Крым мой
23 ноября 2021 г., 01:48
Примечания:
Да.
Скарамучча усадил Кадзуху на колени лицом к себе.
30.08
10:56
11Д беседа
Горо: ребята, вы все такие классные и интересные! Буду рад с вами учится
Кэйа: я польщен...
Ёимия: дааа, согласна с Горо, вы все прекрасные!
Джинн: большое спасибо, стараемся
Тарталья: а че там со Скаром и Кадзухой?
Итер: мне лень идти смотреть
Венти: +
Люмин: они сосутся
Ху Тао: ох уж эта любовь с 1 взгляда..
Тома: кст, а Итер с химиком сосется
Итер: такого не было! У нас просто взаимная любовь...
Альбедо: давайте без сплетней.
Тарталья: Ху Тао с Сяо, Мона с Фишль, Итер с Альбедо, теперь ещё и Скарамучча с Кадзухой
Кто дальше?
Кэ Цин: ты с историком
Тарталья: Я не против
Стоп, как ты-
Кэ Цин: у меня свои связи
Дилюк: вам нормально сосаться с учителями?
Тарталья: просто заебись
Макото: откуда ты то знаешь
Тарталья: предчувствие
Да и вообще, как может быть не ахуенно сосаться с таким ахуенным мужчиной?
Аяка: Чайлд, он есть в этой группе...
Тарталья: да он че, читать собирается это все?
Чжун Ли: да.
Тарталья: ААААААА
Гань Юй: ох..
Венти: остается только молится
Кэйа: земля пухом
31.08
00:01
Венти: онет завтра уже школа😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Скарамучча: блять, я конечно понимаю тебя, но сука, нахуя столько смайлов, глаза режет
Венти: это модно😃
Скарамучча: но не столько же.
Дилюк: господи...
Розария: город засыпает, просыпается мафия
Скарамучча: мафия которая убивает сон своими сообщениями и уведомлениями
Венти: реально
О, прикиньте щас кто нибудь из учителей проснется, и даст пизды
Баал: кхм
Скарамучча: ой, я спать
Венти: ВХАХАХАХАХВХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЛОШАРА
Баал: тебя это тоже касается.
Венти: ой, всем пока
Розария: проснулся шериф и распугал всю мафию
11:28
Кокоми: завтра линейка в 9:00, пожалуйста оденьтесь приличное хотя бы на этот день
Кокоми закрепил(а) сообщение
Джинн: Венти, Кэйа, Тарталья и Тома, только попробуйте опаздать 11тый год подряд на линейку потому что вы в лесу собирали листочки
Кадзуха: 11ый год подряд...?
Кэ Цин: они уже 10 лет опаздывают на линейку, и все время из-за одного и того же
Кэйа: у нас традиция такая(
Эола: не была бы я заместителем старосты...
Джинн: только попробуй.
Розария: Джинн такая жестокая.
Тарталья: реально
Эи: не, наша мать строже
Макото: о даааа....
Скарамучча: трусишки.
Эи: сам же слушаешь её когда она начинает злится.
Скарамучча: да когда я её слушал вообще?
Макото: а ведь правда..
Сяо: не думал что этот карлик настолько безответственный и непослушный ребёнок.
Скарамучча: говорит чел который выше меня на 3см
Сяо: но выше же.
Скарамучча: есть в классе хоть кто то ниже меня...
Люмин: я, Сян Лин, Кадзуха, Итер Горо
Скарамучча:прям обрадовала
Серьёзно, без рофла
Тарталья: вы видите это?
Кэйа: я заскринил
Скарамучча:и что в этом такого...
Примечания:
Ого, самая длинная часть за меньше чем 4 часа?