Мёртвые бабочки

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 324 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я больше не вижу тебя своей невестой..

Настройки

Ты отпускаешь мои руки, а в смысле ? Я опускаю свои веки, не смотрю вслед, Хотя ты смысл моих никчёмных 17 мгновений, Ты стала той, кого не сотрёт время. Выжгла свой образ в моих просторах потерявшейся любви, Зачем вы отпускаете, если действительно любили? Зачем вы отпускаете, если действительно любили? Зачем вы отпускаете, если

Влад вместе с Ангелиной переехали в новый город, у них завязались отношения, они были счастливы. В то время, как Амелия убивалась каждый день, сидела под деревом, но уже только с её лентой, она верила что Влад тоже по ней скучает, но она не догадается что Влад, даже не вспоминает о ней, поскольку давно уже снял ленту с руки.. _Бабушка, ты спишь? Я вернулась. - Крикнула Амеля заходя в небольшой дом. Ответа не прозвучало, она поняла что бабуля спит. Амелия прошла на кухню, пообедала и пошла в комнату заниматься уроками. Бабушка не выходила из комнаты более трех часов, Амелия решила зайти и проверить её любимого человека. Она увидела её самый огромный страх, бабушка лежала на кровати не дыша, вся бледная и холодная. Амелия в истерике пыталась разбудить бабушку, звонила в скорую, пока она ехала Амеля боролась за то, что бы бабушка проснулась, но увы. Её бабулю положили в чёрный пакет и вынесли из дома, оставив Амелию одну, в доме полным счастливых воспоминаний о её детстве, но так же о её переживаниях и страданий. Амелия легла на пол и заснула. Когда она проснулась, лежала уже в каком то незнакомом месте, голоса были приглушённые, Меля была не способна к движениям, ответам на вопросы. Прошли похороны на скопленные её бабушкой деньги, поскольку Амелие уже исполнилось 18, ей выдали квартиру так как она осталась без родных ей людей. В день изо дня у Амели в голове только и крутилось -Бабушка, бабуля, проснись, умоляю, прошу, бабушка.. Или же -Я люблю тебя, Амель. Твой Влад. Жив ли сейчас Влад, она знать не могла. Решив позвонить на его номер, если он оказался бы живым, поговорить с ним, хоть чуть чуть, трубку подняли. —Здравствуйте, это Влад? —Здравствуйте, кто со мной говорит? - ответили на звонок Меле. —Я Амелия Колосенко, это Влад? —Извините, вы ошиблись номером. - ответил до жути и дрожжи в коленях знакомый голос.

я похож на немого среди конгломерата реклам и витрин. как мне уйти? как? если небоскребы стеною вдали, а люди - вирусы, вирусы, вирусы

Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)