Странный тип

NC-17
В процессе
33
автор
nastkyy бета
vipsxvips бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 104 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Тебе просто повезло...

Настройки
                        *** По пути в туалет, Киёши опять начинает думать о тех вещах, о которых думать не нужно. Набралось столько злости. И на Ханму, и на всех кто смог причинить боль либо Киёше, либо её близким и друзьям. Злость и на тупую курицу, которая позвала Ки в туалет. Зайдя во внутрь она наблюдала интересную картину, курочка была не одна, рядом с ней ещё 3 такие же. — Хм...чётко во время! Я смотрю ты не любишь опаздывать, да и всё таки не испугалась. И ещё, условий же не было, так что нас 3я...Могло бы быть и больше, но пускай остальные знания набирают! Хаха!!!‐ сказала та самая курица — И зачем ты меня позвала? Та самая, подошла к Ки замахнулась что бы сделать сильный удар по лицу. Но Ки легко увернулась и ударила Курице прямо между рёбер, та в свою очередь согнулась и начала задыхаться, а Ки подняла её, и бросила в остальных девушек. Киёши снимает с себя толстовку и аккуратно складывает её и убирает по дальше, пока те пытаются помочь встать той Самой. Ки подлетает к ним и хватает одну за голову, и со всего размаху впечатывает её милое личико в стенку. 3ей же повезло пока что хуже остальных. Ки схватила её за волосы и потащила к унитазу, открыв крыжку. Ки зафиксировала её ноги между своими, схватила голову и начала топить до тех пор, пока та не почувствует слабость. Одна из подружек всё таки приходит в сознание, та самая... Достала ремень, подошла к Ки сзади и начала душить ремнем. Задыхаясь, Ки вплотную прижала ту самую к стенке. Но прижала она её у той стены, где лежала та баба, у которой пол лица почти не было видно, всё было в крови. Она немного привстала и пытаясь тоже захватить Ки, измазала её в крови и плюнула прям в лицо. Киёши толкнула ногой её и она улетела в кабинку с туалетом и ударилась прямо об него. Кое как Киёши выбралась. Перехватила ремень, заломила ту самую на пол и начала душить её. Только вот она уже никак не могла выбраться. Пытаясь отдышаться, Ки душила и в один момент дверь в туалете открывается и в неё забегает Баджи.       Глаза округлились, представляю. Зрелище не из приятных. — Боже, Ки что ты...Что ты СДЕЛАЛА?! ПЕРЕСТАНЬ! Он подбежал к ней и остановил то что сейчас происходило. Та самая еле еле пытается вздохнуть, и из за всех сил выбирается из под Киёши. —(вдох)..дА...(выдох)..ты..(вдох)...мО..х..Нстр! — Повезло... Я надеюсь, я тебя предупредила что бы в следующий раз такого не повторилось! — ДА...ах!..фу...дыш...ать..тяжело! А Баджи просто смотрел, и не мог ничего сделать. Он был в шоке, он не ожидал того что такая милая, красивая девушка, может сотворить такое. — Пройдёт, через пару часов. Скидываю всё ответственность на тебя. Теперь ты будешь виновницей всего этого! - Сказала Ки, смывая с себя кровь. Баджи отошёл от шока, когда посмотрел в сторону Киёши. В её взгляде не было жалости, только лёгкий гнев. Будто бы эти девушки, убили кого-то очень важного, а она решила отомстить за это. Ки причесалась рукой, и как будто ничего не произошло. Надевая свою толстовку, Баджи посмотрел на её тело. *— Боже она прекрасна, идеальная талия, кубики и...* — Выглядишь угарно! - сказала Ки смотря на Баджи через зеркало. Ведь у него был этот хвостик и дурацкие очки. — А, всмысле? — Да забей. Баджи заметил очень странную татуировку на её теле. Точнее это была какая то надпись. Так как Ки быстро надела толстовку, Баджи не успел прочитать. *— Вроде на "Ки"...Что-то на "Ки"..Чёрт Чёрт же это может быть????* — у тебя тату? — Нету у меня никакого тату! — Но у тебя под ребром, надпись какая то. — Ах это.. Да это просто задела маркером, обычно картины рисую без кофты, может и задела. — Ладно, пошли быстрее. Выбегали они так будто в туалете увидели эту картину и побежали к директору. — Пошли к директору! - сказала Ки — В смысле к директору, ты хочешь просто рассказать что ты до смерти чуть не забила девушек. — Во первых не девушек а курец, а во вторых просто делай что я говорю!!!             В кабинете директора сыграли они отлично. История была такова: Киёши зашла в туалет, увидела такую картину. Так как там отпечатки пальцев, она им помогала, что бы они не дрались. Кое как успокоив их, Ки написала Баджи что бы он прибежал в туалет и помог что то с этим сделать.       Гениальная история оказалась правдоподобной, ведь рядом же стоял ещё и Баджи. В общем Ки попросила что бы ей скинули информацию об их состоянию, ведь она очень переживает. После этого они пошли в класс, но Ки переживала за ту татуировку которую он заметил, да и про то, что просто на просто такой силы у девушке быть не должно. Значит она должна либо заниматься каким то спортом, качаться, либо... Она должна состоять в какой то банде. Уроки шли в принципе гладко, но Ки всегда чувствовала на себе взгляд Баджи. И когда уроки закончились, Баджи попросил что бы Киёши пошла вместе с ним к Чифую. Просто что бы вместе пойти домой. — Киёши, не могла бы ты сходить вместе со мной к чифую, мы тогда просто вместе подём домой. — Хорошо, без проблем! Встретив Чифую они все вместе отправились к дому. — Баджи слушай, не хочешь сегодня переночевать у меня? — Давай я не против *— ЧЁРТ, НУ КАМОН!!! *
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник