Засверкала любовь

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 164 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава II

Настройки
-Приветик мамуль! - сказал Антон зайдя в квартиру. -Привет, сынок! - прокричала в ответ мама. Антон снял с себя кроссы и пошёл в свою комнату. Придя в комнату парень положил сумку6и упал в кровать. -наконец-то закончилась эта школа!- сказал при себе Антон и попытался встать. Когда тот обеими руками отжался об кровать, он вспомним про больную руку. -Ай! - крикнул тот. Мама быстро прибежала в комнату сына. -Что такое, сынок?- в испуге спросила мама. -мам только не ругайся.- сказал Антон и сел прямо на кровать. Мама больше не улыбалась та выглядела злая но и в непонятии. --я опять опоздал на автобус.-сказал Антон и сделал большой вдох. -и я пошёл по короткому пути в школу.- сказал Антон и посмотрел на маму. Мама села рядом с сыном. --когда я шёл по лесу, на меня напрыгнула собака, большая собака и она мне очень сильно укусила в руку. - - Антон сказал и показал маме руку. --Ужас, и ты не сходил к врачу?! - Мама в истерике смотрела на Антона. Антона помахал головой. --Ну, Тоша!! - крикнула мама и взяла руку сына. Обсмотрела её. --Рука опухла 3х больше, вся синяя, в крови.- недовольная мама посмотрела на сына. - - А ну быстро переодевай одежду и поехали. - сказала мать и вышла из комнаты. - Ладно... - пробубнил Антон и пошёл переодеваться. Открыв шкаф, парень взял чёрную толстовку и чёрную майку. -Иди сюда!- позвала его мама. - Иду!- ответил Антон и вышел из комнаты. Мама уже стояла около двери. - я пойду в машину, жду тебя там. Только небуть долго.- сказала мама и вышла из дома. Антон быстро собрался и пошёл в машину. Они отправились в дорогу. - - Всё, приехали- сказала мама и вышла из машины. Антон посмотрел в окно и увидел больницу. - - Ну мааааам. - мяукнул он. - не мяукой, пошли.-сказала мама, взяла его за руку и отвела больницу. Они зашли в отдел травматологии. - Здравствуйте, у меня сына собака очень сильно укусила. - сказала мама. Врачи быстро подошли обсмотрели руку и сказали - рука выглядит сломанной, но это не точна. Пройдите в рентген.- сказала врач и отвела нас в рентген. - Да, рука сломана.-сказала врач и посмотрела на меня потом на маму. - Ему теперь гипс будет? - спросила мама. Врач ничего не ответила, вышла из кабинета и позвала нас в другой кабинет. - сидите смирно.- сказала врач и залила Антону руку гипсом. После всей процедуры, мама и Антон пошли в машину. - - Больше чтобы там один не ходил, а лучше вообще там не ходи! - строго сказала мама и они поехали. Скоро они подъехали к ресторану. Там маму уже встречали её друзья и сестра. - - Солнце моё, с днём рождения! - поздравила маму Лия. - спасибо, сестрёнка! - ответила мама. Мы отпраздновали, повеселились и поехали домой. *23:47* показывал мой телефон. Мы зашли в комнату я маму раздел, отвёл в комнату и уложил спать. Сам пошёл разделся и пошёл в свою комнату. - Эхх.... Это был длинный день.- и с этими словами Антон заснул. На следующий день, Антон проснулся в 9:32. Мама ещё спала. Антон быстро оделся и пошёл к Димке. --Привет, Димон! - приветствовал Антон. - Привет, привет! - ответил Дима. - Ну что где подарок? - спросил Шаст. - - Здесь. - показал Дима на кухню. - - Принеси его быстрее-торопил Антон. Дима быстро сбегал за коробкой и отдал Антону. - - Это она и он? - спросил Шаст - Она...... или он- хитро ответил Поз и вытолкал Шаста из квартиры. - - Пока! - крикнул Шести побежал в дом. Когда он зашёл в квартиру, мама ещё спала. - Есть! Надо быстро идти в комнату.- при себе прошептал Антон и отправился в комнату. Коробку он протолкал под кроватью. Антон пошёл готовить завтрак маме. После минут 15, квартира запала блинами и печеньками. Мама проснулась. - - Тош, принеси мне пожалуйста воду.-крикнула мама из комнаты. Антон быстро принёс ей воду. - Бери! - сказал Антон и дал ей стакан. -Спасибо солнце-сказала мама и села на край кровати. - Мам пошли быстрее на кухню! - звал её Тоша. --Хорошо-ответила мама и они вместе пошли на кухню. Мама села за стол и Антон перед ней положил тарелку с блинами и растопленным шоколадом, тарелку с безе печеньем и тёплый чай с лимоном. Мама очень вкусно поела и поняла в свою комнату. - - Сына, или сюда, будем подарки открывать!- прокричал мама и Антон быстро пробежал. Они вместе распаковали подарки. Маме подарили цветы, чайник, картины, косметику и ещё всякой фирни, ка подумал Шаст. - - Мам у меня тоже есть подарок!- заявил Антон. Мама удивилась, Антон быстро побежал в свою комнату за подарком. Антон дал коробку маме. Коробка была розовая с синей лентой. Мама открыла и увидела два спальных места, игрушки, лоток, 4 миски и корм. - - Антон, не говори что... - она не успела договорить как Антон побежал Опять в спою комнату. - - Мам это тебе-сказал Шаст и протянул руки с двумя маленькими котятами. Мама засверкала от счастья. Она обняла Тошу и сказала-Спасибо тебе за, Люсю и Микки- Антон понял что это имена котят. Они были очень красивые один был как далматинец второй был как тигр. Мальчик Микки и девочка Люся теперь живёт с Тошой и его мамой. Дни летят. После 3 месяцев коты уже выросли. Через неделю будет день рождения Тоши. Ему становится 18 лет. Всю неделю мама была в стрессе. Она не знала что подарить сыну, но потом придумала. Неделя пролетела незаметно. Антон в этот день встал как всегда поел, оделся и перед тем как пойти в школу, мама ему дала одну маленькую коробку со словами - С днём рождения!- Антон взял коробку, поцеловал маму и ушёл. У остановки он встретил Диму. - - Привет, друг! - крикнул Шаст увидев Диму. - Привет! ну как дела? - спросил Дима-всё хорошо. А ты как?- -я тоже нормально!- Парни сели в автобус и отправились в школу. Через минут 20 они были в школе, это был 30. апреля. Парни зашли в класс алгебры. Тут к ним заходит директор. -Сегодня не будет алгебры и других уроков, учителя заболели. Так что сегодня у вас 4 физики и можете идти домой. - Директор обернулся и ушёл. -Да блин!- ругались одноклассники. -эх... - сказал Дима кладя книгу в сумку. Парни встали и пошли в кабинет физики. Антон заходит в класс, а там уже сидит учитель. Дима со словами - Я сейчас- вышел из класса. Антон остался с учителем наедине. Антон сидел и смотрел неотрывая глаз. Арсений это заметил, но ничего не сказал. Так продолжались ещё 10 минут. Арсений не выдержал. -Что-то случилось? - -нет, почему вы так решили? - --ты уже 10 минут смотришь на меня как вкопанный. Это явно не просто так- -нет всё хорошо, я просто засмотрелся. - - Ну допустим- Тут в класс заходит Дима. Садится рядом с Шастом. Шаст лёг руками на парту и опустил голову. --я влюбился.... - тихо, тихо сказал Шаст - Что? Погоди в кого? - - В его - сказал Антон и посмотрел в сторону Арсения. - Погоди ты серьёзно? - -Да- У Димы не было слов. Он замолчал. Арсений смотрел на Диму и на Антона. ""Почему Антон лежит и Дима с испуганными глазами смотрит прямо в стену?" думал Арсений. Скоро в класс пришли и другие ученики. Уроки были интересные, по мнению Антона. Антону было сложно понять то что теперь он гей. После уроков всё ушли остались только они в троём. Дима и Шаст уже были около двери как вдруг... -Антон задержись на минуту- сказал Арсений - хорошо сейчас.- сказал Антон и вышел из кабинета. - Ладно пока.- сказал Дима и ушёл. - Пока!- в след крикнул Антон. Дима ушёл. Парень зашёл обратно в класс. Остались лишь только они. -Шастун. Что с тобой происходит?- -Я сам не понимаю... - Шаст сел за партой, Арсений стоял перед ним. Антон посмотрел на Арсения а потом уткнулся в стол. Арсений нагнулся над ним. -Скажи, почему ты всё время на меня смотришь, а сейчас даже голову поднять не можешь?- Антон поднял голову. Между ними были маленькие сентиметры. Антон смотря в эти голубые глаза утопал, океан поглощает его сердце. Арсений глядя в эти зелёные глаза, почувствовал как будто он находится в лесу и валяется на зеленый ароматный траве. Он влюбился.♡ Раздался телефонный звонок. Арсений подошёл к доске. Антон достал телефон с сумки. -Аллё?- Антон заговорил. Маленькое молчание. -Нет, вы ошиблись номером. У меня нет отца. - ответил Антон. Антон стал бледным. -Но как!?- Антон почти уже орал. -НЕТ!!!! - он закричал и сбросил трубку. -Что случилось?! - Арсений спросил в испуге. На глазах Антона появились слёзы. -Антон, не плачь- Антон сел на пол. -Антон.... ? - -Моя мама мертва-прошептал Антон и начал плакать. -..... - -Её сбил этот урод!! - -Кто он? - -Мой бывший отец!! - Антон разрыдался... И тут произошло неожиданное. Арсений подошёл к Антону. Сел рядом и обнял Тошу. Антону стало легче. -Почему эта вся хуйня происходит именно со мной именно здесь и в этот день?- - Дай пожалуйста коробку из маленького кармана.- Арсений встал, достал коробку и дал Антону. -Спасибо- Антон открыл коробку а там кольцо с надписью - Моё чудо♡- По щеке Антона упала большая слеза. -Не плачь, солнышко.- Сказал Арс и обнял его. Антон повернулся к Арсу. Они Отпять смотрели друг другу в глаза. Антон тихо сказал -Можешь мне помочь успокоиться?- -Конечно, но ка.. - Арс не успел договорить как Шаст вцепился в его губы. Поцелуй был нежный и именно то что было нужно Антону именно сейчас. -Спасибо- Сказал Антон и отпустил губы Арса. Арс был в шоке... -Смотри записка, "Я тебя люблю, милый. Сегодня меня не станет, прости."- Антон был в шоке. -Что....!? Она знала?! - Арсений обнял парня. --Так вот кто вчера вечером нам заходил, я только слышал одно "тебя не станет" но всё равно, я бы тогда в школу не пошёл бы. - Арс поднял парня за руки и они пошли на улицу. Выйдя из кабинета они увидели....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник