Это не часть😫🍷
27 ноября 2021 г., 01:12
Да.
В общем я дико извиняюсь что задерживаю проду, времени реально мало, а если и есть, то нет вдохновения.
Ещё я очень боюсь не успеть накопить до рерана Сяо...я уже месяц не могу зайти в геншин, 40 круток толкто прокрученно после Моны, в общем пизлец. Если на зимних каникулах ещё не выйдет 2.4, то буду пытаться копить активно.
В общем сейчас пойду дописывать часть
Кстати спойлер))
Кто-то сдохнет. Не скажу кто, но реально сдохнет. Это будет ещё не скоро, но просто что бы вас взолновать))
Держите вам кокосовое молоко, ради вас, лучших читателей жертву своим любимым💞