Правда раскрываеться постепенно
28 декабря 2022 г., 21:33
Баджи взял за руку Киёши и потащил за собой. Перед ними был двух этажный не большой дом с гаражом, который был огаражён небольшим забором, дверь в который была открыта. Зайдя в дом они начали снимать верхнюю одежду.
— Будте как дома, как снимите обувь сразу поднимайтесь ко мне в комнату- сказал уходя, Майки с улыбкой на лице.
Пока ребята шли в комнату Майки, Киёши рассматривала всё что её окружало и нервничала, неужели её раскрыли... Лестница на второй этаж была из дерева, от этого она в нескольких местах скрипела. Дойдя до нужной комнаты Майки попросил их сесть на подушечки и предложил им чай.
—Я слышал о вас, но никогда не видел. Говорят ваша команда самая сильная женская банда в Токио - говорил Майки смотря на Киёши
—《Неужели он пытаеться работать на меня психологически? Типа говорит про то что у меня есть банда, и я как бы должна это отрицать, что бы не спалиться перед братом, но при этом этот Ма...Ка.. не знаю как его зовут короче, он же мне звонил, значит кто-то рассказал про меня. Что за ч...》
— Киёши, вы в порядке? - спросил Майки
Пока Майки ждал ответа, Киёши летала в своих мыслях.
— А, да всё гуд. - реско сказала Ки и натянула улыбку.
—Так что бы от меня хотите?- спросила Ки
— Нам нужно сплотиться. Мы не можем сражаться сразу против двоих банд, это может привести к большим потерям... Да и...Сомневаюсь я в сил девушках. Всё таки парни крепче.
— Не нужно недооценивать девушек! Мы кого угодно словами покусать можем, не говоря уже об опыте борьбы которую мы имеем! ‐ Киёши сразу выпримилась когда говорила это
—Ладно, я вас понял. Тогда мы возьмём на себя больше грязной работы, не переживайте.
Киёши закатила глаза и глубоко вздохнула, что бы успокоить нервы.
—Тогда нам нужно будет познакомить остальных с вашей бандой, и вы сами познакомитесь с нашей. Но больше всего я хочу что бы наши команды не воевали друг с другом, постарайся уговорить их не ругаться.
— Хорошо, и когда мы встретимся?
— Давай завтра в 8 вечера, возле заброшенного магазина через улицу?
— Ок.
—Спасибо за чай, мы пойдём!— сказал Баджи
— Ага, до встречи!
Киёши шла и думала что же будет дальше. Парни не проронили ни одного слова. Даже сейчас когда они ехали домой, они просто молчали. Она даже не знала какие у них были эмоции, ей просто не хотелось на них смотреть. Ей было стыдно что она скрывала это от брата. Но при этом она хотела сберечь его от лишних нерв...
По прибытию домой Киёши первая зашла в дом. *!БАХ!* - резкий хлопок двери
Ки дёрнулась, и не успев развернуться назад, кто-то посадил её на тумбочку с обувью. Это был Чифую...
— ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ? ТЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЛА ЭТО! А ЧТО ЕСЛИ БЫ С ТОБОЙ КТО-ТО, ЧТО-ТО СДЕЛАЛ БЫ, А? - он кричал и почти плакал, его рука тряслась на плече Киёши. И даже Баджи, не пытался его успокоить. Он смотрел на Ки так, будто она сделала самую ужасную вещь, и от этого ему противно.
Становилось противно не только ему, но и самой Киёши. Появилась боль в сердце, она не знала что ей сейчас делать и просто встала и начала обнимать Чифую.
—Я хотела уберечь тебя от лишних нервов, я ни хотела что бы ты постоянно за меня переживал, что бы не спал по ночам
Чифую плакал сестре в плечо, пока Киёши не задала один вопрос.
— Кто такой Майки? И почему вы дружите с человек у которого есть своя банда?...Неужели вы в ней состоите?
В лице поменялся и Баджи, теперь его эмоция не была наполнена отвращением, теперь там был страх и переживание.
— Раз ты узнал про меня, теперь и я хочу узнать про вас...
Чифую отстранилися от Киёши и ему резко стало стыдно, он ведь осозновал что накричал на свою сестру за такую ситуацию, при этом сам же делает тоже самое что и она. Врёт и скрывает правду...
—Да, я и.. Баджи тоже.
— Тогда почему ты скрывал это от меня?!‐ теперь Киёши была немного злой
— Я боялся
— Чего?
— Что ты меня не поймёшь...Закроешь дома, кто знает на что ещё ты способна
— А почему ты не боялся когда я встречалась с Ханмой, не переживал? А скоро, мы будем бить друг другу морды...
—Я про него не знал...
—Понятно. - сказала Ки, развернулась, и пошла в свою комнату
В комнате Чифую парни не находили себе места. Столько вопросов было в голове.
— Слушай Баджи, а почему ты практически ничего не говоришь? Почему глупо не шутишь? Неужели влюб...
—НЕТ! Я просто не отошёл от всего. Столько всего много происходит...
— Да я же всё знаю! Ты ведь даже ночью спать не можешь ;)
— Эй, а откуда ты вообще это знаешь? Ты же спишь! Я же проверяю всегда!
— ХАХА, ООО ДААА! Я всегда вижу твою нависшую голову у меня над лицом, которая проверяет сплю я или нет
— Чёрт!
Чифую это так рассмешило что он упал на кровать и залился смехом. Баджи пытался его успокоить, но смех был такой заразный что сам начал смеяться. Прошло так около 5 минут и ребята успокоились.
— Фух, хаха, ну ты конечно насмешил меня...Я её могу- вытирая слёзы с глаз, сказал Чифую
— Слушай, а расскажи мне про отношения между Киёши и Ханмой
Чифую тяжело выдохнул и начал...
Примечания:
Я дико извиняюсь за то что долго не было глав, вдохновение немного ушло. Скоро будет сама битва да и роман между персонажами. Так что буду усердно работать❤