Странный тип

NC-17
В процессе
33
автор
nastkyy бета
vipsxvips бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 104 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Об отношениях

Настройки
—Киёши и Ханма были ещё в одном садике. Всегда ходили друг с другом, играли вместе в игры, а когда Киёши кто-то обижал он всегда заступался за неё. Со мной он особо не общался, мы всё равно были в разных группах. Просто мест не было, вот меня и отправили в другую группу. Когда они стали старше, уже в младшую школу начали ходить, там тоже Ханма всегда защищал Киёши. Ему конечно много за это прилетало, но парень отважным был. А пот... — А почему её всегда обижали? — Слушай, я и сам то не знаю. Пару раз думал об этом, может из-за того что иногда она вообще не умеет держать язык за зубами. — А, окей — Ну и вот. А потом она уже перешла в среднюю школу. Там она подружилась с другим парнем, его звали Майкл. Он родом из Канады, хороший был парень. Я с ним тоже дружил. Он мне помогал, даже когда тебя не было в школе, он со мной играл. Только не знаю что с ним стало, вроде уехал обратно. Пропал, от него ни слова ни духа. Но Ханма очень сильно ревновал Киёши к Майклу, по нему было это видно. Ругался на Киёши что она не играет с ним, и якобы променяла своего лучшего друга на другого мальчика. Я даже помню один момент...             ***             Средняя школа 2016 год. Громкий смех азорял класс. Киёши сидя за партой на против Майкла ухахатываеться из-за своей же шутки. — Ну ты ХАХА, ну ты понял? Хиихи — Да понял я, понял, только не смешная шутка - говорил Майкл, улыбаясь во все зубы — Да ты просто ничего не понял, вот и не смешно тебе. А хочешь я ещё одну расскажу??? - говоря это у Киёши загорелись глаза, улыбка растянулась до ушей, и с таким азартом она смотрела на Майкла после того, как он согласился. — Ну давай, даю тебе последний шанс что бы меня рассмешить. —Как то раз... - не успев продолжить Киёши увидела перед собой Ханму, который налетел на Майкла — ПОЧЕМУ ТЫ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИ К НЕЙ ИЛИ НАЧЕ Я... —ХАНМА!!! Перестань, что ты делаешь? - говорила Киёши пока пыталась оторвать Ханму от Майкла. А от того что у неё не получалось она начинала плакать. Ханма резко развернулся к Киёши, взял её за плечи, и увёл чуть чуть дальше от парты. — МЫ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ДРУЗЬЯ? ТЫ ПРОМЕНЯЛА МЕНЯ НА НЕГО? Я ЧТО, ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ? ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ? ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ СКАЖИ!!! - В его глазах была злость, текли слёзы из глаз а руки тряслись плечи Киёши. Ки не знала что ответить. Она просто стояла и смотрела ему в глаза. В класс зашёл учитель. — ХАНМА, Я ЗНАЮ ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО!!! РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ, И К ДЕРЕКТОРУ! А ты дорогой Майкл, сходи к мед сестре, пускай Киёши тебе поможет.                   *** — Такой себе. И кстати она мне про него не рассказывала, только через 3 года смогла рассказать. Боялась. Как будто как травмой легло это. Ну и когда началась старшая школа, ей было то ли 13 то ли 14. Короче они начали встречаться. За их отношениями я особо не следил, да и банда у нас тогда развивалась, некогда было. Но один раз она пришла с ужина с ним. Стучала дверьми, вся была заплаканная, ни хотела что бы её вообще трогали. Я всё ещё не знаю причину, я так полагаю что она рассталась с ним, потому что после этого они ни как не сблидались друг с другом. Да и вообще все эти отношения в 13 или 14 это смешно. — Да молчи а. У тебя их и не было никогда, так что ты не знаешь смешно это, или нет. Может после этого она решила создать Банду? — Да нет, за 2 года создать команду из девочек и стать лучшей женской бандой в Токио? Это же бред — Неееет! Помнишь американскую банду там одну, не помню уже как называлась. Они же за год стали сильной бандой. Думаю за 2 точно получится. Ладно... Я в туалет - закончил Баджи и пошёл на выход из комнаты Только пошёл он не в туалет, а к Киёши в комнату. Перед тем как зайти он постучался. — Да можно. Ки была удивлена увидев перед собой Баджи, потому что тот ни разу не завалялся к ней, да ещё и один. А уж тем более после того что произошло. — Ну присадивайся рядом, уж раз зашёл. А Чифую где? - предложила Киёши, постукивая ладонью по кровати. — Мне тут рассказали, ты была знакома с Ханмой Одно его имя, одно только ужасное воспоминание бьёт Киёши прямо в сердце. — Да, но я не хочу об этом говорить. Давай лучше ты расскажешь про себя. — Ладно...Ну, я живу с мамой, она очень хочет что бы я хорошо закончил школу, по этому я одеваюсь как отличник очкарик, и нихрена не знаю. — ХАХА, да я видела. На сколько ты ничего не знаешь. Я вас учила в столбик умножать и делить. — ХА, ну да было. - державшись за затылок сказал Баджи — О, стой! - резко сказала Киёши и взяла лицо Баджи в свои руки. То не шевелился так как боялся сделать лишнее движение и просто наблюдал за потрясающими глазами Киёши. Она рассматривала его клыки. Раньше она не замечала что они такие острые, но сейчас у неё появился к нему интерес и она это заметила. — Улыбнись! Либо просто подними губы и покажи свои клыки!... ОГО, ТАКИЕ БОЛЬШИЕ И ОСТРЫЕ! Пока Киёши рассматривала клыки, Баджи рассматривал её лицо. — У тебя очень красивые глаза... Киёши не ожидала такого и резко отстранилась от Баджи, щёки сразу залились краской, от чего она немного отвернула голову. — спасибо...Приятно слышать Они оба сидели и чувствовали себя очень смущённо, и молчали. Просидели они так минуты 2 и Баджи прервал молчание. — А ты это, ни хочешь по драться . Ну это, типа. Ну, не по настоящему. — А почему не по настоящему? Боишься? —ЭЙ! Я не боюсь! — Тогда давай проверим.. Киёши взяла подушку и кинула её в Баджи, предворительно встав с кровати и отойдя назад. Тот встал и хотел сделать прямой удар как и не заметил что Киёши ооочень быстро успела увернуться от удара. И пока он был удивлён, Ки немного не рассчитала троекторию удара коленом, и попала прямо по колокольчикам. —БЛЯТЬ! - Крикнул баджи и свернулся клубочком на полу — Баджи боже, извини. Я случайно правда. Не рассчитала троекторию и не туда зарядила. Я реально не знала. Киёши присела к Баджи и погладила его по спине. Это движение вызвало у него мурашки, и он резко выпрямился — Да всё нормально. Противник ты хороший конечно — Да жесть! ХАХАХАХА!!!
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)