я помогла тебе выжить, а ты влюбился в другую.
С той ситуации прошло около трех лет, ребятам около 16 лет, они пара уже как два года.
мой мальчик
–Привет Владик, ты выйдешь сегодня погулять? 💋 –Ээ… я сегодня не могу, у меня много дел, прости зайка💕 –Эх, ладно, увидимся в школе) Амелия решила не просиживать дома выходные, и отправилась гулять одна, она прошла дерево с ее лентами, ее пробило на слезу, но успокоив себя тем, что сейчас все хорошо она успокоилась. Амелия дошла до соседнего парка и сев на лавочку она достала телефон и стала проверять соц сети. Через минут 20 она услышала знакомый голос из дали, она подняла голову и немного прищурилась что бы разглядеть кто там. Она увидела знакомый плащ, знакомые кеды. Да это же Влад Амелия решила не палить себя, и спряталась за довольно широкий фонарный столб. Влад шел не один, а с какой то незнакомой девочкой, как известно Амеле у Влада есть только двоюродный младший брат, а сестер у него нет, для мамы эта девушка выглядела слишком молодо. В общем возрастом как и она. Когда они проходили совсем рядом с Амелией, она услышала: –Завтра после уроков, встретимся? –Конечно встретимся . Подметив это, Амелия смотрела дальше. Эти двое обнялись на прощанье, девушка чмокнула парня в щеку и ушла в сторону подъезда. Амелия была в огромном шоке, мало того, что он ее обманул, так еще он гуляет с какой то неизвестной ей девушке. Она подождала когда Влад уйдет, вышла из-за укромного места и ушла домой. Она долго думала стоит ли ей прощать его, может она все не так поняла. Эти мысли были у нее в голове очень долгое время. На утро она пошла в школу одна, игноря сообщения от Влада. Когда они пересеклись в школе, Влад сказал –Почему ты про игнорила меня утром? Я хотел пойти вместе –Да? Хах, извини я не видела твоих сообщений. Можешь не переживать, я шла не одна. –А с кем? — ревниво решил уточнить Влад. –Это тебе уже не важно знать, ты же вчера с кем то шел, а мне не сказал) Амелия развернулась и ушла, оставив Влада в гордом одиночестве со своими мыслями. Когда уроки закончились, они снова встретились. –Что ты имела ввиду утром? –А мне кажется что тут легко догадаться. Что делаешь сегодня после школы? –А… Да какая разница? –Не хочешь погулять? М? –Эм. Извини, я сегодня немного занят. –Я знаю) Гордо ответив, Амелия снова не дала шанса Владу и одев пальто вышла из учебного заведения. Идя домой Влад долго думал над этим, как вспомнил что сказал Амелие что занят, а сам ушел гулять с его новой подругой Ангелиной. мысли Влада Что? Неужели она видела меня с ней, как же я все объясню. ************************** Придя домой Влад написал Амеле. –Ты обиделась? –Ха-ха, очень смешно. –Амелия я не шучу –Ты издеваешься, хватит уже, у тебя явно другие планы на этот вечер, но точно не тратить его на переписки со мной, не делай вид что тебе не все равно. –Амелия. Я хотел сказать… –Мне некогда, думаю тебе тоже, пока. ***************************** Влад не смотря на ссору с Амелией ушел гулять с Ангелиной. Когда он вернулся домой, его встретила неожиданная новость. Мама Влада: –Сынок, завтра ты не идешь в школу, послезавтра мы переезжаем, у тебя два дня на сборы. –Что? Куда? –В другой город сынок, папе нужно по работе. –Это навсегда? –Ну конечно же. –А как же мои друзья? –Новых найдешь Влад, не маленький же уже, шевели мозгами. Влад ушел в комнату и полностью погрузился в мысли. Ангелина познакомилась с Владом через их отцов, они работали на одной работе, и папа Ангелины вместе с ней как то заскочили к папе Владу, там они и познакомились. Влад написал Ангелине. –Ангелин, прикинь, папе по работе придется переезжать. –Что? Моему тоже. –Ого, а ты с ним поедешь? –Угу, только хотела тебя предупредить, позвать погулять последний раз. –Так я тоже переезжаю, в какой ты город? –В Сочи, а ты? Влад пошел спрашивать у мамы в какой город они переезжают. –Я В ШОКЕ, МЫ ТОЖЕ В СОЧИ. –Абалдеть, Владик. Как же нам повезло! Будем гулять там? –Ну конечно же, Ангелина. Влад решил написать Амеле, но он не мог признаться что он переезжает или что нашел новую прекрасную девушку –Ангелину, поэтому выход из ситуации был другой. –Амеля. Хочу тебе сказать что нам сегодня надо встретиться, это ублет наша последняя встреча, у меня нашли опухоль. Жду у нашего места в 19:00. Амелия конечно же очень растерялась, она думала что это розыгрыш и начала собираться на встречу.19:00
Влад стоит у места встречи и ждет Амелию. Она подбегает, но не лезет обниматься. Он садится на корточки, и говорит ей сесть тоже. Амеля садится, Владик берет ее за руку и начинает говорить о том, как сильно он ее любит и будет скучать, обещает ей что будет рядом с ней всегда, что он любил ее и любит всегда, а Ангелина как сказал он, его одноклассница которая помогала с дз. Амелия начала очень сильно плакать, она расстроилась безумно сильно, ведь они сидели под деревом, под которым сидели около 8 лет назад, но тогда они улыбались, а не плакали. Амелия встала с земли, встала на носочки, развязала ленту с ветки дерева и завязала на руку Владу. –Прошу, не снимай ее. Я буду знать что ты рядом, пожалуйста. Одна лента будет на дереве, а другая у тебя, мы будем вместе, прошу. Влада самого пробило на слезу , он вспоминал теплые моменты с ней и ему самому становилось грустно от его поступка. –Я буду рядом, Амеля. Обещаю. Они встали , Влад обнял Амелию и поцеловал ее. Амелия протянула ручку и листок , там он написал теплые слова для нее и отдал ей . Амелия поцеловала Влада еще раз, убрала непрочтенный листок в карман и расплакалась еще сильнее. –Я рядом Амелия! Люблю тебя безумно , твой Влад! Амелия не ответила ничего, она села под дерево и начала горько плакать. Через пару минут она пошла домой.Я люблю тебя , твой Влад.– Звучало в голове Амелии.