Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Ура! Геноцид!

Настройки
Примечания:
Первый снег. Морозы. Снегопады. Гололёд. Наступила зима. Казалось бы - зимние забавы, смешные игры и увлечения в такую погоду и др. только для детей, но если вы так и вправду считаете, то смело могу сказать что вы очень сильно ошибаетесь. На дворе 2 декабря, но даже это не помешало снегу выпасть, причём довольно много, и даже не смотря на будние дни маленькие дети, школьники, подростки, студенты и даже некоторые взрослые и пожилые гуляли в такую красивую погоду. 11д класс тоже не исключение. Девушка шла, нет, точнее скакала с радостным ебалом в школу, не смотря на столь скользкий лёд под ногами. Щеки и нос покраснели от холода, на руках были перчатки и милая шапка на голове. Темноволосая девочка с двумя длинными хвостами резко останавливается –Хей, Сяяяяяооооо!!! - Ху Тао стала кричать за 3/9 земель своему парню паралельно махая рукой. Тот привык к такому её поведению, и молча подошёл к ней –Доброе утро. - даже к своей девушке он был холоднокровен –Утречка!! - да, их дорога в школу как всегда не была скучной, вы подумаете Сяо это надоедало? Нет. Он считал Ху Тао веселой и интересной, точно не вырастит скучным человеком!                                   *** –Хей, может хватит, мы так опазда- - не успел договорить Каэдэхара как тут же ему в лицо прилетает снежок от какой-то девочки. Лицо неприятно зудило от холода и некомфорта, оно так же покраснело. Отряхнув снег он повернулся в сторону той девочки, которая наверное со своей подругой или одноклассницей смеялись над ним. –Чего смеётесь? - спокойно спросил беловолосый –Я снежок в друга кинуть хотела, а попала тебе в лицо, а у тебя волосы белые, мы думали жизнь лаганула - по виду девочка была в классе 6-7 Кадзуха наклонился и сделав небольшой снежок, от этого руки очень сильно покраснели, но снова обратился к тем девочкам –Показывай друга) - тот почувствовал себя ещё ребёнком, который просто стебется на других закидывая их снегом. Девочка показала пальцем. Красноглазый кинул снежок прямо ему в лицо и быстро засунув руки в карманы отвернулся наблюдая как те девочки убегали. Наконец-то к нему подбежали Скарамучча, Тарталья и Тома которые наконец-то наигрались и они могут все спокойно пойти в школу                                    *** –Хей, Альбедо, привет! - Итер подбежал к своему другу –Привет,  что то хотел? –Давай сегодня погуляем? Погода прекрасная, и не так холодно - от этой ясной улыбки можно было умереть и соглашаться обо всем, но –Прости, я сегодня остаюсь на 2 смену, надо проверить тетради...ну в общем много дел.. - тот увидел слегка погрустневшего Итера –Ну ладн- - тот не успел договорить как его перебили –Что насчёт субботы?) –Идеально! –Хорошо, вот и договорились, мелочи обдумаем ближе к ней) Итер обнял Альбедо в знак благодарности и любви к нему, тот же улыбнулся приобняв его в ответ. После те шли спокойно о чем то болтая будто лучшие друзья, все таки никто в школе не знает и не должен знать что у учителя химии есть парень или что то в этом плане. 14:40                            11Д беседа Кэйа: кто не лох идите к нам на задний двор на войнушку снежками Эи: я конечно прийду с сестрой, но заболеть вы не боитесь? Кэйа: да нормас Зато школу пропустим Эи: меняйте на себя Сяо: если Ху Тао пойдёт то мне придётся тоже, против неё не пойти. Ху Тао: хы) Сяо: ясно, иду. Итер: я пожалуй откажусь- Люмин: нет, иначе я сама тебя щас притащу за шиворот Итер: ладно Но если я заболею виновата будешь ты Скарамучча: *видео где Тарталья построил себе мини крепость и сидит там обкидывается* Кэ Цин: немецкий танк Скарамучча: ВХАХАХАХАХ Я ЕМУ ПЕРЕДАМ Кэ Цин: ) Джинн: если вы заболеете потом, я не удивлюсь Кэйа: ой да не беспокойся так) Джинн: назови всех кто с вами Кэйа: я, Тарталья, Тома, Скарамучча, Кадзуха, Венти, Сяо, Ху Тао, Люмин, Итер, Фишль, Горо, Ёимия, Эи, Макото Джинн: кхм, я записала Кэйа: Э, ЗАЧЕМ Джинн: потом узнаешь)                                    *** Все играли как маленькие дети, строили крепости, оборону и тупо кидались друг в друга снегом. Так все весело играли ещё где то минут 40, в итоге все разошлись домой под предлогом "там ещё домашка.." хотя половина её не делают, либо на халяву. Итер пришёл домой, бросив рюкзак плюнулся на кровать и просто смотрел в никуда пока его сестра что то делала на кухне. Итер уснул, на его же удивление. Проснувшись спустя 2 часа ему было ужасно холодно, тот чувствовал ужасную слабость и думал что он щас сгорит, когда до него дошло в голове пронеслось: "неужели я заболел...?" –Люмин, принеси градусник пожалуйста - светловтлосая сразу же пришла в его комнату с градусником –Ты че, заболел? –Ещё не знаю, но кажется да –Че он так долго –Ну не зна- - и тут градусник пропищал, Люмин первая выхватила его из под подмышки Итера –38.4 сука –А ой... 17:16                             11Д беседа Люмин: Итер заболел Кэйа: ой Тарталья: пизда Скарамучча: помните как Итер сказал что если заболеет то виновата будет Люмин? Тарталья: кстати да, он ещё не хотел с нами, его Люмин заставила Люмин: это другое) Джинн: эх вы Кто нибудь ещё заболел? Венти: я Кэйа: онет бро... Тарталья: как так Джинн: это все? Кэ Цин: большая часть не в сети, думаю не стоит делать поспешных выводы числа заболевших Эола: не могу не согласится Ху Тао: Сява заболел( Кэ Цин: вот ещё один, надо дождаться когда все отпишутся Тарталья: у Сяо же вроде иммунитет норм.. Или нет.. Тома: ну зато я не заболел))) Скарамучча: фактиш
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)