Часть 7
10 ноября 2021 г., 17:46
Примечания:
8 части будет сюпрайз😏
*утро*
первая проснулась дина. одевшись она пошла готовить омлет, когда она поняла, что забыла соль. пошла обратно в комнату, а там уже сидел одевшись только недавно проснувшийся Аслан.
Д: доброе утро
А: доброе) - подойдя к Дине он обнял её со спины.
но тут как всегда кто-то им помешал, а именно стук в дверь. это была Роза. (вы поняли кто)
Р: он что тут делает?
Д:а..
А: а мне нужна была соль
Д: а, да соль - открыв шкаф и достав с полки соль она отдала её Аслану - держи.
А:ну я пойду тогда, пока.
Д:пока
Р:даже если он у тебя соль попросил, ты не должна его пускать к селе в комнату. сегодня моешь первый этаж, с остальными наказанами.
после этих слов Роза покинула комнату. показав ей указательный палец в дорогу она пошла готовить.
*через пару минут *
приготовив все она поняла, что Аслан ушёл так и не позавтракав, зашла в сеть и решила написать ему
*переписка*
Д- ты голоден?
А- да, может сейчас дошик заварю
Д- дошик на завтрак? давай я тебе омлет вынесу на лестничную площадку))
А- для меня готовила? эта ваша как всегда всем помешала
Д- да,для тебя.
Д- это уж точно
А- значит я сейчас спущусь)
бегом взяв тарелку Дина наложила амлет и пошла на лест. пл. Аслан уже был там, увидев Дину тот заулыбался
Д: держи)
А: о, спасибо)) может сегодня погуляем?
вспомнив те слова Насти, Дина прикусила губу и посмотрела ему в глаза
Д: я думаю, сегодня не получится.. много домашки, а эта Любарская сожрёт если не напишу доклад..
посмотрел той в глаза он вздохнул и сказал
А: ну как скажешь) в другой раз тогда. пока и ещё раз спасибо) - чмокнув ту в щёчку пошел к себе в комнату.
когда Дина вернулась к себе поела и как и сказала стала учить эту астрономию...
Примечания:
Конец 7 части...