Странный тип

NC-17
В процессе
33
автор
nastkyy бета
vipsxvips бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 104 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Слишком много сходств!

Настройки
                        *** Дома ребята решили по обедать вместе. Киёши готовила лапшу. Чифую убежал в комнату что бы что то там убрать, а Баджи подошел к Киёши и спросил: — Мы больше не поднимаем эту тему, ведь так? — Ты хочешь со мной поговорить? По поводу чего? — Могу ли я рассказать об том Чифую? — Валяй. Когда Чифую уже пришел, на столе было уже накрыто. —Ууууух, вот это аромат!- сказал Чифую с улыбкой до ушей. —Приятного аппетита! - Сказали все хором и приступили к поеданию. —Слушай Чифу, нам нужно кое что обсудить. - сказал Баджи, косившись глазами на Киёши, пока та смотрела на обоих — Давай, удиви! Баджи долго пытался начать рассказывать, но что-то у него не получалось. Как будто он не мог подобрать нужных слов. —Ну?! Начинай уже- с раздражением сказал Чтфую. — Киёши может ты начнёшь? — Ох, боже! Я сегодня избила 3ех куриц! Достаточно? —Ты не просто их избила, я представить не могу откуда у тебя такая сила!!!! — ОТ ТУДА! ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ПРЕСТАЛ? — ЭТО Я ПРИСТАЛ? ДА ТЫ ОДНОЙ ЛИЦО В СТЕНУ ВПЕЧАТАЛА! ДРУГУЮ ВООБЩЕ В УНИТАЗЕ ПОЧТИ УТОПИЛА! ПРО ТРЕТЬЮ МОЛЧУ! ОНА ВООБЩЕ ЕЛИ ЖИВА ОСТАЛАСЬ! — ЧТО ТЫ ОРЁШЬ НА МЕНЯ!? ДА ТЫ... Чифую сидел с округлёнными глазами, во первых он не слышал ещё что бы Киёши так кричала, а во вторых немного афигел от услышанного. — САМА ТАКАЯ! —Да пошёл ты...- спокойно сказала Ки облакотившись на спинку стула — Вы закончили?- спросил Чифую —Да! - сказали оба — В какую секту ты ходишь? - спросил Чифую, ведь нигде кроме секты, спорт зала и банд нельзя так прокачать свою силу. —Я в зал хожу — И как давно? — 2 года —Ладно, а что с ними то? Как вы отделались? — Не мы, а она! - сказал Баджи — Да закрой свой рот! Раздражаешь!!! — Да хватит, я жду ответа. — Я построила всё, договорилась с директором. Сказал что пришлёт мне все повреждения как близкому родственники — капец...- сказал Чифую, взявшись за голову —Ладно, пошли Баджи, нам ещё нужно пару дел сделать.- ребята встали, помыли за собой посуду и ушли в комнату. Когда баджи шёл в комнату, тот опрокинул злобный взгляд на Киёши, и тут же испарился.             *** Чифую задумчиво сидел на стуле, смотрел в одну точку в полу и крутился из стороны в сторону. —Ну, может объяснишь что хотел? Какие дела нужно сделать? - спросил баджи, сидя на кровати и устало смотря на Чифую — Что-то здесь не так. Сначало как ты мне сказал, одеяло тебе показалось. Потом, 2 года назад... — Ты к чему? По поводу Ки? Я ЗНАЛ!!! А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ! А при чём тут 2 года назад? — Ну, 2 года назад мы жили ужасно! Ки постоянно работала, у неё не было время заниматься своими делами! Зарабатывала она тоже мало, где то её обманывали, так что и вовсе не платили. Жили мы на мелких расходах. Хлеб пекли, покупали лапшу, а деликатесом что бы себя побалывать был батончик "Гейша"... Каким образом она могла ходить в зал? —Ну да, а ещё той ночью,то странное одеяло... Ощущение будто она пришла позже нас, а что бы не было заметно, она сломала одеяло — Да, но когда мы подошли она же там лежала, ты сам проверил. — Ну ладно, но всё равно! Давай предположим! — Ну ладно, и? Баджи сидел в позе лотоса смотрел в стену, подперев свою голову о руку. Вдруг резко вскочил, взялся за голову. — Да неееет!!!!...        13 часов назад *** —Чувак что за спешка?- спросил Баджи —Майки сказал что Ханма прислал нам сообщение, в котором было сказано что банд будет несколько... —В смысле несколько? Мы же точно всё обговаривали, почему ещё одна банда, она то тут причём? —Баджи, я не знаю! —А сейчас то мы куда идём? —К Майки, он попросил нас придти, у него есть ещё одна новость... Придя к Майки, оказалось что он позвал всех, и решил устроить быстрое, срочное собрание. — Я рад вас всех видеть! Когда я говорил про первую новость, многих она заинтересовала, но вторая меня интересует больше всего! Ханма в своём письме упоминул одну вещь "А вам можем сделать отдельное предложение, жалкие вы бабы" С этого стало понятно что ещё одна банда состоит из группы женского пола! А такая банда есть только одна! Кисан! Мы постараемся с ними договориться! Они нам не враги, и мы им тоже! Мы должны сплотиться! *** — РАЗГОВОР С МАЙКИ! КИСАН! — Да неет! Ты чего! Она точно не может быть в банде, зачем ей это? - растерянно спросил Чифую —Ты не прав, я видео её тату... — У ВАС БЫЛО? —ЧТО! НЕЕЕТ! НЕТ! ПРОСТО КОГДА Я ЕЁ В ТУАЛЕТЕ ВСТРЕТИЛ, ОНА БЫЛА БЕЗ КОФТЫ, И НА ЕЁ ТЕЛЕ БЫЛО ТАТУ! —Ладно хорошо, и что с этим тату не так? — первая буква "К"! Дальше я не успел прочитать, но всё равно! Так много сходства, это же бред! —...Да ты гонишь... — Либо мы сами узнаем у неё, либо мы зовём Майки, либо мы говорим ему про это! Всё! Я ничего больше не могу сказать!
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник