет, ведь он наверно хоть немного, но любит меня.
Не понятно.
Конец Rov Вару
В это время клоны пытались осознать что Вару вернулся.
У Вару и Пика
-Вару: хей, рогатый! Ты слышишь меня?-
-Пик:да.. -
-Вару:а сейчас? -
Пик молчал.
-Вару: я тебя люблю! -
-Пик:что? -
-Вару: стоп! Ты слышишь меня?! -
-Пик :да, я слышу тебя. Ты меня любишь? -
-Вару:э блять! Как ты слышишь меня?!-
-Пик : не знаю... Я тоже тебя люблю... -
Оба парня залились красным цветом.
Прошло несколько дней и Вару начали слышать почти все.
Через Месяц Вару было видно.
(я реально не знаю что придумать по поводу того как он появлялся)
*Утро*
-Феликс:доброе утро, Вару! -
-Вару:доброе. -
-Вару опять попытался поесть, но еда опять вышла. Вару не мог есть, его тошнило от еды. -
-Пик:Вару, нужно сходить в больницу, это пиздец, ты вообще не ешь! -
-Вар:да знаю я! -
Вару умылся и пошёл к сеье в комнату.
Пик пошёл за ним.
-Пик: Вару, покажи пожалуйста руки, я должен проверить... -
-Вару:пф, на смотри. -
Вару завернул рукава и показал руки.
-Пик:всё хорошо.. -
Пик очень боялся что может произоти то что уже произошло ранее.
Вару умер... И на это раз Пик ни за что не допустит такого!
Пик обнял Вару.
-Вару:когда злая псина стала такой ласковой? -
-Пик:не знаю. -
Пик поцеловал Вару и пошёл на кухню.
Вару достал телефон и смотрел YouTube.
Примечания:
Дальше будет просто что-то типо повседневной жизни.