***
Когда Киёше позвонили, она резко завернула в узкий переулок. (Киёши не хотела что бы они видели то что она разговаривает). Киёша сразу поняла кто это и о чем. Киёши шла прямо, поэтому на неё они особо то и не смотрели, но после.. *Чифую это заметил* — Странно.. мы обычно по другому пути домой ходим.. Ладно это особо не важно — хмыкнул Чифую *Баджи лишь с презрением посмотрел в ту сторону куда Киёши побежала* — Да в магазин наверное, не обращай внимания — спокойно сказал Чи. Киёши пошла домой по другому пути. Дома она достала хорошо спрятанную черную сумку в которой находилась черная куртка банды «Кисан» и нож. Ки все внимательно осматривала, не трогал ли кто то её сумку, но все лежало на месте. Киёши быстро сложила всё на свои места и буквально в ту же секунду открылась дверь в её комнату. — О, ты дома? — спросил удивлённо Чифую — Кстати, Баджи останется у нас на ночевку! И почему ты пошла другим путём? *в голове Киёши все остановилось, но она не придала этому значения* — Ох, привет.. Я.. просто по тому пути еще не ходила, мне стало интересно посмотреть быстрее ли я дойду до дома, и да, этим путём идти дольше..так что.. — хотела ты договорить, как тебя перебил брат — Ну ладно — Чи мило улыбнулся и закрыл за собой дверь ( — Блять, чуть не попалась, в следующий раз буду внимательней.. ) Киёши направилась на кухню, и увидела там Чифую и Баджи, вскоре она захотела развернуться и пойти в свою комнату, но сзади она услышала голос брата. — Стой, Киёши, может я наконец то тебя хоть с кем то познакомлю? ( — боже.. Чифую..сколько раз тебе нужно повторить..я так устала от тебя, засранец ) — Чи.. — Киеши подошла к Чифую и наклонилась возле его уха — это первый, и последений раз, засранец! — Да не злись ты.. — умоляющие посмотрит Чифую на Киёши и наигранно улыбнулся — Киёши, это Баджи, Баджи это Киёши! — сказал радостно Чи — Ки, Баджи умный, по этому помогает мне с домашкой— — Баджи нелепо посмотрел на Чифую и глаза начали бегать в разные стороны.. — — Мг..Ки развернулась и ушла в свою комнату.
Когда Ки ушла, Баджи толкнул плечем Чифую, за что получил пинок в зад.
— Ты что меня толкаешь?— Спросил Чифу.—Ты вообще понял что сказал? — Злобно сказал Баджи —
— А что? Разве не так? — В непонятках спросил Чифу.—( — Ц..вот черт.. )
***
7.15 pm
Занимаясь своими делами Киеша слышит стук своей двери. — Да? — Киёша слышит звук открывающейся двери — Ки...! Помоги нам с домашкой пожалуйста! — умоляющие строит глазки Чифую — Чего? А кто мне сказал что Баджи помогает тебе с домашкой? — закатывая глаза говорит Ки — вы что в школе делаете? балбесы.. — Ну же!! Мацино Киёши, помоги своему брату и его другу с домашкой! Я куплю тебе шоколадкууу — хнычет Чи — Нет, не надо..Пошли, я вам помогу. Все фибры души Киёши разорвались. Та, любит своего брата, не хочет, что бы тот, тратил деньги не на свои нужды. Из-за чего Ки в конце все таки согласилась***
Заходя в комнату Чифую, Киёши не о чем не думала, но не тут то было.. Киёши увидела Баджи без очков. Баджи.Без.Очков....Что-то новое.( — а этот парень не так уж и плох.. )
***
11pm
Разобрав тему и прорешав задачки, Киёша уже направлялась в свою комнату со спокойной душой.(..Вы только представьте, два балбеса, спустя четыре часа поняли 3 темы!
О боги!..)
— Как хорошо, что я успела сделать домашку — удовлетворено ложась на кровать размышляла Киёши. Всё своё свободное время Киёши провела за социальными сетями.***
Когда время близилось к 2 часам ночи, Киёши начала тихо собираться. Но когда собранная Ки хотела выйти из своей комнаты, то услышала посторонние звуки в квартире. Ки четко понимала что происходило. Эти два болебеса собирались куда то. Посреди ночи. — Подожди, я посмотрю, спит ли сестра — сказал шепотом Чифую медленно приоткрывая дверь комнаты Ки Киёши быстро подхватилась и укуталась в одеяло так, что бы ее одежду не было видно. — Спит? — тихо и с надеждой спросил Баджи — Спит. — спокойной сказал Чифую Чифую вышел из комнаты и закрыл дверь. Через пару минут звуки вовсе пропали.. Киёши тихо встала что бы проверить нет ли кого дома. Она была одна. — Куда эти придурки могли ускакать? — Сердито и с удивлением спросила себя Ки.***
Выходя из дома, Киёши размышляла куда направился Чифую с Баджи. Подходя к заднему двору вскоре подъехала девушка в черной маске на черном байке. Не раздумывая, Киёши села рядом с ней и обе поехали. Киёши с девушкой приехали к дому 65. Когда Ки слезла с байка вся её банда уже была выстроена в шахматном порядке. Киёши встала на лестницу которая вела в здание и повернулась на всех людей, присутствующих здесь...