Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Собираем листочки🌱

Настройки
Примечания:
31.08 21:07                              11Д беседа Венти: у меня листочки закончились... Джинн: Венти... Кэйа: поедем в лес?) Тарталья: поедем в лес) Джинн:только попробуйте... Тома: да, пойдём в лес) Джинн: кхм. Венти: ой, она здесь все время была?... Итер: земля пухом.. Ёимия: щас будет что то интересное? Люмин: не то слово... Скарамучча: да че им говорить, в любом же случае свалят Розария: по факту. 01.09 8:55                              11Д беседа Джинн: Кэйа, Тарталья, Венти, Тома, если вы не принесете ваши жопы через 5 минут на линейку, ждите проблем Тома: а мы тут это...листочки собираем... Скарамучча: ВХВВХХАХАХАХАХА, Я ДРУГОГО И НЕ ОЖИДАЛ)) Джинн: мне пофиг, если вас не будет тут через 5 минут, будут применены жёсткие меры. 9:07 Джинн: я предупреждала.. 9:23 Кэйа: мы рядом со школой, минут через 5 будем Люмин: могли уже не идти, пизды то дадут Итер: пусть они тихо подбегут, мы прикроем от Джинн, а потом скажет что они пришли почти в начале Тарталья: о, спасибо Наши 4 друзей тихо добежали до школы, и найдя свой класс, тихо влились ко всем как будто и не опаздали, что бы не привлечь внимание особенно Джинн, они не разговаривали и даже не перешептывались. –Так, 11Д, все идём в класс - сказала Кокоми встав перед своим классом. Но тут Джинн выкинула –Сангономия, Кэйи, Тартальи, Венти и Томы нет! –Советую поменьше уделять времени на учёбу, а то точно ослепнешь)) - выглянул Кэйа. Скарамучча не сдержался и заржал от такого, видели бы вы ещё лицо Джинн. –Ребята успокойтесь, идемте в класс! - успокаивал свой класс Кокоми Все зашли в кабинет, многие сели как в прошлом году с кем, то, а кто то на новое место. Пустые и парты где сидел 1 человек остались толкто 2 последние. Кадзуха стоял у входа в ступоре и немного стеснялся, тот бегал глазами по классу ища куда сесть. Но тут послышался до боли знакомый голос: –Кадзуха, садись со мной) - это был Скарамучча который сидел один на последней парте 3 его ряда. Кадзуха молча подошёл к той парте и сел туда. После такого предложения некоторые обернулись улыбаясь, но сразу же по своей воле отвернулись. Кадзуха положил руки на парту и лег на них лицом вниз, тот был немного красный, и не хотел этого показывать. Скарамучча заметив такое состояние у своего соседа побеспокоил его своим вопросом –Хей, ты в порядке? –Угу - промычал его сосед –Подними голову пожалуйста –Зачем?.. –Ну..просто –Мхм...ладно... - тот поднял голову не убирая руки, тот был слегка покрасневший. Каэдэхара не успел опомниться как тут же его притягивают к себе за подбородок и целуют в засос проникая языком. Беловолосый не ожидав такого очень испугался, даже резко убрал руки, но тот все равно ответил на поцелуй. Весь класс насколько был щумным, что никто этого не видел, может это даже и лучше. Воздух заканчивался. Скарамучча отстранился от одноклассника, между ними была нить из слюней. Кадзуха был красный, лицо его было похоже чуть ли не на ахегао. А Скарамучча же улыбался, у него был лишь слабый, еле заметный румянец на щеках. Позже в класс зашла Кокоми и рассказывала планы на ближайшую неделю, в этом году уроки после линейки отменили, все же конечно ужас как были рады, последний год  да ещё и уроки в 1 день отменили. Позже ученикам дали расписание на ближайшую неделю, но предупредили, что оно запросто может поменятся, ну в общем как всегда в первые дни нового учебного года. После всех отпустили, кто то сразу убежал домой, кто то остался гулять или пошли к друг другу в гости, или ещё что либо, крч как обычный выходной. 21:08                            11Д беседа Горо: господи, какая наша классная прекрасная...она такая красивая, аккуратная, мягкая...господи как можно влюбиться в учителя... Тарталья: скоро уже придётся создавать клуб тех, кто сосется с учителями Кэйа: итак, в список этого клуба входит... Итер, Аякс, Горо и Кэ Цин Гань Юй: ...Кэйа, с чего ты взял что мы с Кэ Цин любим друг друга...? Кэйа: нууу не знаю, просто Кэ Цин: мы двоюродные сестры. Тома: ЧЕ Тарталья: НИХУЯ ПРЕДЪЯВА Гань Юй: ...ну как вы знаете мой младший брат Сяо, и младшая сестра Ци Ци, а папа Чжун Ли.. Тарталья: а мама у вас есть?.... Гань Юй: нет, а что? Тарталья: ФУУУУУХ Горо: кто тут ещё Родственники... Ёимия: у меня есть младшая сестра Саю Ху Тао: у меня только старшая сестра Янь Фей(( Скарамучча: кхм, сестры близняшки Макото и Эи. Эола: младшая сестра Диона. Кадзуха: младшая сестра Яо Яо... Горо: я пошутил, а вы рил сказали... Ладно, зато больше о вас узнал) Альбедо: у меня ещё младшая сестра Кли Кадзуха: а у меня котенок есть Ёимия: вау, как зовут? Кадзуза: Томо... Дилюк: извиняюсь, но ужасное имя для животного, особенно кота. Кадзуха: он назван в честь моего умершего друга...это был наш общий котенок, а потом... Дилюк: господи, прости пожалуйста, я не знал Кадзуха: ничего..
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)