Когда нибудь я стану свободной

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 285 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
137 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Часть 17

Настройки
Т/и прижалась к Сое, и закрыла глаза согреваясь возле него, как резко выключился свет и в комнате стало темновато, было слышно гром и звуки дождя, Т/и резко открыла глаза и немного отстранилась от Сои. -"Свет...вырубили..."- сказал Соя затем встал и отслонил шторы как в тот момент на небе появилась сильная молния которая ударила где-то в городе, т/и аж вскрикнула от сильного грохота, на что Соя посмотрел на нее. Затем вошел Нахоя он держал в руках клач и телефон т/и. -"Че тут за ор полудохлой чайки?"- сказал парень и подошел к т/и, -"Вот твой телефон и клач, там еще другие вещи, я принес самое основное"- Затем отдал вещи т/и и договорил, - "Я телефон зарядил и отключил из-за сильного ливня"- сказал Нахоя, а Соя в то время сел зади т/и. -"Спасибо большое"- сказала т/и и взяла вещи. -"Погодка конечно чудесня"- сказал Соя и посмотрел на т/и, на что Нахоя в шутку сказал -"Ага конечно, иди..прогуляйся" -"Да блядь!" -"Пхахахаха" Т/и наклонила голову и улыбнулась, затем спросила -"А вы сами живете ?" - девушка подняла голову и сперлась на кровать -"Ага, а родители за 5 кварталов от нас"- сказал Соя и тихо вздохнул. -"Ладно, я пойду к себе в комнату домашку делать если будет тебя обижать то говори мне"- сказал Нахоя к т/и на что она в ответ кивнула головой. Когда Нахоя вышел Соя спросил - "А ты умеешь на гитаре играть?" -"Да нет...честно я ее никогда и не видела в живую"- сказала т/и, как Соя наклонился под кровать и достал гитару. -"Хочешь могу попробовать научить"- сказал парень, в тот момент опять прозвучал сильный гром и т/и здрогнулась. -"А.. Д-да..."- сказала т/и немного заикаясь, затем Соя подтянул т/и прижав к себе и поставил перед ней гитару. -"Значит смотри..."- он взял ее за руку и начинал росказывать и показывать что как надо делать, вскоре т/и начала пробовать играть, как вдруг Нахоя из соседней комнаты грохнул кулаком по стене и крикнул - "ТИХО БЛЯДЬ Я ГЕОМЕТРИЮ ДЕЛАЮ!!" Т/и довольно таки удивилась а Соя отложил гитару и обнял т/и за талию из-за спины и спер голову на ее плечо он смотрел в нижний кут комнаты и прикрыл глаза. Т/и сперлась на плечо парня и незаметила как уснула. Соя заметив что она уснула акуратно положил ее на подушку прикрыв одеялом и посмотрел на девушку, затем он закрыл глаза и наклонил голову, слова Нахои не давали ему покоя... Так и т/и проспала целую ночь, на утро она проснулась от того что ее розбудил Соя: -"Т/иии вставай давай"- говорил парень гладя ее по руке. Т/и открыла глаза и посмотрела на Сою. -"Тебе домой пора или ты у нас останешься?" -"Угу щас встаю"- сказала т/и и начала лениво вставать. Вскоре когда она розчесалась и сходила в ваную и пообедала пошла в прихожую. -"Спасибо вам большое"- т/и наклонилась в знак благодарности -"Нечего"- сказал Нахоя -"Тебя Соя проведет"- договорил парень а Соя кивнул в знак согласия. Т/и соя вышли на улицу и тихо ишли на то самое место где на т/и набросились. -"Слушай..."-Начал говорить Соя, - "Ты не против выйти завтра погулять?"- сказал парень и отвел взгляд в сторону.. -"Завтра...ну думаю что да"- сказала т/и смотря под ноги -"мы дошли, на это место"- сказал Соя посмотрев по сторонам и затем глянул на т/и. -"Ну тогда завтра на этом месте?"- спросил Соя на что девушка кивнула в ответ и подошла ближе к парню и обняла его. -"Спасибо...Соя"- девушка обняла парня за шею а он обнял ее в ответ за талию, просто промолчав. -"Чтож..я пойду"- сказала т/и и пошла в сторону дома -"Встретимся завтра"- договорила т/и и улыбнулась а Соя кивнул в ответ
Примечания:
137 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)