Часть 6
10 ноября 2021 г., 17:44
Примечания:
Присутствует мат и 18+
Дина уснула.
Вскоре разбудил будильник и Дина начала собираться. Одела красивое платье , сделала красивую причёску, накрасилась и пошла к Аслану. Дина постучала в дверь. И дверь открыла Настя
Дина посмотрела и увидела, что у Насти верхняя одежда Аслана
Н: о привет , ээм извини , что я в таком виде просто..
Д:нет ничего страшного , просто..
Н: а что ты так нарядилась.. не красиво? А ну да , ты подумала если ты оденешься красиво , накрашисья я не знаю, то ты 100% понравишься Аслану , хахаахах наивная дурочка. Он мой *тычит пальцем* поняла? А теперь свали.Дина быстро побежала вниз свою комнату, закрылась на ключь и начала плакать.
*в комнате у Аслана*
Настя: ну наконец-то избавилась от неё. И тут заходит Аслан
А: что тут делаешь и тем более в таком виде?
Н: нуу я узнала *прикосается нежно к лицу* , что ты сегодня вечер проведёшь с этой потаскухой?
А: ты что совсем ох6ел@, такие вещи о ней говорить? Убери свои грязные руки! Где она щяс?
Н: зачем она тебе , я красива , умна и привлекательна , а она ...
А: НЕ ГОВОРИ О НЕЙ ТАКОЕ!!! ПОШЛА ВОН ОТСЮДА.
Н:....
Аслан пулей побежал в комнату дины, но ее там на было.
*Через некоторое время *
Аслан ждал рядом комнаты дины и дождался
А: дин....
Д: уходи
А: послушай меня
Д: уходила сказала
Аслан взял её за руки , прижал к стене и поцевал.
Дина не отвергла его , а наоборот взялась за его волосы.
И началось...
Дина плакала, Аслан наклонился и протёр рукой слезы и сказал:
-тебе больно?..
Д: ...не..т..
И они продолжили. Вскоре уснули
Примечания:
Конец 6 части...