Кадзутора малькая принцесса

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 840 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

💍

Настройки
Примечания:
Кадзутора подошёл к родителям и тихо сказал. -Мама и пап у меня для вас новость... -Да сынок что ты хочешь нам расказать? -спросила девушка -я по мальчикам... -ответил Кадзутора Его родители были в шоке и им было отвратительно но они не стали на него орать -Ладно ничего страшного мы примем тебя любого - сказала его мать Кадзутора ушёл к себе в комнату радостным так как его родители приняли его он был омегой (как грустно так не сполерем) Вот он лежит и смотрит телефон и в комнату заходит мужик лет 36 Кадзутора сперва его не заметил он тихо подошёл и взял за жопу Кадзуторы и он понел что происходит быстро встав он взял из тумбочки перцовки и обрызгал его мужика Кадзутора не долго думая открывает окно и прыгает Мама услышав крики соседа она побежала туда открыв дверь тот схватился за глаза -Откуда у него перцовки!!! Строго проезнез мужчина -Я ему его не покупала скорее всего он сам её купил - робко ответила девушка и принесла стакан воды А Кадзутора бежал в одной футболки и шортах сломя голову он даже не видел куда бежал в руках была зато перцовки только вот на улици довольно холодно Он зашёл в какой-то переулок и сёл на холодный битон и заплакал - почему всё так случилось? -думал про себя парень не перестовпя плакать К нему не кто даже не подходил какое им дело до парня -Эй ты чего? - послышался голос около уха Кадзутора быстро поднял голову и увидел двух парней один стоял А другой сидел гуськом Он молчал и не отвечал на этот вопрос - Если не хочешь не отвечай мы не застовляем - сказал брюнет не отводя взгляд от него -Меня Чифуя звать, а это Баджи а как твоё имя? - спросил блонди. -Кадзутора.... -Красиво имя вставай о то заболеешь - сказал Чифую. Кадзутора встал но чуть не рухнул вниз. Так как его подхватил Баджи у Кадзуторы был вывех ноги. Он дажи не заметил как упал когда бежал. Баджи чутка подумал и поднял его на руки, как принцессу или как Себастьян Сиэля. Они вышли из переулка и посадили его на байк. Он поехал с Чифую потому что он ехал аккуратно, А Баджи плевать на правила, во всё скорость разгонялся. -Где твой дом? - спросил у Кадзуторы, Чифуя. -Я туда ни за что не поеду! - ответил омега на задним седени. -Почему? *После расказа* -Ага понятно но если хочешь можешь жить у нас с Баджи, просто нам скучно вдвоём - поинтеревал Чифуя у Кадзуторы, так как Баджи уехал в перед. -А можно-тихо сказал он в ответ. -Конечно! Ну значит ты будешь нашим сожителям! Круто! - радостный сказал блондин. Вот они приехали и зашли в квартиру. - А кстати сколько тебе лет? -Мне 14 а вам сколько? -Нам по 18 молодой ты ещё -Ну так как третий кровати у нас нет, ты с кем-то будешь спать? Ты же бета да? -спросил брюнет -ну ладно, я не бета. Я омега. А в этом есть что то плохое? -Ты омега! - хором сказали парни. -Ну да... - ответил втрой раз Кадзутора. - Просто Альфы поэтому, а у тебя хотя бы подавители есть? - спросил блондин. - Они остались дома но я туда не пойду... - сказал тихо бананчик. (Кадзутора буду так называть) -Хорошо я куплю тебе новые, не переживай, так с кем будешь спать? -Да мне безразници - ответил бонанчик. -Ну тогда по очереди, сперва например со мной, на а следующий день с Баджи - сказал Чифуя. -Ну ладно - ответил парень. Он лёг спать с Баджи. Баджи в мыслях "он так приятно пахнет и такой тёплый, ну он капец какой милый, я так хочу его обнить, но нельзя, мы с ним едва знакомы" Кадзутора уже уснул и во сне он сам обнял Баджи, сам этого не понимая. Но Баджи только в радость. (Кстати кому интересно что они так забыли в этом переулке они пошли кормить кошек вот ответ на этот вопрос ну а мы продолжаем) Утром. Чифуя проснулся от грохота из кухни. Странно Баджи спит, может это Кадзутора на кухне, подумал он. И вправду это был Кадзутора, он что-то готовил. Чифуя незаметно подошёл сзади и испугал этим Кадзутору. -Что готовишь? - поинтересовался блондин. -Омлет - ответил бананчик. -Ты готовить умеишь? Мы просто с Баджи не умеим, и готовили только лапшу, но у нас появилось спасение - сказал Чифуя. -Да умею, мне приходилось часто готовить, поэтому - вот он приготовил три порции и поставил на стол. И нолил сок и тоже поставил на стол. В это время проснулся Баджи, помыл лицо и зубы пошёл на кухню. -О привет всем! -Привет - ответил на приветствие бонанчик. -Приветик - ответил Чифуя. -Кадзутора ты умеишь готовить!? -Ага.. -Оу ну это круто, Чифую мы больше не сможем жечь кухню! - сказал брюнет. -Хахаха - посмеялся Кадзутора. В это время в голове Баджи и Чифуи "О господи он ПРЕКРАСЕН!" Вот так они жили, но пока не кончились каникулы. Тут было довольно тяжко, надо было как то забрать свои книги, из дома. Лето скоро закончатся Баджи подвёз его до дома и Кадзутора через окно пролез тихо осмотревшися он услышал разговор родителе они говорили о том что так будет лучше без Кадзуторы и мать смеялась над этим так как у них скоро пополнение Он тих взял из комнаты книги положил в рюкзак и школьную со спортивной формой И спрыгнул обратно Баджи ждал его внизу -Я всё поехали - сказал Кадзутора -Окей щас держись крепче - ответил брюнет Они поехали назад. Продолжени следует~
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)