— Доброе, доброе, блинчики с ягодами.
— Спасибо за еду, приятного — он мило улыбнулся и принялся завтракать Они позавтракали, после чего принялись собираться в школу. Ки сделала все водные процедуры и начала одеваться. Ки надела классические чёрные брюки и чёрную рубашку.— Ого, это у меня еще столько времени… Кааайф —
— Можешь так не расслабляться, — тихо хихикнул — я знаю тебя. Ты сейчас сядешь в телефон и забудешь про все на свете, и по итогу опоздаешь.— Не парься. Но я пока выйду, прогуляюсь тогда уж — Ки взяла рюкзак и приоткрыла деверь, собираясь выходить — увидимся в школе —
Киёши гуляла в парке который находился не далеко от их дома. Ки курила, и не скрывала этого. Сев на скамейку, она захотела прикурить. Сунув руку в карман, она не обнаружила ни пачки сигарет, не самой сигареты, но вспомнив, она поняла, что не давно скурила последнюю пачку. Она мигом пошла в круглосуточный и купила пачку ментоловых сигарет. На выходе Ки с азартом открывала новую пачку и доставая сигарету, поджигает ее. Вдыхая никотин Ки расслабляется, чувствует себя свободно. Как в друг, на телефон Ки приходит сообщение от Чифую: засранец: дурочка, ты где??? Ты в курсе что до урока осталось 6 минут?! 😃 — Черт.. Малышка, прости меня — Ки смотрела опечаленным взглядом на сигарету, понимая что нужно притушишь ее, и бежать в школу.***
Киеши успела за две минуты до звонка, но после, она понимает, что не знает куда идти, и срань господняя, она видит перед собой директора, надвигавшегося на неё. Все оказалось лучше, он лишь указал Ки нужный класс, после чего она вошла в него, и увидела учителя. — Здравствуйте класс, прошу, садитесь. Хочу представить вам новую ученицу, Мацуно Киёши. Киёши, садись за свободную парту — Она села одна, дабы не хочет новых знакомств, да и вообще Ки не общительная. Пока учитель рассказывал материал, она осматривала класс и одноклассников. Ничего нового, всё те же лица, одни высокомерные, другие 'крутые модницы', третьи тихони. Но глаза Ки остановились на черно волосом парне с хвостиком и странными очками, которые смотрелись на нём достаточно забавно. Он глупо смотрел в тетрадь пытаясь что-то усердно понять. Урок прошел спокойно и началась перемена. Киёши не особо то и любила перемены потому что на них всегда громко, от чего становится не по себе. Киёши вышла из класса и направилась искать туалет. По дороге она нечаянно наступила на чужую сумку, так как в этот момент она прилетела прямо под ноги Ки. После, перед собою она видит одну девушку, возле который есть и еще один парень. — Йа! что, слепая что ли? Пол перед собой не видишь? — ухмыльнулся чудик — Ты что не видишь, у нее маска одета до лба, она из-за нее ничего не видит, лол. — девушка хихикнула а после просмотрела на Ки с усмешкой. смотря на пол Киёши начала говорить — Слушай, не моя проблема, что ваша сумка летает по коридорам, — но знаешь, подучи правила русского языка — смешок — не одета, а надета. — (это все конечно же происходит в Японии, по этому не русский а японский, но мне просто так легче передать слова). Киёши начала отходить от них, но услышала ответ от девушки — Что, такая умная? Не строй из себя умненькую — У Ки не было желания вступать в конфликт, по этому она просто посмотрела на них равнодушным взглядом, от чего им стало не по себе и они начали бегать глазами, дабы не наткнуться на взгляд Киеши. Ки развернулась и ушла в туалет. оказалось он был не далеко от класса. Пока она сидела на полу облокотившись об стену, ей на телефон опять пришло сообщения от Чифую: засранец печатает… засранец: Ты где? Небось забыла про школу))😚😚сестра: В туалете сижу, шумно на
переменах.
засранец: я тебя понял, не хочешь я тебя познакомлю со своими друзьями?сестра: нет, не хочу..
засранец: да ну, как так? пришла в новую школу и не хочешь заводить друзей? глупо.— не глупо! Это мое решение, потому что от него зависит дальнейшее общение между мной и друзьями.
засранец: ладно, дело твоё, кстати! Я только что узнал, что мой друг учиться с тобой в одном классе!сестра: круто..
засранец: ага, хочешь я тебя с ним познакомлю?)😏сестра: нет, не хочу
засранец: Алл май френдс зе токсик ал бищенсестра: Опять ты со своим тик тококом.Буду тебя теперь тик токершей звать!
засранец: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ты злюка, знаешь?*звонок на урок*
сестра: ладно, пока, засранец
засранец: эй🤬🤬🤬🤬🤬 засранец: пока***
Последний урок закончился, вставая, Киёши начинала собирать портфель и вдруг она почувствовала пинок по пятой точке, от чего у неё появляется отвращение и чувство неприязни. Она резко разворачиваешься. — Привет — улыбнулся брат — испугалась? ахах — — Эй, больше так не делай, это не приятно, тем более на людях, ещё подумают. — подумала Киёши — Да ладно тебе — он легко улыбнулся, оборачиваясь что бы осмотреться — ОГО, БАДЖИ! Привет! — Эм, привет — *** *Киеши была уже за приделами школы, а Баджи с Чифую только направлялись на выход* — Кстати, помнишь я рассказывал тебе про свою сестру? Так вот, она же перешла к нам в школу сегодня, и теперь она учиться с тобой в одном классе))— весело сказал Чифую. — А. Вот как. Она необычная, хах — сказала Баджи — Что? В каком смысле? — вопросительной посмотрел на Баджи, Чифую. — Ну. она ведет себя странно. Вообще, не бери в голову, сегодня её первый день — — Точняк!!! Ты помнишь что у нас сегодня собрание будет? — — Да, только я не помню во сколько.—— хах, ровно в два часа ночи, будь готов, чувак — похлопал Чифую по плечу Баджи и пошёл в сторону дома.
***
Когда Киёши шла домой, ей позвонил незнакомый номер. Киёши ответила. Когда она ответила на звонок, то услышала очень знакомый голос. Он был женский но грубый.