Умри, если меня не любишь. я ломаю руки. я ломаю губы, я ломаю твоё тело насквозь.
Амелия после 4 урока пошла в столовую купить какой нибудь салатик на карманные деньги от бабушки. Как только она вошла она осмотрелась по сторонам и увидела куча ошарашенных взглядов , которые перешёптывались друг с другом иногда хихикая и осматривая Амелю с ног до головы . Амелия не понимая, в чем дело, пошла к буфету и купила один маленький салатик. Она села за стол, ожидая Влада , так как они всегда обедали вместе . Амеля увидела знакомого человека заходящего в столовую , это был Владик , он взял суп, макароны и чай , бросил лишь виноватый взгляд на Амелию , развернулся и сел за стол к друзьям. Амелия расстроилась , и ей пришлось есть одной , она думала что они обсудят это позже. Как вдруг девочка, одноклассница Мели с которой они неплохо общаются , залетела за стол к Амелии и стала на нее наезжать. –хахахахаха, знаешь, мне тебя жаль – Сказала Аня , та самая знакомая Амели . –Что? Ты вообще о чем? –Не понимая ответила Меля. –Так ты же сирота , тебе дать денег на одежду ? ахаххаха– Амелия поперхнулась едой , повернула голову влево увидела Влада и его друзей которые смеялись с их диалога. Амелия не стала ничего отвечать , она просто встала из-за стола и выбежала из столовой в слезах. Придя в класс , она взяла портфель и вышла из школы , на удивления охранник не обратил внимания на девочку. Амелия пошла на рельсы . Она села на камень , рядом с рельсами , начала плакать , слушая музыку .любовь не больше чем сон, умирает с рассветом, проходит как наркотический гон. остается лишь осадок на дне стакана, на кортах, свои слезы я оформляю в стихах.
Ее нахлынуло море воспоминаний , о ее любимых родителях. –Любимая , мы дома , зайка, иди смотри что мы тебе купили, малышка! Радостная , маленькая Амеля бежит встречать маму с папой которые принесли ей красивый брелок на ключи в виде медведя, с надписью "we are always there." Что обозначает "мы всегда рядом." Еще они принесли вкусную шоколадку и торт, они вместе попили чай, разговаривая на разные темы. Ох, как же родители любили эту маленькую, солнечную девочку. –Мамуля, Папуля я вас так люблю! –говорила малышка Амелия , целуя каждого из них в щеку. –Мы всегда будем вместе , правда? –Конечно правда , наша красотка. Через несколько дней , когда у Амелии было день рождения , они поехали в торговый развлекательный центр, по дороге , им на встречу выехала фура и произошла страшная авария, мама Амелии скончалась на месте , папа чуть позже , в реанимации, Амелия отделалась небольшими травмами. Сжимая брелок с ключами у себя в руке, Амелия подходит к путям , и садится на них , она достает телефон, что бы написать прощальную смс-ку своей любимой бабуле, как прибегает Влад. Раздается гудок поезда , обозначающий что он близко и железные пути лучше обойти . Влад бежит к ней сломя голову , он хватает ее за руки и выкидывает с путей на землю . Проходит 5 минут , поезд проезжает. –Зачем, зачем ты это сделал ? Я разве просила тебя ?–грубо из-за обиды спросила Амелия. –Я люблю тебя Амель. –Я тебе не верю, я перевожусь завтра в другую школу, прощай, Влад . –Амелия , послушай ! –У меня нет сил разговаривать с подлыми людьми . –Послушай меня , я не специально , я пытался уговорить его не рассказывать! Я хотел заступится за тебя и случайно сказал это слово ! Бога ради, прости меня Амелия , я сделаю все что угодно, только прости меня , пожалуйста... –Я люблю тебя , я хочу быть с тобой до потери пульса.–произнесла Амелия.буду любить тебя всегда, я буду ходить к тебе всегда, я буду желать тебя всегда