Помни меня

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
118 страниц, 59 525 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Проснувшись холодным утром, одна, в тёплой постели, я сладко потянулась. В комнате ещё было не так светло, как днём, но и не так темно, как ночью. Я посмотрела назад, на окошко. За окном стояла пасмурная погода, а на улице шёл дождик, стуча об крышу дома. Наверное, именно он меня и разбудил. Я посмотрела в телефон, лежавший рядом. На часах было пять утра, ого. Слишком рано даже для меня. Я не любитель спать до полудня, но и так рано я почти никогда сама не просыпалась. Но я понимала, что спать я совсем не хочу. Я встала с кровати, по пути надевая поверх себя теплую, мягкую кофту, ведь в доме чувствовалась прохлада. Дом был старым, отчего где-то в нём были трещины или дырки, через которые проходил воздух. Подойдя к окну, я взглянула на улицу. Мне однозначно захотелось выйти туда. Быстро надев тёплые носочки и тапочки, я вышла из комнаты и спустилась вниз. В доме стояла тишина. Все ещё спали. Аккуратно пройдя через гостиную, я открыла дверь. Фух, никого не разбудила. Открыв дверь, в нос ударил свежий прохладный запах. Крыльцо защищало меня от дождя, который лил и разбивался об утренний холодный асфальт. Я прикрыла глаза, вдыхая свежий дождливый воздух. Дышалось легко. Как же хорошо. Тишина. Вокруг никого. Ни единой души, которая могла бы разрушить этот покой. Только звук дождя, который я так любила. Да, я любила дождь. Он помогал мне расслабиться и побыть с собой в одиночестве. Некий кайф, который может дать нам только природа. Протянув руку вперёд, я почувствовала на своей нежной коже мокрый след. Капли падали на мою ладонь, заполняя её лужицей. Я смотрела на ладонь, на капли, которые стекали вниз, ведь поместиться в моей ладони надолго они не могли. Я осматривала ладонь, пока мой взгляд не поднялся чуть выше, где я увидела его. Он смотрел прямо на меня. Увидев меня, он улыбнулся и помахал рукой. Я долго смотрела, прежде чем ответить на его жест, и всё же тоже помахала в ответ. Облокотившись об перила крыльца, я посмотрела налево, углубляя свой взгляд куда-то вдаль. Я старалась смотреть куда угодно, но только не на него. И почему он там стоит? Краем глаза я посмотрела на него, и он всё ещё не сводил взгляд с меня. Он был в каком-то мешковатом чёрном свитере, шорты и кроссовки. Волосы его были растрепаны, спадая немного на лицо. По лицу было видно, что он сонный. Спал ли он вообще? Я посмотрела на его большие руки, которыми он также держался за перила своего крыльца. Мы жили по соседству всегда. Мы всегда могли гулять допоздна, даже в детском возрасте, ведь район был всегда только для семей. Поблизости никаких мегаполисов, тихо и спокойно. Леон сделал шаг влево, в сторону лестницы. Я следила за его движениями, не в силах оторвать взгляд. Мне было интересно, что он задумал. Он шёл медленно, но уверенно, лишь отводя взгляд то на меня, то вниз, смотря под ноги. И вот он спустился, выйдя с крыльца на траву. Дождь сразу же устремился на него, словно как на новую жертву и облепил его со всех сторон, пронизывая водой. Он поднял голову вверх, подставляя дождю своё лицо. Раскинув руки, он продолжал так стоять, не сдвинувшись ни разу. Я удивлённо смотрела на него, не понимая, зачем он это делает. Он опустил голову, открыл глаза и посмотрел на меня. Рукой он поманил меня к себе. Я отрицательно покачала головой. Я была не готова намокнуть. Но он снова стал подзывать меня к себе, а я также продолжала отрицательно качать головой. Не пойду я и всё! Тогда, он сделал шаг вперёд и ещё один. Шаг за шагом, он шёл прямо ко мне, а дождь всё больше покрывал его тело и одежду. Свитер уже был полностью мокрым, было видно, как он начал свисать под тяжестью воды. Хлюпая кроссовками по мокрой траве, он шёл ко мне. Мне стало не по себе. Я знала, что он хочет сделать, но продолжала стоять и наблюдать за его действиями. Он подошёл к крыльцу моего дома, выставляя вперёд руку, чтобы я взяла её. Я смотрела на его руку, но не подавала свою. Но он также продолжал стоять. И тут моя воля поддалась, и я положила в его руку свою. Тёплая рука накрыла мою, и моя рука утонула в его руке. Он сжал мою руку, продолжая смотреть в мне глаза. Я двинулась вперёд, спускаясь по лестнице вниз. Я сразу почувствовала, как капли воды начали покрывать моё тело, волосы, лицо, руки. Стало немного прохладно, от чего я поёжилась. Но Лео подошёл ближе, создавая некое тепло от его горячего тела. Не понимаю. На улице очень холодно, но он продолжал оставаться горячим. Я положила свои руки ему на грудь, трогая напрочь промокший свитер. Его грудь вздымалась и опускалась. Я взглянула на него. Мокрые реснички, мокрая кожа лица, капли, стекающие с его волос и пухлые, розовые губы, которые он так любил облизывать. Привычка с детства. Капли падали на моё лицо, слегка задевая глаза, от чего я прижмурилась, потому что очередная капля упала мне в глаз. - ай - я резко дотронулась до своего глаза, потирая его. Леон рассмеялся, а я хмуро посмотрела на него. Он взял мою руку в свою и приложил свои пальцы к больному глазу, смахивая очередную каплю. Но он продолжал улыбаться, смотря прямо на меня. - ты похож на дурачка. - выпалила я. И зря. Его лицо изменилось, он освободил мою руку из своей. Меня это немного насторожило, и я уже пожалела о своих словах, но тут он резко поднял меня и начал кружить в воздухе. - нет, поставь меня! Я не шучу, Леон! - кричала я что есть мочи, потому что ужасно боялась, когда меня брали на руки. Тогда мне было всё равно, что я кого-то разбужу. Но он продолжал кружить меня. Но тут он запнулся об мокрую траву, в которой была маленькая яма. Мы полетели вниз, нелепо падая. Я упала на спину, но он немного придержал меня, от чего удар был несильным. Он испуганно посмотрел на меня, но тут на меня нашёл смех. Я начала громко смеяться. Леон поддержал мой смех и лёг рядом, на холодную, мокрую траву. И вот, мы как два идиота, лежали на траве и смеялись. Дождь продолжал лить на нас сверху, пронизывая нас до единой ниточки. Я слегка ударила Лео по груди и посмотрела на него. - зачем ты вытащил нас сюда? - но ты же хотела этого – он посмотрел на меня, продолжая лежать на спине. - что? С чего ты решил? – я немного приподняла своё туловище, всё ещё продолжая смотреть на него. - ну, потому что я тебя знаю, Милена. Только у тебя бы духу не хватило выйти одной. Но тут был я. Тебе повезло - он подмигнул мне. И вот откуда он все знает? - что ты тут вообще делаешь в пять утра? - сменила тему я. - проснулся. Не захотел больше спать и решил выйти на улицу, подышать воздухом. Сама знаешь, как тут прекрасно. – улыбка потихоньку спала с его лица. Он смотрел на меня. Мне показалось в его взгляде что-то такое, словно он хотел что-то сделать, но не делал. Словно его что-то останавливало. - может пойдём в дом? - я почувствовала, как тело начало замерзать. Мы совсем с ума сошли. Он кивнул, мы быстро встали. Казалось, что сейчас мы пойдём в один дом, но нет. Он зашагал в сторону своего дома, а я в свой. Только на крыльце, когда я уже открывала дверь, я ещё раз посмотрела на него, а он посмотрел на меня. Нам не хотелось прощаться друг с другом, хоть мы и находились по соседству. На такой ноте я закрыла входную дверь, прислоняясь к ней. Что это было? Какого чёрта мы творим? Почему он ведёт себя так? Я не могу понять, что на него так влияет? Почему он просыпается утром, идёт на крыльцо, а потом спокойно выходит под дождь, зовёт меня, а потом вовсе кружит меня, словно это нормальная ситуация. Словно ничего и не было. Словно, года, которые были между нами, словно в пропасть провалились. Я быстро дошла до своей комнаты. Быстро сняла всю мокрую одежду и надела тёплую, сухую и плюхнулась на диван. На телефон пришло сообщение. Я быстро взяла телефон в руки. Да, смс было от него. *Прости что намочил. Не хочешь пойти сегодня погулять?* Я не верила своим глазам. На губах сразу появилась улыбка. И почему я так реагирую на его сообщения? Улыбаясь как дурочка, я ответила, что согласна. Он написал, чтобы к двум часам дня я была готова. Отложив телефон в сторону, я накрылась одеялом, не веря своим глазам. Душа трепетала от происходящего. Я ещё не понимаю, что происходит с ним, но всё это казалось таким неважным сейчас. Пролежав так минут пятнадцать, я почувствовала, как тело начало согреваться, а вместе с ним душа. Тело расслабляется, и я проваливаюсь в сон. Кажется, организм всё-таки хотел спать. Времени было ещё много, и я решила вздремнуть. Проснувшись без пятнадцати десять, я не сразу поняла, был ли это всё сон или то, что произошло и вправду было? Посмотрев на свою одежду, я поняла, всё это действительно было. Мы действительно сегодня утром были с Лео на улице, промокая под дождём и он действительно позвал меня гулять. Я встала с дивана и посмотрелась в зеркало. Волосы растрёпаны, потому что я уснула с мокрой головой. Мда, придётся что-то делать с головой. В таком виде я идти не могу. Но тут я почувствовала сильный голод и решила сначала пойти покушать. Спустившись вниз, я увидела, как за столом сидела бабушка и что-то читала. Это была моя подаренная ей книга. Подойдя сзади, я обняла её и поцеловала в щёчку. - доброе утро - я обошла стол и села напротив неё. На столе стояла тарелка с оладушками и чайник, с заваренным чаем, из которого выходил горячий пар. - доброе-доброе - повторила бабушка и улыбнулась, продолжая смотреть в книгу. Я решила не обращать на это внимание и продолжила кушать свой оладушек. - очень вкусно, бабуль - проговаривала я с набитым ртом. - ммм, я хотела сказать. Я сегодня в два пойду погуляю - хоть бы не спросила с кем, молю. - и куда вы собрались? - загадочно посмотрела на меня бабушка. Она точно что-то знала - кто мы? - состроила я из себя дурочку. - Милена, твой крик сегодня был слышен на всю улицу. Сложно было не проснуться. - я начала заливаться краской. - но я рада, что у вас всё налаживается. Сходите в кафе «океан», я уверена, вам понравится. - я молча кивнула, было слегка неловко за утро и за то, что бабушка знает о нас с Леоном. Раньше, меня бы это не смутило, но только не сейчас. Словно мы с ним были мало знакомы и шли на первое свидание, очень сильно волнуясь, как бы всё прошло хорошо. После того, как я поела, я ещё раз поблагодарила бабушку и удалилась в свою комнату, чтобы привести себя в порядок, ведь оставалось мне всего три часа. А для девушки, три часа, это как двадцать минут, сами знаете. Я сразу же села за причёску. Я решила накрутить волосы в объёмные локоны. Справилась я с этим буквально за минут сорок. Волнистые локоны аккуратно спадали на голую спину, а свет, исходящий от окна, приятно ослеплял волосы, от чего они слегка переливались. Я нанесла чёрную тушь, удлиняя свои и без этого длинные ресницы. На губы я нанесла оттеночный блеск, цветом малины и немного румян по краям. Тональную основу я решила не наносить, оставляя на виду свои прелестные веснушки. Посмотрев на своё отражение в зеркале, я улыбнулась, мне нравилось то, что я видела. Далее я подошла к гардеробу. Тут было проблематично, но с этой задачей я тоже справилась. Немного порывшись, я нашла бордовое платье, которое облегало по моей фигуре, а на правом бедре был маленький разрез, который придавал моему образу некую изюминку. Немного распушив волосы и поправив платье, я ещё раз посмотрела на своё отражение в зеркале. Да, однозначно то, что нужно. Я взяла сумочку, положив в неё пузырек от таблеток, которые могли мне понадобиться, кошелёк и телефон. Спустившись вниз, семья сидела за столом и что-то обсуждала. Мне было неловко к ним выходить, потому что я знала, что начнутся расспросы и все взгляды будут рассматривать меня, с ног до головы. Но я переборола свою неуверенность и вышла к ним. Конечно, все взгляды сразу перевились на меня и стали осматривать. Но вопросов не было, ибо бабушка уже всё им рассказала. - ты такая красивая - ко мне подлетела бабушка - но кое-чего однозначно не хватает. Минутку - она жестом указала мне ждать и куда-то убежала. Буквально через минуту она вернулась, с какой-то коробочкой в руках. Я посмотрела на коробочку, которая была чёрно-бордового цвета, покрытая бархатным покрытием, а сбоку вырисовывались ангелы. Она открыла её и перед моими глазами показалась золотая цепочка, на которой посередине вырисовывалось маленькое золотое сердце. - твоему образу явно не хватает этого - она поставила коробочку на стол, доставая оттуда тонкую цепочку. - бабуль, может не стоит? - я знала, что это за цепочка. Это была её любимая цепочка, которой она так дорожила. Эта цепочка досталась ей от ее мамы, и она была очень дорога ей. Мне было максимально страшно принимать такой презент. Но бабушка помотала головой, показывая, что мне не стоит ей отказывать и тогда я поняла, что этот подарок был отдан с душой и было невежливо его отвергнуть. Я повернулась, давая бабушке надеть на мою шею украшение. Холодное прикосновение заставило меня немного вздрогнуть, но ощущение сразу пропало, потому что кожа сразу же привыкла. Бабушка застегнула замочек на цепочке и отошла, восхищаясь украшением на моей шее. Попрощавшись со всеми и пообещав быть дома до полуночи, я вышла из дома. Леона ещё не было, и я присела на качели, стоявшие во дворе. Внутри была тревога, которую я никак не могла унять. И хоть я понимала, что это обычная прогулка и что это мой друг, с которым я столько лет дружила, сердце всё равно не хотело в это верить и отдавало нервам совсем другие приказы. Положив руки на колени, я немного потерла их, стараясь унять нервы. - Милена, возьми себя в руки! - повторяла я себе. Но беспокойство было очень сильным и никак не отступало. Но тут, дверь дома Лео отворилась и оттуда вышел он. Обычная чёрная футболка, чёрные джинсы и сверху джинсовка. Волосы, как всегда, растрёпаны в разные стороны, но это всегда шло ему. Увидев меня, на его лице появилась улыбка, которую ему было сложно скрыть. Он уверенно направился ко мне. Вот что-что, но уверенность была его главным плюсом. Когда он уже был близко ко мне, я встала с качелей, ровно выгибая спину, от чего моя грудь стала заметней и соблазнительно выпирала. - ого - он оглядел меня с ног до головы, облизывая свои губы. Этот жест так соблазнительно выглядел, вы не представляете. Мне нравилось, как он смотрит на меня, это придавало уверенности мне. - ты очень красивая - сделал он мне комплимент. - мы так долго дружим и только сейчас ты начинаешь мне врать? - да, ты права, так себе, не могла получше одеться? - я закатила глаза и стукнула его по руке. Я решила поехать в то кафе, которое порекомендовала бабушка. Мне стало интересно, почему именно оно. Леон взял в Канаде машину напрокат, и мы поехали прямиком на ней. За рулем он казался таким взрослым, каким я его ещё никогда не видела. Взрослые руки, сжимающие кожаный руль, напрягающиеся мышцы на руках, когда он поворачивал руль, его уверенный взгляд на дорогу и закусывание нижней губы, которое сводило меня с ума. Мне было сложно не смотреть на него, но я пыталась не палиться. Но кажется, он видел мои взгляды и улыбался, делая вид, что не замечает. Когда я очередной раз закинула ногу на ногу, от чего платье слегка поднялось вверх, оголяя еще больше мои ноги, взгляд Лео устремился на них. Но он отвел быстро взгляд и вжал на газ. Вообще, он так быстро вёл машину, но тут он прямо разогнался, отчего я попросила его немного снизить скорость. Я увидела, что он немного напрягся. Мы подъехали к этому кафе, в котором ещё ни разу с ним не были. Но кафе казалось не то, чтобы кафе, а как ресторан. Ну бабушка. Но Леона это не смущало, и он с уверенностью вошёл в помещение, пропуская вперед меня. Взгляд устремился на интерьер, который был просто прекрасен. Всё было в голубых тонах, с чёрными деталями. Стулья были белыми, а столики голубыми, на которых посередине стояла вазочка с цветами. Милая девушка, встретившая нас на ресепшене, провела нас к свободному столику, который был около окошка, с которого открывался вид на огромное офисное здание, в котором кипела жизнь. Мы присели, нам подали меню и удалились, оставив нас выбирать блюда. - а твоя бабушка хороша - усмехнулся он. - я не знала, что это ресторан, правда. Она говорила, что это кафе - немного в смятении сказала я. Мне было немного неловко за это всё. - да ладно тебе, не парься вообще. Мне тут нравится. Оставшиеся три часа мы просто сидели, обсуждая что у нас произошло за эти годы. Нет, мы не стали затрагивать тему, почему он перестал со мной общение и нет, я не рассказала о своей болезни, потому что это однозначно испортило бы вечер. Мы просто непринужденно болтали, наслаждаясь обществом друг другом и невероятно вкусной едой, которая здесь подавалась. Когда он что-то рассказывал, мне казалось, что я словно заново узнаю человека. Но я всё равно с трепетом слушала его рассказы, ведь мне правда было интересно. Тут заиграла какая-то музыка, на которую все гости обратили внимание - вставай - приказал мне он. - что? Зачем? - я хочу с тобой потанцевать. -Лео..яя..я стесняюсь. - прошлая Милена не постеснялась бы - эти слова немного задели меня и я решила показать, что я ещё могу быть прошлой Миленой, хоть это было и не просто. Я резко встала из-за стола, от чего на его лице появилась хитрая улыбка. Я показала ему гордое лицо и прошла в центр ресторана, на котором обычно можно было танцевать. Леон улыбнулся, провожая меня взглядом, ему это нравилось. Он прошёл следом за мной, держа руки в карманах джинс. Я посмотрела по сторонам, на людей, которые наблюдали за нами и стало немного не по себе, но я не показала вида. Он подошёл ко мне ближе, аккуратно обхватывая мою тонкую талию своей теплой рукой, немного прижимая к себе. Я сразу почувствовала его тело, которое прижалось к моему. Стало немного жарко и волнующе, отчего я смутилась и кажется, он заметил это и слегка улыбнулся. Я перекинула свои руки ему на шею, скрещивая сзади руки в замок. Мы начали двигаться в такт музыки, смотря друг другу в глаза. Я чувствовала, как с каждым движением, его тело всё ближе и ближе соприкасалось с моим, заставляя дыхание становиться прерывистым, воздух спёртым, от чего дышать было невозможно, а сердце стучать с дикой скоростью. Верите, не верите, а я ещё никогда не танцевала с мальчиком, а тем более, это был Леон. Человек, которого я любила. По которому я скучала все эти годы. По которому я убивалась, тратя свои нервы. И ничего не волновало меня так, как он. даже моя болезнь. Иногда казалось, что это он моя главная болезнь, от которой просто нет лекарств. Его глаза были устремлены на моё лицо, что-то рассматривая. В это время я смотрела на него. Он казался идеальным. Нежная кожа лица, длинные ресницы, густые брови, на которой из них был голый разрез, маленькие ямочки на щеках, манящие губы, немного щетины. Его шея. Как же хотелось прильнуть к ней и поцеловать. Он смотрел на меня, а его рука немного сжимала мою талию, пробуждая тайные желания. Мы были рядом. Мы ещё никогда так близко не были рядом. Его тело ещё никогда не находилось так близко и ещё никогда я не чувствовала того, что чувствую сейчас. Он манил меня. Манил всем, что было в него заложено. Я дотронулась до его затылка, забираясь руками в его волосы, немного поглаживая по ним. Он не был против, и я тоже. Нам обоим это нравилось. Двигаясь в так музыки, мы растворялись в ней. Я понимала, что уже ничего не стесняюсь и совсем забыла о людях, которые наблюдали за нами, ведь мы одни танцевали в центре ресторана. С ним мне было спокойно и всё казалось таким возможным. Я позабыла о всех своих проблемах, о боли, которая преследовала меня все эти годы. Тут, с ним, я чувствовала себя в безопасности и казалось, что все проблемы ушли. Их словно и не было никогда. - все мужчины смотрят на тебя - прошептал мне Леон. - ага, конечно. Они просто смотрят на нас и всё. - нееет - сладко протянул он - они смотрят именно на тебя. А ты, со мной. - гордо сказал он, отчего тело обдало жаром, в груди что-то закололо, стало невероятно приятно такое слышать. Когда песня закончилась, мы присели за свой столик. Посмотрев по сторонам, я действительно уловила взгляд нескольких мужчин, которые не скрывали своего восхищения. Оставшийся вечер мы также разговаривали и уже в девятом часу решили уйти, поняв, что засиделись. Хоть мы и не особо заметили этих пролетевших часов. После, мы гуляли. Просто наслаждаясь городом, в котором мы когда-то жили. Мы вспоминали места, по которым мы гуляли и наши чудные прогулки, когда мы творили безбашенные вещи. Я чувствовала, что мы выросли. По разговорам, по мыслям, проскальзывающим у нас в голове и даже по жестам. На улице становились холоднее и Лео предложил поехать домой, чтобы не заболеть. Я согласилась, потому что немного устала. На обратном пути он включил громкую музыку на весь салон. Мы открыли окна, чтобы её было слышно всем. И так, ехав по ночному городу Торонто, мы слушали музыку, подпевая ей. Ночные огни города горели, делая этот город ещё прекраснее. Нам было хорошо. Я давно не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас и как мне показалось по Леону, то он тоже. Словно там, в Лос-Анджелесе он всегда был не собой, а притворялся, а тут...тут он был собой. Я улыбалась ему, подпевая музыке, а Лео подпевал в ответ, иногда жестикулируя. Но когда мы свернули на свою дорогу, то приглушили громкость музыки, ведь это семейный район и время было уже позднее. Мы медленно подъезжали к нашим домам, освещая тёмную улицу. Только где-то вдалеке горел одинокий фонарь. Лео заглушил двигатель. Наступила тишина. Я не знала, что делать и он кажется тоже. Выходить и прощаться нам не хотелось. Мы сидели, в темноте и полной тишине. Я уже хотела потянуться к двери ручки, как вдруг рука Леона легла на мою, останавливая меня. Я посмотрела на него с непониманием, но он потянулся и поцеловал меня. Сначала я не отвечала, но, когда он стал настойчивее целовать, я разжала свои губы, позволяя углубить поцелуй. Я почувствовала сладкий привкус его слюны и проникла языком в его рот, соприкасаясь с его языком. Наш поцелуй углублялся с невероятной быстротой. Он притянул меня к себе за талию, сжимая её. Его губы перешли на мою шею, от чего я откинула свою голову назад, позволяя ему целовать меня и доставлять наслаждение. Его губы целовали меня с таким напором, что казалось, что он невероятно голоден. Тело бросало в жар, к низу подступало дикое желание, разум был затуманен. Он покрывал мою шею страстными поцелуями, пока не остановился. Я приоткрыла глаза и вопросительно посмотрела на него. - пойдем в дом – предложил он. Я кивнула, и мы вышли из машины. Мы пошли ко мне. В доме уже был выключен свет. Видимо, все уже легли спать. Мы аккуратно зашли в дом, стараясь не издавать ни звука. Тихо поднялись в мою комнату. На втором этаже никогда не было ничего слышно. Закрыв дверь, я сказала, что отойду в ванную, которая находилась тоже на втором этаже. Но Лео пошёл за мной. Закрывшись в ванной, я стояла и не знала, что делать. Мне было немного неловко. Он подошёл ко мне и попросил развернуться. Я покорно развернулась, представ к нему спиной. Его руки легли на мою спину, расстегивая замок на платье. Спина оголилась. Его губы дотронулись до моей спины, нежно целуя. Кожа покрылась мурашками. Он аккуратно снял с меня платье, отчего я осталась в одном белье. Он аккуратно повернул меня к себе, оглядев моё тело. Он снял с себя одежду, оставшись в одних трусах. Подойдя ко мне, он нежно поцеловал меня, аккуратно заводя в душевую кабину, придерживая меня за спину, чтобы я не ударилась. Повернув кран, на нас сверху сразу полилась горячая вода, которая намочила наши тела. Леон резко прильнул ко мне, вжимая меня в стенку душевой. Его рука скользнула к лифчику, освобождая мою грудь из него. Рука скользнула на грудь, сжимая её, слегка отдергивая соски. Больновато, но одновременно безумно приятно. Я издала стон, когда очередной раз он оттянул мой сосок. Его губы впивались в мои, а я издавала сладкие стоны прямо ему в рот. Его руки блуждали по моему разгоряченному телу, заставляя содрогаться от каждого прикосновения. Он закусывал мои губы, оставляя маленькие шрамы на них. Его рука скользнула к моим трусикам, слегка отдергивая их. Кажется, Леону было очень тяжело держать себя в руках. Я чувствовала как хочу его. Я положила свою руку на его руку и потянула трусы вниз, помогая ему снять их. Он начал покрывать моё тело поцелуями. Горячая вода стекала сверху на нас, добавляя ощущениям остроты. Его губы покрывали шею, медленно переходя на грудь, на живот, заставляя моё тело пылать от наслаждения. Ноги слегка подкосились, но Лео придержал меня. Ему нравилось, что я испытываю и что он может со мной сделать. Он поднялся снова ко мне, поцеловав в очередной раз в губы. Его рука легла на низ живота, слегка раздвигая мои ноги. - расслабься, милая - его слова звучали так сладко, от чего мои ноги сразу же раздвинулись, подчиняясь ему. Его рука скользнула промеж моих ног и его палец вошёл в меня. Я раскрыла рот, из которого вылетел стон. Я посмотрела на Лео, который наблюдал за моей реакцией. - ты такая мокрая, боже - он прикрыл глаза, закусывая губу. Его пальцы двигались вперёд и назад, доставляя мне удовольствие. Я стонала, доставляя ему удовольствие своими стонами. - Милена, я не могу сдерживать себя - прошептал он мне на ушко, продолжая делать приятно. - ты слишком манишь меня - от этих слов я ещё больше растворялась в блаженстве. Рукой я дотронулась до его паха, но он убрал руку, качая головой. - я хочу тебя, правда хочу - шептал он мне, закусывая при этом мочку моего уха - но это должно быть не сейчас - он поцеловал мою шею, прикусывая её. Я чувствовала, как к низу живота что-то подступает и через какое-то время стало невероятно приятно. Я вцепилась в его руку, жмурясь от удовольствия. Лео продолжал целовать меня, прижимая к стенке. Он высунул свой палец, промыл его и посмотрел на моё уставшее, но удовлетворённое лицо. Он взял с полочки гель для душа и мочалку. Намылил её и попросил меня встать, чтобы он смог меня помыть. Мне было приятны его ухаживания. - а можно мне? - я посмотрела на его горячее тело и мне так хотелось до него дотронуться. Он кивнул, снял свои трусы и встал, чтобы я намылила его. Мне было немного неловко, из-за того, что у него всё ещё не спадала эрекция, но Леон спокойно к этому относился. Я провела мочалкой по его груди, оставляя мыльные разводы на его теле, опускаясь чуть ниже. Его грудь вздымалась, он наблюдал за каждым моим движением. Его руки легли на мою талию. Я продолжала намыливать его, пока он просто держался за моё тело. Он снова притянул меня к себе, и мы слились в нежном поцелуе. Когда мы помылись, вышли из душа, завернувшись в полотенца. Пройдя быстро в комнату, мы рухнули на кровать, накрываясь тёплым одеялом. Я повернулась к Лео, который обхватил меня сзади, прижимая к себе. Сколько бы он не вылил на себя геля для душа, его запах оставался на нём, такой манящий, родной запах. Его тёплая рука просочилась под мою футболку. Он начал гладить мой живот, пробегая пальчиками по нежной мягкой коже, оставляя след из мурашек. Я слегка поёрзала от возбуждения, которое настигало меня. Его рука легла на мою грудь, слегка сжимая её и проводя кружочек пальцами вокруг сосков. Проводя нежно руками по шее, дотрагиваясь до кожи моего лица, он прильнул губами к моей щеке, целуя и прерывисто дыша. Я повернула к нему своё лицо, и мы поцеловались. Страсть захватила нас, переплетая наши языки воедино, придавая сладостный вкус во рту. Он навис надо мной, продолжая целовать меня в губы, слегка надавливая всем телом, вжимая меня в кровать. Его желание было сильным и это чувствовалось. Он был сильно возбуждён и контролировал себя через огромную силу. Он перешёл к моей шее, оставляя мокрые следы на ней и маленькие, едва заметые засосы. Моя голова вздымалась вверх, оставляя шею, чтобы дать ему больше места для его губ, которыми он целовал меня и доставлял удовольствие. Мои стоны срывались с губ от каждого его поцелуя. Я цеплялась в его плечи, оставляя царапины на его коже. Его мышцы напрягались, а тело становилось горячее. От шеи, он перешёл на грудь, проводя язычком вокруг сосков и кусая острыми зубками. Ещё один укус и я издала громкий стон, отчего Лео накрыл мне рот рукой. - тише - прошептал он, смотря мне прямо в глаза - ты же не хочешь разбудить весь дом. Сдерживай себя - он улыбнулся, зная, как это чёрт возьми трудно. Он снова опустился к моей груди, целуя и кусая её за соски, при этом гладя низ моего живота, слегка надавливая, чтобы я чувствовала куда больше. Его губы такие горячие и мокрые. А руки... руки такие сильные и мощные. Моё тело извивалось под ним, жаждая продолжения, которое все никак не наступало. Он отступил от моей груди и снова поднялся к моему лицу. Его руки обхватили мои и он поднял их вверх надо мной. Он держал мои запястья в своих руках, вдавливая в подушку и оставляя красный след. Я смотрела на него, ожидая, что он собирался делать. Тут, он потянулся куда-то к краю кровати и уже через какое-то мгновение на руках почувствовалась ткань, которую он сильно связывал. Я вздрогнула от боли, которая пронзила руки, но он улыбнулся, затягивая ещё сильнее. Немного поёрзав руками, я поняла, что узел очень крепкий и я вряд ли выберусь из него. - не шевели руками – приказал он. Я не любила, когда мне указывали, но от него это звучало так сексуально и просто хотелось ему подчиняться. Я покорно перестала ёрзать руками, на что он одобрительно посмотрел на меня и прильнул к моему телу вновь. Опустившись вниз, к низу живота, он поцеловал в бедро, медленно переходя ниже. Зубами он закусил ткань трусиков, отдергивая их вниз. Уже через мгновенье белье полетело в тёмный угол, оставив моё тело полностью голым. Мне стало слегка не комфортно быть перед ним в таком виде, от чего я немного сжала ноги. Он увидел это и положил свои руки на мои ноги. - ты не должна меня стесняться. - просто.. - я уже раскрыла рот, чтобы сказать, но он быстро поднялся ко мне, заслоняя рот своим пальцем. - давай договоримся. Если ты издаешь хоть звук, то я всё прекращаю - таким образом, он хотел добавить остроты в наш процесс. Не издавать звуков было слишком сложным заданием. Но мне захотелось попробовать. Я кивнула ему, снова давая волю на его действия с моим оголённым телом, которое сейчас принадлежало только ему. Руки слегка стали затекать, но я терпела. Он опустился вниз и решил перевернуть меня на живот. Сделал он это быстро, что я даже не заметила. И откуда в нём столько силы и умений. Моя поясница изгибалась, а попа вздымалась вверх, показывая ему все свои красоты. Он дотронулся до моей попы и погладил по ней, а затем последовал шлепок, но не громкий. Я немного вздрогнула, это было неожиданно. Кожа, где был шлепок, слегка запекла, но было приятно. Он снова погладил, а следом сделал ещё один шлепок, но уже сильнее. Он поцеловал след от горячего шлепка, немного охлаждая своей холодной слюной. Следом, он раздвинул мои ноги, а его палец дотронулся до самого сокровенного, проводя вверх и вниз. Я вся напряглась в ожидании, уже не в силах терпеть. Он медленно зашёл пальцами, делая движения внутри меня. Я издала стон, но вспомнила что нельзя было издавать звуков, от чего резко замолчала, стараясь терпеть. Его движения стали ускоряться, а сдерживать себя было куда тяжелее. Он высунул пальцы и снова резко повернул меня на спину, раздвигая ноги больше, чем было. Он прильнул к моим губам, и я снова почувствовала приятное родное чувство, которого мне так не хватало. Он целовал меня в губы и слегка закусывал уголки губ. Мне хотелось его. Очень хотелось. Я давала ему это понять, тяжело и разгорячено дыша ему прямо в рот. Он понимал это, но что-то его останавливало. Его палец снова вошёл в меня, делая приятные движения. Я изгибалась, а он целовал меня. Когда я почувствовала, что скоро я почувствую оргазм, Леон сказал: - можешь не сдерживаться - и его палец стал ускоряться, от чего я издала стон и кончила. Он развязал мои руки, освобождая их. Взяв мои руки в свои, он потер места, на которых была веревка и поцеловал. Он лег рядом со мной, укрывая нас одеялом. - Лео, почему сдерживаешься? - его взгляд был опущен. - не хочу, чтобы ты пожалела, что так рано. - как я могу пожалеть? - *знал бы ты всю правду, не медлил бы* пронеслась мысль у меня в голове. - ладно, закрыли тему. - мне немного было обидно, но я не хотела продолжать этот разговор. Я взяла рядом лежавшую футболку и надела её. Встав с кровати, я подошла к окну. На улице начинало светлеть. Сейчас было утро. Дождя не было, но чувствовалось, что стояла легкая прохлада. Я почувствовала его руки на своём животе. Его подбородок лёг на моё плечо, а я запустила свою руку ему в волосы, слегка массируя затылок. - чем займёмся сегодня? Завтра нужно уже уезжать - грустно сказала я. Ведь сегодня был последний день, проведённый здесь. Интересно, вернусь ли я когда-нибудь сюда снова? От этих мыслей, моё сердце защемило. Я почувствовала некую боль и понимала, что мне нужно принять лекарства. Но Лео тут и беспалевно всё сделать явно не получится. - можно просто походить по нашим местам - я чувствовала, как голова начинала кружиться, а в глазах заметно стало темнеть. Он что-то говорил, но я уже его не слушала. Я высвободилась из его объятий и прошла к столику, на котором лежали лекарства и рядом стоявшая вода. Достав оттуда таблетку, я быстро закинула её в рот и запила водой. Сев на кровать, я запустила руки в волосы и стала ждать, пока таблетка начнёт действовать. Когда я почувствовала некое облегчение, я подняла голову, а передо мной сидел испуганный Лео, который не понимал в чём дело. - что с тобой? - первым делом спросил он. - да просто голова закружилась. - и часто она кружится, что у тебя даже на столике таблетки для этого? - редко, но ничего страшного, правда. - я старалась говорить как можно убедительнее, чтобы только не дошло до этого разговора. - не ври мне, Милена - его взгляд стал злым, он не доверял мне и правильно делал. - я правда не вру - я постаралась выдавить улыбку. - все правда хорошо, поверь мне. Давай лучше решим, куда мы пойдем - я взяла его руки в свои, стараясь перевести тему. Он выдохнул, но кажется, он мне не совсем поверил. - ты предложил прогуляться по старым местам? Я согласна! Только Лео, тебе надо вернуться домой, как-то незаметно. Будет неловко, если ты спустишься из моей комнаты, вместе со мной. Он понимал всю ситуацию. Тихо спустился вниз, стараясь никого не разбудить. Когда он открыл дверь, мы встали на пороге. По коже прошлись мурашки от холодного воздуха улицы. - я зайду за тобой в обед - он притянул меня к себе и сладко поцеловал. - надень что-нибудь поскромнее только, а то сложно сдерживаться - он подмигнул мне и пошёл к себе домой. Я закрыла дверь и облегченно выдохнула. Я чувствовала себя ещё не совсем хорошо, но спокойно могла дойти до своей комнаты. В доме стояла тишина и я надеюсь, что никто ничего не слышал. Уже тогда я ещё не легла спать, а решила просто почитать одну из книг, которые лежали в книжном шкафу моей комнаты. Усевшись на диван и облокотившись об стенку, я стала всматриваться в текст, изображенный в книге. Читая строчку за строчкой, я понимала, что не понимаю смысл текста вообще, ибо мысли были заняты совсем другим. Почувствовав некое возбуждение, я отбросила мысль о Лео и старалась дальше вчитываться в текст. Но уже через попыток пять, я поняла, что у меня не получается. Тело ныло, скучая за его поцелуями и прикосновения. Вспоминая, как он завязал мне руки, я посмотрела на запястья, на которых красовались красные полоски. И как мне теперь это спрятать? Ну Леон. И откуда у него такие замашки командовать? В мыслях было многое и было страшно представить, чем занимался Лео в другой стране. От этих мыслей я поморщилась, понимая, сколько всего могло быть у него до меня, считая его репутацию. До меня? А мы вообще кто друг другу? За эти два дня произошло столько всего, что я не понимала, что между нами происходит. Неужели он настолько вскружил мне голову, что я даже не поняла, что произошло? Кто мы? Друзья? Пара? А может он просто пользуется мной, и я для него очередная игрушка, с которой он совсем скоро наиграется? Этим мыслям не хотелось верить, но вдруг всё так и есть? Ведь недавно он унизил меня перед парнями из школы, давая отчёт, что мне было больно, а сейчас ведёт себя, словно он святой. Неужели я настолько слепа? Или всё взаправду? Это нужно было выяснить до отлета в Лос-Анджелес. Не скажу «домой», потому что мой дом тут! Оставшееся утро я решила отвлечь себя просмотром фильма, который так хотела давно посмотреть. В итоге, я глянула даже два, чтобы убить время до нашей встречи. Под конец второго фильма, снизу я услышала шум, который исходил из гостиной и поняла, что родители проснулись. Да и журчание в животе давало понять, что мне пора покушать. Я отложила ноутбук и спустилась вниз. - а вот и наша соня - проговорила мама, а я в ответ ей улыбнулась и поздоровалась со всеми. Бабушка уже заваривала всем чай, а на столе уже стояла тарелки, для готовой яичницы, которая была приготовлена и стояла на плите. Я поняла, что ужасно проголодалась, тем более, Леон забрал множество энергии. От этой мысли пробежались мурашки, заставляя изнывать от желания внутри меня. До него я не знала, что такое возбуждение от слова СОВСЕМ. Никто ко мне не прикасался, и он был первым. Интересно, он это знает? Нет конечно, откуда ему это знать. Сев за стол, я ждала пока бабушка начнёт раскладывать еду по тарелкам, параллельно слушая о чём говорит мама с папой. Но ничего интересного, обычный разговор о каких-то новостях. И вот, долгожданный кусочек яичницы упал на мою тарелку, издавая приятный аромат. Я принюхалась, наслаждаясь запахом только что приготовленной еды. Налив себе чая, я принялась кушать, быстро сметая остатки еды. Родители удивительно посмотрели на меня. - ничего себе, ты какая ненасытная - высказалась мама. Я слегка подавилась. Почему-то эти слова напомнили мне его, который бы сказал тоже самое, только немного в другом контексте. Но я лишь пожала плечами, сказав, что просто сильно проголодалась. - мам, я сегодня в обед пойду опять с Леоном, во сколько у нас завтра самолет? - все переглянулись. - вообще, в семь утра. Вы снова с ним сдружились? - ну, наверное...я пока сама не поняла - немного смущенно ответила я и отпила глоток из чашки. - ну я всё, спасибо большое за завтрак, я пойду собираться. - я встала из-за стола, побежав на верх. Забежав в комнату, я сразу кинулась к гардеробу, чтобы выбрать себе наряд. Он сказал не сексуальное? Ну тогда получай самое сексуальное, что только есть в моём гардеробе. Этим мыслям я хитро улыбнулась, слегка удивляясь своим фантазиям и действиям. Я всегда старалась скрыть своё тело, чтобы не привлекать к себе внимание. Но для него для него мне хотелось выглядеть шикарно. Сколько ещё продлится всё это, я не знала, поэтому все должно было быть на высоте. Я достала красное приталенное платье, с тонкими бретельками на плечах, длина которого доходила чуть выше колена. Отложив его на диван, я побежала быстро принимать ванные процедуры. Быстро ополоснувшись, я посушила волосы, выпрямила их и забрала часть волос назад, оголяя часть лица и шею. Удлинив реснички тушью, нанесла красную помаду, причмокнув губами, чтобы ровно распределилась помада и припудрила лицо. Подойдя к дивану, где уже лежало платье, я надела его. Под него нельзя было надеть лифчик, что слегка меня смущало, но это даже добавляло изюминки моему образу. Подмигнув самой себе в зеркало, я спустилась вниз, попутно захватив с собой свою сумочку. Было очень странно, но в гостиной никого не было и вообще, в самом доме стояла тишина. Немного осмотревшись, я поняла, что они куда-то ушли, не предупредив меня. Моему взору упала фотография, висевшая над камином. Я медленно подошла к ней, постукивая каблуками по старому полу. Всмотревшись в неё, я увидела своё старое фото, где я с Леоном. Мы с ним были в песочнице, где мы как раз и познакомились. Неужели с того момента прошло столько лет? Казалось, что это было только вчера, но нет. Прошло более одиннадцати лет и это печалило. Знала бы я тогда, что так будет? Знала ли я, что Лео отвернется от нашей дружбы, и я буду столько страдать? А знала ли я, что мне поставят этот страшный диагноз, который обрубит мою жизнь? И сколько боли меня ждет впереди? Я смотрела на эти радостно-блестящие глаза и в душе лежала боль, которая была со мной уже много лет. И казалось, что я уже должна была привыкнуть, но к такому нельзя привыкнуть. Когда боль отступает из-за радостных моментов, ты забываешь это чувство, но когда возвращаешься в реальность, то чувствуешь это снова и всё как в первый раз. Тебе больно, и ты пытаешься снова вернуться в то прекрасное спокойное чувство, но уже не выйдет. Просто так ты не вернёшься. И ты ждёшь и ждёшь, надеясь, что в твоей жизни произойдет что-то хорошее. И оно наступает. Но все опять временно. И почему жизнь такая? Но тут я вздрогнула, потому что в дверь позвонили. Выдохнув, пытаясь успокоиться, я последовала к двери. Открыв, я увидела Лео, который смотрел куда-то вдаль, а его руки были в карманах. Он закусывал губу, устремив куда-то свой взгляд. Но услышав, как дверь открылась, он повернулся и наши взгляды встретились. Его глаза округлились. Он оглядел меня с ног до головы и снова закусил губу, слегка напрягаясь. - Милена, ты хочешь, чтобы я взял тебя прямо на пороге? – «да, возьми меня прямо тут!». Вот что крутилось в моих мыслях. - я же попросил тебя одеться скромнее, зачем ты дразнишь меня? - он начал приближаться ко мне, а я сделала шаг назад, выставив руки вперёд. - держи себя в руках - я уперлась в пианино, слегка облокачиваясь на него. Он дышал прямо в мою шею, облокачивая меня ещё больше на пианино. - ты делаешь всё, чтобы я не держал себя в руках - он облизнул губы, поставив свои руки на крышку пианино. Его дыхание становилось неровным, мышцы напрягались, и я почувствовала, как его достоинство упирается в мое колено. - не понимаю почему, но я никого так не хотел, как хочу тебя. - его губы были в сантиметре от моих, от чего я слегка приоткрыла рот, давая меня поцеловать. И он почти поцеловал меня, но закрыв глаза, остановился, отступив чуть назад - ладно - он отошёл от меня, давая мне слезть с пианино. - куда мы пойдем? - задала я вопрос, гордо подняв голову. - узнаешь - подмигнул мне Лео. Я надела пальто, и мы вышли из дома. Сев в его машину, мы куда-то ехали. Чем дальше мы ехали, тем больше казалось, что места становились незнакомыми. Перед глазами проносились деревья. Лео повернул по какой-то дороге, свернув на тропинку. Мы заехали в лес. Приспустив стекло, я сразу почувствовала свежий воздух леса, приятный запах свежей травы и мокрой земли. В салоне играла приятная спокойная музыка и всё казалось так, словно мы находимся в каком-то романтичном фильме, что даже не верилось своим глазам и не хотелось, чтобы эта сказка заканчивалась. Но все сказки заканчиваются. Машина остановилась около какого-то мостика, ведущему к речке. - я плавать не собираюсь - нахмурила я брови. - а тебя никто и не просил плавать. Выходи. - резко ответил он, что я даже немного испугалась. Мы вышли из машины, заглушив двигатель. Леон шёл спереди, а я шла за ним, не понимая, что мы будем делать. Но когда мы подошли к пристани, то я увидела лодку и всё сразу стало понятно. Моей радости не было предела, ведь я всегда хотела покататься на лодке, вот так, одна, без родителей. Ведь в детстве родители не разрешали кататься без них. Леон повернулся и увидев блеск в моих глазах, улыбнулся. Он подогнал лодку, отвязывая её от деревянных ручек пристани. Он первый забрался на лодку и подал мне руку. Я аккуратно перелезла, но не удержав равновесие, прильнула к Лео, который смог удержать меня. Наши тела соприкоснулись друг с другом. - эй, аккуратней, не тут же - на это я лишь закатила глаза. Мы уселись на деревянные доски лодки, и начали движение по реке. Я смотрела по сторонам, наслаждаясь красотой природы. Где-то в небе летали птицы, давая понять, что скоро может начаться дождь. Лео наблюдал за мной. Вода приятно булькала, а волны, которые появлялись от рассекания весел по воде, приятно ласкали глаза. - Леон - обратилась я к нему - я хочу кое-что у тебя спросить. - он внимательно посмотрел на меня. Мне было сложно задать этот вопрос, но иначе никак - кто мы друг другу? - в каком смысле? - он реально идиот или прикидывается? - когда мы вернёмся в Лос-Анджелес, то кем мы там друг другу будем? - он опустил глаза и запустил руку в волосы, поправляя волосы. Я внимательно смотрела на него. - кем ты меня там представляешь? - он посмотрел на меня и на его лице появилась странная улыбка. - не знаю... - наверное моим парнем? - в моих глазах стояла надежда. - парнем? - он усмехнулся и отвел взгляд. - ты меня переоценила. - что это значит? - взгляд слегка помутнел, сердце бешено забилось, а к горлу подступил комок. - только не начинай, прошу. Здесь нам хорошо с тобой, но это здесь. Там совсем другая жизнь и ты сама это понимаешь. - нет, я не понимаю! - я вскочила с места, повышая на него голос. - ты поэтому не переспал со мной? Из вежливости, что мы были друзьями или что? Потому что ты знал, что между нами ничего не будет большего? Так? - Милена, сядь. - он слегка был обеспокоен. Но во мне начинала кипеть злость и боль хотела, чтобы я чувствовала её. - ответь мне! - крикнула я ему. Он резко встал и схватил меня за запястье. В моих глазах стояла жидкость и кипела злость. - не указывай мне, понял? - он сжал мою руку - кто ты такой, чтобы я слушалась тебя? - и тут я почувствовала жёсткий шлепок по моему лицу. От него я пошатнулась, запнулась об деревяшку и упала за борт. Я упала в воду, даже не поняв, что произошло. Я погрузилась в воду. Вода сразу попала в мой нос, рот, оглушая уши. Я заработала телом и выплыла наружу. Глотнув воздуха, я быстро задышала, пытаясь восстановить дыхание. В лодке Леона не было. Следом, он выплыл рядом со мной. В душе стояла боль и кипела злость, от чего я быстро поплыла к берегу, ведь до него было недалеко. Лео что-то кричал мне, но я так быстро плыла, что не слышала ничего, кроме шума воды. Выйдя на берег, я быстрым шагом пошла к машине, чтобы скорее уехать отсюда. Я слышала, как он тоже выплыл наружу, и уже приближался ко мне. Он схватил мою руку, отчего моё тело развернулось к нему. Он обеспокоенно смотрел, в его глазах читалось беспокойство. - отпусти меня - спокойно сказала я, опуская глаза в пол. Он молчал и продолжал держать мою руку. - ты не слышишь меня? Я сказала отпустить меня! - я выдернула свою руку. В ушах стоял шум. Я чувствовала, как мир становится пустым и вот-вот, и я в нём просто растворюсь. Было сложно устоять на ногах, силы покидали меня и мне хотелось скорее уехать отсюда. Я развернулась и пошла в сторону машины. Сев в неё, я дожидалась Лео, который уже подходил к машине. Он уселся, завёл двигатель, и мы тронулись с места. Всю дорогу мы молчали. Я смотрела в одну точку, а моё тело не шевелилось совсем. Казалось, что я просто кукла. Я не чувствовала совсем ничего. Я просто хотела домой. Просто лечь в свою кровать и уснуть. Просто уснуть. Уже подъезжая к дому, он остановил машину. В салоне стояла тишина. Я перевела взгляд на свой дом и потянулась к ручке и открыла дверь. Но не выходя, я остановилась. Леон проследил за мной, ожидая, что я сделаю. - когда-нибудь, вся твоя слава закончится, и ты останешься один. И ты захочешь прийти ко мне, но будет уже поздно - проговорила я и вышла из машины, громко захлопнув дверь. В тот день никого в доме так и не было. Оказалось, что они ездили по магазинам и вернулись почти под ночь, что очень услужило мне. Поднявшись в тот вечер в свою комнату, я подошла к своему чемодану и стала раскидывать вещи по своей комнате, швырять их в стены, топтать об пол, пытаясь таким образом успокоиться. Как я стала ненавидеть одежду, которая была на мне и которую я вообще носила. Казалось, что вся одежда в моём гардеробе была какой-то откровенной, что все платья были слишком утянуты под мою фигуру и что отныне я не буду носить такое. Прикоснулся он и этого достаточно. Я не вытерплю, если ко мне прикоснётся кто-то ещё, а потом также уйдёт. Это даже хуже, чем быть совсем нетронутой. Взяв очередную вещь и ножницы, я начала кромсать одежду одну за другой, чтобы уничтожить просто всю прошлую жизнь. Разрывая одежду на кусочки, мне становилось легче, как морально, так и физически. Но тут в голове прошла мысль, что внизу висит та чертова фотография. Отбросив одежду и ножницы, я чуть ли не бегом спустилась вниз и взглянула на фотографию, висевшую над камином, где мы были с Леоном. Яростно изучая её и каждую деталь, изображенную на ней, я сняла её и отшвырнула в стенку, отчего та разлетелась осколками по комнате, что я даже вздрогнула от неожиданной агрессии с моей стороны. Тогда, стоя в середине гостиной, я смотрела на эту фотографию, совсем замерев на месте. Подойдя к ней, я опустилась на корточки и взяла её. Проведя дрожащими пальцами по ней, я закрыла глаза, пропуская слёзы вперёд, стекать с моего лица горячими струйками, а рот искривляться в дурацкой улыбке. Улыбке, которая источала всю боль, которая только была во мне. Всё было хуже, чем когда он просто уехал и перестал общение. Всё было вдвойне больнее. Схватившись за фотографию с обеих сторон, я порвала её на мелкие кусочки, чтобы больше не видеть её никогда. Хочу, чтобы память забыла те времена, когда я встретила его. Чтобы он исчез из моей грёбаной жизни. Чтобы вместо него мне лучше попался другой парень, который бы дорожил мной, а не он, ничтожество! С этими мыслями я упала на пол и прислонилась спиной к стене, расставив ноги вперёд и закрывая глаза. В руках были кусочки разорванной фотографии, пальцы дрожали, но крепко держали оставшиеся куски, которые было больно отпустить, лицо щипало от горячих струек слёз, которые всё ещё стекали по моему лицу и медленно засыхали, впитываясь в кожу. Размазанная тушь растеклась по всем щекам, почти полностью освобождая ресницы от неё. В доме было тихо и лишь только громкое тиканье бабушкиных часов выводило меня из тишины. Только оно заставляло меня не отрубиться от гробовой тишины. Переведя взгляд на часы, я увидела, что время уже составляло семь. Я не знала когда вернутся родители, но не хотелось бы чтобы они увидели это зрелище. Тогда, я встала, немного успокоившись и принялась за уборку. И вот так прошёл мой последний вечер в этой стране. Одиноко, грустно, больно. И как бы я не привыкала к этому состоянию, всё равно не могла с ним смириться и принять. Ведь ожидала чего-то хорошего и может когда-то это хорошее наступит. Собрав все осколки и кусочки фотографии, я выбросила всё в урну и присела на кресло в гостиной. Я совсем не помнила, как оказалась в своей постели. Сегодня был день, когда мы возвращались в Лос-Анджелес. Про тот перелёт нечего рассказывать. Мы с Лео даже не увиделись в тот вечер и под утро. Мы улетели одним рейсом, а Леон другим, а каким, я даже без понятия. И знать мне совсем не хотелось. Нет, вру, мне хотелось, но я старалась забыть про него, поэтому пытаюсь просто закопать свои чувства куда подальше. И вот, обычное утро, утро школы. Утро, которого я так не хотела. Я снова иду в эту школу. Снова эти придурки, а с ними он. И как мне пройти мимо него и даже не обратить хоть каплю внимания? Надеюсь, я смогу. И вот так я встала, как всегда умылась, накрасилась и оделась. Да, я порвала не всю одежду, да и тут остался почти целый гардероб. Сегодня немного холодало, поэтому я надела чёрные джинсы с завышенной талией и красный мешковатый свитер. На руку я прикрепила часы, добавила цепочку на шею. Волосы распустила, оставляя сзади завитые локоны от ночных косичек. Не броско, но стильно. Всё же, себя я любила и выглядеть совсем как мышка я не хотела. С гадким настроением я спустилась вниз. Родители обратили на меня внимание. Всё как всегда, ничего не меняется. Я присела за стол, ожидая порцию еды. Я знала, что опаздываю, но именно сегодня я и хотела опоздать. Всей семьёй мы покушали вкусно приготовленный мамой завтрак. - а ты не опоздаешь? - мама немного переживала. - первого урока нет - соврала я. Когда уже начинался первый урок, я только вышла из дома. Вздохнув слегка утренней прохлады, которая тут так редко бывала, я продолжила свой путь на учёбу, хоть не хотела идти туда. Всегда было солнечное пекло, которое моментами так надоедало. Ну согласитесь. Я решила пройтись пешком, не вызывая такси. Я знала, что идти мне минут двадцать. Прогуливаясь по окрестностям, я осматривала домики. Все было как-то слишком сказочно. Красивые богатые дома, пару машин в гараже, красивый сад. Я никогда не обращала своего внимания на здешние дома и то, как живут люди. Интересно, они счастливы? Или за этой красотой тоже может что-то скрываться? В голове пронеслась моя жизнь. Мы же никогда не были бедны. Всегда красивые вещи, богатые дома, еда, которая забивала весь холодильник, самая дорогая косметика, машина и так далее. Все это было у меня. Нет, я не та девочка, что пользуется всем этим. Я живу как обычный подросток и вы это в принципе заметили. Просто у меня это всё есть и многим может показаться, что я живу счастливо, но только вот вы знаете, как всё происходит на самом деле. Зайдя в школу, я не заметила никого в коридоре, ведь уже шёл урок, который я благополучно прогуливала. Сейчас у меня был урок истории. Проходя по тихому коридору до нужной аудитории, я осматривалась, замечая, какая же школа замечательная, без этих идиотов, которые вечно зажимаются в уголках с девушками, а когда без них, то выискивают очередную добычу, одной из которых была я, уже на протяжении многих лет. И нет бы забить на меня, но нет. Ими словно двигал азарт. Это пугало. Подойдя к нужной аудитории, я посмотрела на её номер. Четырехсот двадцатая. Немного было волнительно, ведь я никогда не опаздывала. Но пошло оно всё к чёрту. Дёрнув за ручку двери, она распахнулась и предстала пред пятнадцатью оживленных лиц в мою сторону. - Милена, почему опаздываешь? - обратился ко мне учитель - ещё и без стука. - а можно я не буду отвечать и просто пройду за вот ту свободную парту? - показала я пальцем на дальнюю парту, причём рядом с которой сидел Леон. Но других парт не было. Я закрыла дверь и двинулась через весь класс, который осматривал меня. Было слегка неловко, но я старалась держаться уверенно. Подойдя к своему столу, я закинула рюкзак на парту, став раскладывать учебники и тетради, мешая всему классу. Учитель начал дальше что-то рассказывать, а я уселась. Краем глаза я заметила взгляд Лео, который смотрел на меня. - что-то не так? - я повернулась к нему и задала вопрос. - мы можем поговорить? - нам не о чем с тобой говорить - я развернулась снова к доске, став слушать учителя. Но я только делала вид, что слушаю лекцию. По правде, мои мысли были настолько запутаны, что я даже не понимала, о чём идёт речь. Я нервничала рядом с ним. Тело хотело развернуться снова и заговорить. Спросить, о чём он хочет поговорить, но нет, нельзя. Почти весь урок он наблюдал за мной, и я это чувствовала. И учитель явно это заметил: - Леон, вы так увлечены Миленой, не хотите также увлеченно послушать мою лекцию? - весь класс повернулся и посмотрел на нас. Мне стало немного неловко, а девочки, которые были в него влюблены, сразу посмотрели на меня злым взглядом. Нет, теперь они мне точно проходу не дадут. Так прошёл урок. И урок за уроком. В обеденное время я пошла со своей подругой в столовую. Взяв себе еды и сев за столик, подруга немного нервничала и это было заметно. - что случилось? - задала вопрос я. - Милен, в общем сегодня утром ходил слух про Леона. - какой слух? - мой голос стал слегка тихим. - ну в общем что у него есть девушка, почти даже невеста и что она приехала сюда. - что? Не думаешь, что это бред? - я отвела взгляд на других ребят со школы, пытаясь успокоить себя, что это всё слухи. Ну мало ли что другие говорят. - я бы подумала, что слухи, но другие видели его с ней утром. Она здесь не учится, а просто приезжала к нему. Мол другие слышали их разговор. - моё дыхание слегка сбилось, стало немного не по себе. Но я старалась думать, что это просто слухи. Не мог же он так поступить со своей девушкой. Или всё-таки мог? Казалось, что я совсем уже не знаю его. - какая разница? - через силу сказала я, пытаясь подавить своё любопытство. - мне абсолютно всё равно на него и на его девушек. Сегодня одна, завтра другая. - подруга как-то посмотрела на меня, понимая, что я вру. Оставшиеся уроки я провела в напряжении. Смотря на него, я думала, неужели у него есть девушка, с которой у него всё серьёзно? Но тогда зачем он ехал в Канаду, проводил время со мной? Неужели всё для какой-то галочки? И вот, уже выходя из школы, я смотрела по сторонам, держа за руку свою подругу. Мы о чём-то болтали, но наш разговор прервала картина, которая предстала нашему взгляду. Где-то вдалеке, на лавочке, сидел Леон с какой-то девушкой, которая явно не была ученицей нашей школы. Мой взгляд остановился на них, и я остановилась. Подруга посмотрела на меня, пытаясь потянуть меня вперёд, но я не подчинялась ей. - Милен, да пойдём, ещё увидит - но я совсем не слушала её. Мне было интересно, что это за девушка была? Может эта правда его девушка, с которой у них все серьёно? Подруга тоже устремила взгляд на них, пытаясь разглядеть девушку, которая сидела рядом с ним и держала его за руку. Они мило общались, а она смеялась с его слов, которые он говорил ей. Мне было больно смотреть на них и их прикосновения. Как он так спокойно может держать её? Леон, ну почему ты такой? Почему ты такой притворщик? Она наклонилась к нему и что-то прошептала на ушко, отчего тот улыбнулся и потянувшись к ней, поцеловал её. Его рука трогала её лицо, нежно проводя по щеке и углублял свой поцелуй. Я нервно сглотнула, пытаясь оторвать свой взгляд, но у меня не выходило. Я словно пожирала их взглядом, а ненависть захлестнула меня полностью. - ай - подруга вырвала свою руку из моего крепкого пожатия. Я перевела взгляд на её руку, которая была полностью красная. От злости и ревности, что пожирали меня, я сильно сжала руку подруги и даже не заметила. - боже, Алиса, прости - я взяла её руку в свою и слегка погладила, пытаясь показать, что я правда не нарочно. Но подруга поняла, почему я так отреагировала и отмахнулась рукой, сказав, что всё нормально. - пойдём, мне надо тебе кое-что сказать - я посмотрела на подругу и кивнув, мы пошли. Но напоследок, я обернулась и увидела, как эта девушка смотрела на меня, источая в глазах какую-то злость. Ветер развивал её блондинистые длинные волосы, пока она смотрела на меня, словно она знала меня. На меня так ещё никто не смотрел. Даже у девушек из школы не было столько гнева в глазах, как у неё. И даже по взгляду я поняла, что это не просто взгляд к незнакомой девушке. Она явно знала меня и взглядом пыталась словно уничтожить меня. От этого меня слегка передернуло, и я, повернувшись обратно к подруге, устремила скорее шаг за ней. Подруга быстро шла куда-то, а я чуть ли не бежала за ней. - ну всё, стой - я дернула её за рубашку, пытаясь остановить - что за чёрт? - я уставилась на неё. - Милена, ты ничего не заметила? - я вопросительно уставилась на неё. Мы стояли чуть ли не на середине дороги, где была проезжая часть. - ты видела её лицо? - я отрицательно покачала головой, ведь в тот момент я больше видела их прикосновения, чем стала бы рассматривать её лицо. - она очень похожа на тебя! Можно сказать, что она прям почти твоя копия, только волосы у вас разного цвета. - да прекрати, не бывает такого. - я тебе не вру! Ты не думаешь, что это подозрительно? Он приезжает, проявляет к тебе внимание, а потом приезжает его девушка, почти что копия тебя. - что ты хочешь этим сказать? - что ты не безразлична ему! Что он даже девушку выбрал, как копию тебя. - я отмахнулась от неё, отворачивая голову куда-то влево. - не неси чушь, Алиса. Тебе просто показалось. - ну не верь, только потом, когда увидишь, то поймешь. Это точно не просто так. На этом моменте мы распрощались с ней, пойдя каждая в свою сторону. Всю дорогу я думала об этой девушке. Её взгляд. Слова подруги. Я пыталась вспомнить её лицо, но в голове были лишь только её большие злые глаза, которые источали ярость. Почему эта девушка так смотрела на меня? Может мне показалось? Нет, мне точно не могло такое показаться. С этими мыслями я быстро дошла до дома. Вечер пролетел быстро. Уроки, просмотр сериала, душ и спать. Меня выматывали эмоции, которые я испытывала к Леону, отчего я уснула быстро, даже не заметив. На следующее утро я решила встать пораньше. Опаздывать сегодня мне не хотелось. Я надела чёрный костюм, который висел давно в моём шкафу, а я всё ещё никак не выводила его в свет. Немного подкрасила глаза чёрной подводкой и губы телесным цветом, распустив при этом волосы. Всё также поговорила с родителями и убежала в школу. В автобусе подруги не было, что удивило меня, поэтому я написала ей сообщение. Девочки впереди меня о чём-то шептались и немного поглядывали на меня. Я не очень понимала в чём дело, но и старалась не вникать. Уже приехав и выйдя из автобуса, я поняла, что точно что-то не так. Все смотрели на меня каким-то странным взглядом. Кто-то смеялся, а кто-то просто смотрел, изображая в глазах грусть. Зайдя в школу, я снова ощутила на себе взгляды незнакомых мне людей. В школе стояла большая шумиха. Я начала осматриваться по сторонам и увидела какие-то бумаги, расклеенные по шкафчикам. Некоторые валялись просто на полу. Подойдя к одной бумаге и подняв её, я стала читать текст. Там была моя фотография, а под ней текст, что я занимаюсь этим за деньги. В теле началась паника. Я подняла взгляд и осмотрелась по сторонам, в надежде увидеть хоть какого-то знакомого мне человека, но никого не было. Я видела лишь только незнакомых мне людей, которые указывали на меня пальцем и громко смеялись. Смяв листочек в своих руках, я злостно кинула его в пол и пошла прямиком к парням, которые стояли и смеялись надо мной. Сомнений у меня не было, что это были они. Кто ещё это будет делать, как не они? Подойдя к ним, я злостно толкнула одного из них, от чего тот ударился об шкафчики. - сдурела? - потёр голову Энтони. - зачем вы это сделали?! - мы этого не делали - на лице Энтони играла радостная улыбка, а его глаза упирались мне прямо в бюст. - малыш, так оказывается тебе платить нужно. А мы все гадали, почему ты такая недоступная. - его руки легли на мою талию, и он притянул меня к себе, смотря мне прямо в глаза и охотно облизываясь. Я стала вырываться из его рук, пытаясь состроить недовольство на своём лице. - ну что ты - сзади подошёл другой парень и упёрся своим телом в мою спину, вжимая меня к Энтони. - отошли от неё - сзади я услышала незнакомый мужской мне голос. Парни сразу перевели на него взгляд. - а ты кто такой? Иди отсюда, пока не поздно. - но тот парень подошёл к ним и одним движением отшвырнул того, кто упирался ко мне сзади, стараясь облапать меня. Тот упал на пол, ударившись сильно рукой. Пока Энтони смотрел на это, я смогла вырваться. Подойдя к парню, который вступился за меня, я встала позади него, пытаясь найти в нём защиту. - вы такие ущербные - сказал парень им - не трогайте больше её, иначе вы будете иметь дело со мной, это понятно? - этот парень был крупным и накаченным и действительно внушал страх. С ним мне стало спокойнее. Он повернулся ко мне - ты в порядке? - он был высоким, поэтому я подняла на него свои испуганные глаза и медленно кивнула. Он улыбнулся мне. - ну тогда давай я провожу тебя до класса, если ты не против? - я опять же кивнула и немного улыбнулась. Было всё это неожиданно и приятно. Когда мы повернулись и пошли в сторону класса, взглядом я увидела Леона, который наблюдал за этим. Интересно, на каком моменте он пришёл? Видел ли он что делала его компания? Я видела в его взгляде недовольство, которое он совсем не скрывал. Его глаза были сужены, скулы шевелились с бешеной скоростью. Даже немного испугавшись Лео, я вцепилась в руку парня и отвернула взгляд, стараясь не смотреть в его сторону. Когда мы подошли к классу, то этот парень спросил: - слушай, мы мало знакомы, но ты не хочешь сегодня прийти на мою вечеринку? - эм... - я слегка замялась, не зная, что ответить. Лишь только смотря в его голубые глаза, я пыталась хоть что-то сказать, но я словно проглотила язык. - вот - он протянул мне листок с адресом - захочешь, приходи. Этих идиотов там не будет, обещаю - он подмигнул мне и удалился. Я сжала листок в руке и проводила его взглядом. Он показался мне приятным молодым человек, что я даже задумалась, а не пойти ли мне на эту вечеринку? День в школе был мучительно долгим. Все смотрели на меня и шутили. Учителя подходили ко мне и обвиняли меня в том, что я развела слишком много шумихи. Но я не понимала, в чём была виновата я? В чём твою мать я виновата? Я скорее хотела, чтобы уроки закончились и можно было пойти домой. И вот, наконец этот момент настал. Последний урок и домой. Придя домой, я бросила сумку на пол и завалилась на кровать. День был слишком тяжёлым. Кто мог сделать такую пакость? Кому вообще понадобилось делать такое? Слишком много вопросов, но так мало ответов. Посмотрев на звёздочки на потолке, я почувствовала, как ком поступает к горлу. Я много терплю, слишком много. Зачем я всё это держу в себе? Почему я никому ничего не рассказываю? Люди говорят о своих чувствах, переживаниях абсолютно всем, а я всё замалчиваю. Я не отдыхаю совсем. Морально, я совсем не отдыхаю. Вспомнив о записке, в который был адрес вечеринки, я резко вскочила с кровати и начала рыться в своей сумке, пытаясь найти листочек. Через пару минут я всё нашла и развернула листок. На ней был написан адрес и его имя - Кристофер. Вау, имя необычное и красивое. Но меня смущало, что почему этот Кристофер вообще вступился за меня и пригласил меня на вечеринку? Ведь мы совсем даже были не знакомы. Как-то это все было подозрительно. Кажется, я совсем перестала доверять людям. Но я всё-таки решила пойти на эту вечеринку. Мне нужно было отдохнуть и отвлечь себя. Найдя подходящий наряд, а то есть обычное бежевое приталенное платье, которое хорошо закрывало грудь, что уже было хорошо. Макияж я оставила тот же. Волосы чутка завила, чтобы выглядели более привлекательными. Вечеринка начиналась в шесть, а на часах уже было пол шестого. Пора было выдвигаться. Я написала записку родителям, что буду у подруги, и чтобы они не волновались. Если я скажу им о вечеринке, то они меня никуда не отпустят, боясь, что со мной там что-то обязательно произойдёт. Нет, речь не о парнях, а о здоровье. Выйдя из дома, я заказала такси, ехать туда было более получаса. Я слегка переживала и по моим дрожащим ногам, это было заметно. В своей жизни я была только на двух вечеринках и то, они не особо понравились мне. Я не знала, что меня ждёт на этой вечеринке и кто там будет. Ведь, по сути, я там никого не знала. Проезжая дома, я поняла, что этот район не для бедных семей. Здесь явно живут богатые детишки. Мы подъехали к дому, указанному в адресной записке. Он был огромным и оттуда уже звучала громкая музыка. В окнах мелькал разноцветный свет. На улице уже становилось темнее, от чего все казалось более приятным глазам. Но в душе мне было страшно. Меня тянуло в этот дом, хотелось отдохнуть, но и в тоже время мне было страшно. Не вылезая из машины, я замешкалась. Хватаясь за ручку двери, я остановилась, ещё раз прокручивая в голове, стоит ли мне туда идти. Водитель покорно ждал, смотря на меня через зеркало. Моя кожа была белая от страха, который жил во мне. Ноги немного подкашивались. Я выдыхала воздух, пытаясь набрать нового и побольше. - простите, одну минутку - сказала я водителю, который стал заметно нервничать. Ещё раз оглянув дом, я ужаснулась его размерам. Да, я видала многое, но этот дом действительно был огромным. Сколько же там будет народу, раз сам дом был таким? Ладно, надо было выходить, мне не хотелось напрягать водителя. Я вышла и чуть не запнулась, почему-то ноги ослабели. Машина отъехала, а я лишь посмотрела ей в след, немного жалея, что не уехала вместе с ней. Я стояла на тихой и пустой улице. Только громкая музыка доносилась с дома и всё. - тихо-тихо - говорила я сама себе. Достав из сумочки успокоительное, я закинула его в рот и проглотила слюной, немного давясь. Я двинулась к дому и отворила дверь. Везде стоял шум и много-много людей, которые толкались друг об друга. Почти у каждого в руках было что-то из спиртного, которое они опрокидывали одно за другим. Я незаметно прошла к барному столику, на котором стояли не открытые бутылки. Некоторые парни оглядывали меня, отчего мне становилось слегка неловко. Уже пожалела, что снова надела платье. Но я отвернулась, стараясь не подавать вида и взяла какую-то бутылку. Я пыталась её открыть, но ничего не выходило. - давай помогу - ко мне подошёл Кристофер и взял у меня бутылку. Одним движением он открыл её и протянул мне. Я улыбнулась в знак благодарности и сделала первый глоток. Алкоголь сразу поступил в кровь, расслабляя тело. - ты всё-таки пришла. Не думал, что ты придёшь. - он был слегка пьян, но не сильно. Я лишь кивнула, не зная, что ему ответить. Мы наблюдали за танцующими людьми. Он сказал, что отойдёт на несколько минут и пропал почти на полчаса. Всё это время я стояла в стороне и пила свой напиток. Я видела, как парни смотрели на меня. И один даже подошёл ко мне. - скучаешь? Пойдём потанцуем - он потянул меня за руку, но я начала сопротивляться. Алкоголь уже немного действовал, но я отдавала себе отчет. - эй, она со мной - откуда не возьмись снова появился Кристофер. - тебя нельзя оставлять, как я понял? - он улыбнулся. - пойдем в мою компанию? Мы там сейчас играем - он взял меня за руку и потянул куда-то в сторону. Я покорно шла за ним, слегка переплетая ноги от алкоголя и успокоительной таблетки. Подойдя к какому-то столику, за котором сидели люди, я увидела Леона и рядом его сидящую девушку. Мои глаза сразу округлились. - ребята, знакомьтесь, это Милена - представил он меня незнакомой компании и сел на диван, посадив меня рядом с собой. Ребята начали здороваться со мной, но я лишь смотрела на него и его девушку. Мне было не комфортно там сидеть. Я ёрзала на месте и это было заметно. - может сыграем в правду или действие? - предложила девушка Леона - ты как, Милена, играешь в такое? - её глаза устремились на меня, источая ненависть ко мне и злорадство. - может во что-то другое? - я знала к чему это приведёт. - ты где её вообще отрыл? - фыркнула эта девушка. Я опустила взгляд, стараясь не выдавать своего недовольства. - я...пожалуй, пойду - я начала вставать, но Кристофер взял меня за руку. Леон сразу посмотрел на наши руки и слегла заёрзал на месте. Я присела, потому что Кристофер потянул меня обратно на диван. Мой взгляд упал на Лео, который смотрел на меня. - так, давайте лучше поиграем в кое-что другое. Поинтереснее - он потёр руками и достал какие-то карты и начал объяснять правила. Игра заключалась в том, что если выпадет какая-то определённая карта, то пьют только девочки, если выпадет другая, то люди, сидевшие рядом целуются, если выпадет ещё какая-то, то каждый рассказывает свой секрет и что-то в этом роде. Ходит каждый игрок, по кругу. Игра мне не особо нравилась, потому что она содержит вещи интимного характера. Но все согласились, им это было по душе. В итоге, я тоже согласилась. Мы начали играть. Сначала были ходы с алкоголем, где почти все выпивали, потом с секретами и тут ход перепал мне. Я вытащила карту и на ней была изображена дама. - оо, хорошая карта, Милена - снова потёр руки Кристофер. - а что она значит? - дама - значит, что сидевшие рядом люди целуются. То есть, если вытянула ты, то ты должна поцеловать человека, который сидит рядом с тобой. - я слегка занервничала, даже под действием алкоголя. - а если я не хочу? - попыталась улыбнуться я, стараясь не подавать вида беспокойства. - я же говорила, что она скучная - снова фыркнула девушка Лео. Он зло посмотрел на неё, и я это заметила. - хочу, не хочу, это игра - глаза Кристофера горели - и ты согласилась играть - он облизнул свои губы, смотря на мои. Я поджала свои губы и забегала глазами по столу. Кристофер приподнял своё тело и посмотрел на меня. - это всего лишь игра - его губы приближались к моим, отчего он говорил почти в мои губы. И тут он накрыл мои губы своими. Я сжимала свои губы, но он раскрывал их, пролезая своим языком в мой рот. Мне становилось противно, но я не отстранялась от него, потому что рукой он придерживал моё тело. Отстранившись от него, я сразу вытерла губы своей рукой. Мой взгляд сразу устремился на Леона. В его глазах горела злость и недовольство, которым он пронзал моё тело. Его девушка победно улыбалась. Мне стало неловко за это и было противно. Смущённо я опустила взгляд и следующий игрок начал ход. Ход за ходом продолжалась игра. И вот, снова тупое задание. - так, валет бубен, значит, что насчёт три вы должны посмотреть на человека, который вам нравится - мы с Лео резко переглянулись, но также отвели свои глаза. Что это было? - тупая игра - высказался один из парней - что, если мне тут никто не нравится? Давайте пропустим этот ход? - некоторые согласились, и мы решили пропустить этот ход, но мы с Лео снова переглянулись, пытаясь найти взгляд друг друга. Уже одним взглядом всё было сказано, и мы оба понимали, что имелось ввиду под этими взглядами. Думаю, нам бы хотелось отыграть этот ход. Но судьба повернула в другую сторону, и мы пропустили его. Интересующий взгляд Леона, который незаметен для всех, но заметен для меня, следил за нами. По глазам и действиям Лео я видела, что он очень много выпил. С каждым глотком, я хотела подойти к нему и отобрать эту чёртову бутылку, но не могла. Как бы это выглядело со стороны? И что больше бесило меня, так это его девушка, которая поддерживала его в этом. Он просил её принести ему выпить, и она шла, принося ему бутылку с крепким напитком. Неужели она не видит, что он достаточно выпил? Общаясь со всеми, я старалась веселиться, но у меня это не получалось. Иногда поглядывая на Лео, я следила, чтобы он хотя-бы не отключился. Не знаю, что тогда происходило, но я сильно переживала за него. Кристофер, заметив, что я не пью, протягивал мне бутылку с алкоголем, но я отказывалась, говоря, что мне хватит. Но он настаивал, почти прислоняя горлышко к моему рту. - нет-нет, я правда не хочу - руками я отталкивала бутылку и отворачивала голову. Казалось, что Кристофер заводился от того, что я не пью. Его это раздражало. Лео поглядывал на это, делая глоток, за глотком, словно делал за себя и за меня глоток. Я не знаю, делал он это от того, что я тут или просто так, но я решила уйти из этой компании, не мозоля ему глаза. - Кристофер, может потанцуем? - прошептала я ему на ушко. Его улыбка резко появилась на его лице, а глаза загорелись жарким огоньком. Его рука легла на мою талию, от чего я вздрогнула, не ожидая данного жеста. - мы вас покинем ребят, не против? - он подмигнул Лео, а его взгляд на меня с Кристофером не излучал совсем никакой радости. Ребята закивали. Им было не до нас. Они пили и о чём-то болтали, думая только о своём. Девушка Леона положила ему свою ладонь на его мягкую щёку, поворачивая его лицо к себе. Он озадаченно посмотрел на неё, не понимая, чего она хочет. Она что-то говорила ему, но казалось, что он совсем её не слушает. Вставая с дивана, я смотрела в их сторону, а он поднял свой взгляд, от чего наши глаза встретились. Его взгляд был затуманен и опьянён, но в его глазах всё равно можно было прочесть эмоции. Девушка что-то ещё говорила ему, но его взгляд был сосредоточен только на нас. Отвернув свой взгляд, мы двинулись с Кристофером на танцпол. Я хотела прекратить думать о Леоне, переживать за него и просто забыть о нём хоть на секунду. Я старалась думать, что мне должно быть всё равно, что он пьёт и в каких количествах. Его девушка должна следить за этим. Почему ей всё равно? Руки Кристофера легли на мою талию, а его тело начало двигаться в такт быстрой музыки. Его глаза горели, я видела в них тайное желание чего-то большего. Когда у меня с Лео была страсть, я видела похожий огонёк, вот только во взгляде Лео было что-то ещё, чего нет у Кристофера. Смотря на его движения, я старалась повторить их, а Кристофер смеялся с моих неуклюжих движений. Он тоже был достаточно пьян, от чего его тело слегка заносило в разные стороны. Бывало, он заваливался на меня, а я кое-как могла удержать равновесие. Но он извинялся и продолжал танцевать дальше. По началу мне было весело, а сейчас я пожалела, что пошла танцевать с ним. И всё это, чтобы только не видеть его. Но я противоречила самой себе. Танцуя, тут, совершенно не хотя, с человеком, которого знаю меньше суток, я искала его. И наконец найдя, среди толпы, которая танцевала под сумасшедшую музыку, увидела Леона. Его руки сжимали тело его девушки, а он целовал её шею, от чего та поднимала голову, давая ему больше места. Я скривилась от увиденного. Как же омерзительно всё это делать при всех. Это же должно быть только ваше, что-то личное. И как мальчик, которого я знала в детстве, который был настолько милым и стеснительным, мог превратиться в него? Почему Леон, который был в Канаде, не был похож на сегодняшнего? - мм, извини, я отойду - я вырвалась из объятий парня и удалилась в туалет. Не в силах находиться там, мне нужно было уединение. Я не могла больше находиться в руках человека, который был мне не особо приятен. Я не могла больше смотреть на Леона, который целуется с девушкой, а может завтра уже будет целовать другую. Насколько он омерзителен и насколько притягателен он был. Почему он так поступает со мной, а я по-прежнему желаю его? Облокотившись об раковину, я думала. Сколько он поступал со мной ужасно, а я всё равно обращалась с ним как прежде? Я продолжала его прощать, продолжала терпеть его выходки, какими бы они не были. Неужели я такая мягкая и наивная? Нет, я просто люблю его. Я просто не могу без него. Без его карих глубоких глаз, которые в последнее время были ужасно грустными, а иногда злыми, но в них не было радости, которая так идёт ему. Без его длинных ресниц, которыми он хлопает, а когда опускает глаза, то любая девушка позавидует длине его ресниц. Без его улыбки, которую я так редко вижу. Почему он не улыбается? Я давно заметила, что он перестал улыбаться так, как раньше. А если и улыбается, то словно выдавливает из себя эту улыбку. И тут до меня дошло, что только там, в Канаде, я видела его улыбку. Его настоящую искреннюю улыбку, которую я знаю с детства. Почему я не обратила внимание тогда? Наверное, я не обращала внимание на такое, ведь осознание того, что за долгое время, мы наконец были вдвоём, это заставляло меня слепо смотреть на некоторые вещи, окунаясь просто в атмосферу того, что мы просто вдвоём. Я так скучаю по нему. Я понимаю, что я просто глупая. И что я продолжаю надеяться на хорошее, продолжая извлекать пока только плохое. Немного охладившись водой из под крана, я промокнула лицо салфеткой и решила что хочу домой. Находиться тут не было смысла. Я не хочу ни с кем спать. Видеть его в её окружении я тоже не желаю. Спасибо, я навеселилась. Выйдя из туалета, я спустилась вниз, пробираясь через толпу пьяных подростков. Кто-то целовался в углу, прижимаясь друг к другу телами, кто-то даже спал, не дойдя до кровати. Мда. Спускаясь, я заметила Кристофера и решила попрощаться. - Крис, я решила поехать домой - коснулась рукой его плеча. - в смысле домой? Уже? - на его лице сыграло удивление. Я кивнула. - но почему так рано? Ведь вечеринка в самом разгаре, да и вообще мы ещё много чего не успели - на его лице пробежала хитрая улыбка. - в каком смысле? - я нахмурила брови. - ну ты же сама всё прекрасно понимаешь - он зашевелил бровями, намекая на продолжения вечера. Я покачала головой и двинулась в сторону двери. Но он догнал меня, схватив за руку. - эй, стой, ты прикалываешься сейчас или что? Мне обещали, что я проведу лучшую ночь в своей жизни, а ты вот так уходишь. - прости, что? Кто тебе такое сказал? - я ничего не понимала. - ну Лео - в душе всё опустилось, а дальше я слышала всё как в тумане - он сказал, что ты лучшая в этом деле, но только сказал, что надо быть аккуратнее. Мало ли, с кем ты там водилась. - он засмеялся - Честно - он задумался - мне показалось, что он наоборот, отговаривал меня, чтобы я только не звал тебя сюда. Как-то странно он вёл себя. Но ты знаешь, он придурок. Ты мне всё равно понравилась - он притянул меня к себе и вдохнул запах моей кожи на шее. В моих глазах стояли слёзы, а тело полностью оставалось без движения. Я смотрела в одну точку, продолжая осмысливать услышанное. - может мы всё-таки сделаем то, чем обычно ты занимаешься? - он положил свою руку мне на ягодицы, нежно сжимая, продолжая впитывать мой запах кожи. Я оттолкнула его, становилось противно. Он в недоумении посмотрел на меня. - детка, почему ты так ведёшь себя? Я знаю, ты же хочешь это тело - он показал на свой пресс, хвастаясь своими достижениями. Противней этого я не чувствовала себя ещё никогда. Я чувствовала ужасное отвращение от происходящего. Осмотревшись по сторонам, я увидела его, стоявшего одного, где-то около стены, попивая очередную бутылку спиртного. Во мне закипела злость, и я отчаянно направилась в сторону самого настоящего мерзавца. - ты совсем уже? - одним движением я смахнула бутылку из его рук, от чего та выскользнула и упала на пол, вдребезги разбиваясь. С глаз полились горячие слёзы. - зачем ты так поступаешь со мной?! - я толкнула его, больше прижимая к стенке. Его твердая грудь сразу упёрлась в мои мягкие ладошки. Я смотрела на него яростно слезливыми глазами, пытаясь найти ответ на свой вопрос. А в его глазах не было ни капли сожаления. Он был слишком пьян, чтобы хоть что-то понимать. Мне показалось, его глаза даже были красными. Он что, курил? Но сейчас это не должно было волновать меня. Он выставил меня шлюхой, как такое я могу спустить с рук? - отвечай мне! - мой кулак полетел по его груди, стараясь сделать ему больно, но кажется, Леону вообще было без разницы. Тут его рука легла на мои руки и прижала к себе, а его глаза устремились в мои. - скажи, зачем? - почти умоляя сказала я ему, смотря прямо в его карие глаза. – потому что ты моя - прошептал он, почти выдавливая эти слова от боли в глубине души. - я не твоя, ты это понял? Ты не имеешь права распоряжаться мной, если мы когда-то были друзьями. - его тёплые крепкие руки всё ещё прижимали меня к себе. - а что тут происходит? - сзади к нам подошла его девушка. Леон перевёл на неё свой обкуренный взгляд и отпустил меня. - ничего серьезного. Милена просто уже уходит. - его взгляд снова упал на меня. - вот и правильно, детям давно пора быть дома - она встала около него и взяла его руку в свою. Посмотрев на меня, она словно гордилась тем, что она стоит с ним. – вы просто созданы друг для друга - сказала я и сразу пошла в сторону выхода, не желая больше находится в обществе этих фальшивых людей. Уйдя из этого поганого дома, где всё мне было отвратительно, я шла в сторону дороги, чтобы словить попутное такси. Уже было темно, фонарь еле освещал дорогу. Я плелась, стараясь держать своё тело в равновесии, чтобы только не упасть. Из глаз текли слёзы, от чего было трудно что-то разглядеть. - эй, смотри куда идёшь - почти, чуть ли не сбивая, около меня проехала машина, с которой кто-то крикнул. Я обернулась, смотря в след уезжающей машине. Прищурив глаза от фар, я вытерла выступающие слёзы и шмыгнула носом. Я отвернулась и двинулась дальше по дороге, которая вела в никуда. Идя и смотря по сторонам, я не знала куда мне податься, выискивая хоть какую-то зацепку в этом незнакомом мне районе. Почему я не заказала такси по телефону? Да потому что он выключился в самое неподходящее время. Я оглядывалась по сторонам, боясь этого места, я совсем не знала его. В каком-то доме играла громкая музыка, а где-то был просто включен свет. И наконец я увидела дом, свет в котором был включен и этот дом воодушевлял какое-то тепло. Я решила зайти к ним и попросить позвонить. Я знала, что это может привести к чему-то плохому, но иначе мне не уехать. Сейчас почти полночь, машины тут почти не ездят, а если и ездят, то не уверена, что они подвезут меня именно к моему дому. На улице было холодно, от чего я шла к дому, потирая свои прохладные руки. Подойдя к дому, я не слышала никаких звуков, кроме отдаленной музыки в других домах. Было страшновато, но выхода у меня не было. Ночевать на улице было совсем не лучшей идеей. Я позвонила в дверной звонок, оставаясь стоять неподвижной, боясь нарушить тишину. Представляю, какая картина перед ними предстанет. Зарёванная, дрожащая девушка, которая звонит в полночь в их дом и просит вызвать ей такси. Дверь отворилась и вот кого-кого, а увидеть его я совсем не ожидала. Передо мной стоял Энтони, в футболке и шортах. Он был удивлён моему визиту и я, несомненно, тоже. - что ты тут делаешь? - он приподнял бровь и оглядел меня снизу до верха, оценивая мой внешний вид. - прости за поздний визит, можно от вас позвонить? - ну, да - он показал жестом, чтобы я проходила в дом. Немного неуверенно, но я прошла внутрь его дома. Он подал мне свой телефон, и я набрала в службу такси. Пока я разговаривала, Энтони осматривал меня, и я чувствовала на себе его взгляд, даже отвернувшись к нему спиной. - спасибо, держи - я протянула ему телефон и собралась к выходу, но он остановил меня. - Милен, я знаю, я мудак, но ты всё же не хочешь сходить со мной на свидание? - он слегка замялся, потирая затылок. - Энтони, такие как ты, не меняются, зачем мне тратить своё время? - я не такой, каким ты меня считаешь. Я докажу, правда! - давай я подумаю, хорошо? - я показала жестом, чтобы он пропустил меня, и я могла выйти. - хорошо - он опустил голову, слегка взгрустнув. - а что с тобой вообще произошло? Тебе может помощь нужна? - всё в порядке, Энтони. Можешь не волноваться, если это действительно так - я открыла дверь и вышла из дома, поблагодарив Энтони кивком за его помощь. Машина подъехала, и я села в неё. Энтони проследил от порога своего дома, за уезжающей машиной. Я не знаю, с чего у Энтони такие порывы вежливости, но это точно не внушало доверия. Да и даже если так, то какой Энтони и какие отношения, когда в голове другой? Но сейчас я чувствовала себя максимально вымотанной и поскорее хотела добраться до дома. Я чувствовала, как слёзы прекратились и общее состояние было вполне нормализовано. Но всё это было так, потому что я просто устала. Устала физически и морально и организм требовал отдыха. Доехав до дома, я увидела, что в доме не горел свет. Значит родители спали, а это было уже хорошо. Значит, допросов по поводу моего внешнего вида у них не будет. Зайдя в дом, я тихонько прикрыла дверь и также мышкой пробралась в свою комнату. Я освободила своё тело от одежды, раскидывая её по комнате, следом идя в ванную. Зайдя в душ, я включила воду, а та в свою очередь сразу покрыла моё тело, обдавая горячим ощущением. Я опрокинула голову назад, давая воде попасть на моё лицо, чтобы смыть слёзы и косметику. Приятное ощущение тепла сразу окутало моё тело, давая расслабиться. Я взяла с полочки гель со вкусом шоколада и намылила им своё тело, вдыхая сладкий запах. Проводя ладонями по телу, мне вспомнилось, как мы с Леоном стояли в душе, и он натирал меня гелем. Приятные ощущение заныли внизу моего живота. Я облокотилась об стенку душевой кабины и прикрыла глаза, вспоминая все моменты, происходящее тогда. Трогая своё тело, мне представлялось, что это трогает он. Что он проводит по мои широким бедрам, слегка сжимая их. Прижимается ко мне своими губами и целует их, вдавливая меня ближе к стене, а его горячее тело соприкасается с моим. Проводит по рукам, нежно переходя к шее и слегка надавливая на неё. Переходит к груди, слегка массируя её и спускается к животу.... Ниже идти я не стала. Я вышла из транса, который заставил меня немного отвлечься от суровой реальности. Открыв глаза, я увидела, что пар от горячей воды заслонил уже всю душевую, который покрыл полностью все двери кабины. Пора уже было выходить, всё тело окутала усталость. Выключив воду, я вышла и пошла в комнату, попутно вытирая своё тело полотенцем. Ноги ели шли от нагрянувшей усталости. Завалившись на кровать, я посмотрела на горящие звёзды. Глаза начали смыкаться, и я почувствовала, как провалилась в грядущий сон. Проснувшись утром, от надоедливого будильника, я замычала, не желая просыпаться. Школа, школа, школа. Да когда же ты уже закончишься? Я посмотрела на окошко, в которое уже светило яркое солнце, озаряя мою комнату светом. В мысли ударил прошлый вечер, а в душе неприятно закололо. Как мне идти в эту школу, в которой был он? Раньше, когда его тут не было, всё было куда проще. Я не знала, насколько изменился Леон, и он всегда был таким, как в детстве. А сейчас...а сейчас он совсем не совпадал с моими прошлыми мечтами и воспоминаниями. И казалось, что было даже лучше без него, чем с ним. Ну вот зачем он снова сюда приехал? Что его сюда притянуло? С подавленным состоянием, я встала с кровати. Умывшись, накрасившись и одевшись в розовую свободную блузку, под которую я подобрала чёрную юбку, я распустила волосы и вышла из своей комнаты. Спустившись, за столом я не застала своих родителей, как обычно. Написав им сообщение, я вышла из дома, даже не позавтракав. Школьный автобус уже подъехал к моему дому, и я покорно вошла в него. Алиса уже сидела на нашем месте и что-то читала. Я подошла к ней и присела рядом. Автобус тронулся. Из окошка подул приятный теплый ветерок, исходящий от быстро движения автобуса. Волосы слегка стали развиваться, а несколько локонов прилипало к моему блеску на губах, от чего я смахивала их, но они снова прилипали. Я смирилась с этим, вчитываясь в текст книги, лежавшую на коленях Алисы. Она не знала о вчерашней вечеринке, и рассказывать о ней я тоже не собиралась. Лишний раз вспоминать этот ужасный вечер мне не хотелось. Так, почти в полной тишине, читая книгу, мы доехали до школы. Я всё думала, будут ли снова эти взгляды и насмешки, которые были вчера, из-за этих фотографий. Было слегка волнительно, потому что я не хотела снова прожить день в оскорблениях и насмешках. Выйдя из автобуса, я осмотрелась по сторонам и не увидела косых взглядов в мою сторону. Неужели все забыли, да так быстро? Мы зашли в школу и моё внимание сразу упало на парней, стоящих как всегда у шкафчиков, оценивающих девушек. Мы решили быстро пройти, может они нас и не заметят. Но идя, я встретилась взглядом с Энтони, но он промолчал. Он ничего не сказал? За столько лет, он впервые не пошутил надо мной? Ну, это точно затишье перед бурей, уж точно. Подруга тоже удивилась, ведь постоянно мальчики шутили надо мной или зазывали к себе, чтобы я только обратила на них своё внимание. День прошёл определенно быстро и без плохих моментов. Леона в школе сегодня не было. Я слегка переживала за него, ведь я не знаю, что вчера произошло, когда я ушла. Но по классу было заметно, что многие отсутствовали в школе. Видимо, вечеринка вчера заметно удалась и многие так и не дошли в школу. Выходя из школы, мы с Алисой попрощались. Она сказала, что ей нужно поехать к бабушке, поэтому ей нужно было совсем в другую сторону. А я решила прогуляться до дома. Не знаю, но день был настолько спокойным, что мне даже стало легче и захотелось пройтись под тёплым солнышком. Прогуливаясь и осматриваясь, я увидела компанию девушек, которые громко смеялись и о чём-то увлеченно разговаривали. Я увидела их взгляды на мне и перебросила свой взгляд немного в другую сторону. Пройдя ещё чуть ближе, их голоса стали яснее и отчетливее. - эй, аккуратней - одна девушка задела меня в плечо, от чего моё тело колыхнуло в сторону. Я обернулась в их сторону и увидела среди этих девушек, девушку Лео, которая скрывала своё лицо под чёрной кепкой. Но я сразу поняла, что это она. Она не смотрела на меня, а её взгляд был повёрнут к одной из девушек, и они о чём-то говорили, слегка смеясь. - да, извини - бросила я девушке и даже не посмотрев на неё, двинулась вперёд, не желая, чтобы девушка Лео увидела меня. - эй, куда собралась? - та девушка схватила меня за локоть. Я опешила и посмотрела на неё. Все девушки обернулись в мою сторону, от чего к телу начал подступать легкий страх. Это точно не к добру. - я извинилась, в чём проблема? - та девушка не выпускала мою руку из своей. - а проблема тут только ты - девушка Лео выступила вперёд и сняла свою кепку, бросая её на пол. - девочки, я не знаю, что вы задумали, но лучше идите, куда шли - я дернула рукой и моя рука выскользнула из рук девушки. Я обернулась и пошла быстрым шагом, чтобы скорее уйти от них. Но эти неприятные особы так просто решили не отпускать меня. Девушка Лео догнала меня и толкнула, от чего я запнулась об землю и упала. Я посмотрела на неё с земли, но было сложно увидеть её лицо, от солнца, которое заслоняло всё вокруг. Она подняла свою ногу и толкнула ногой в мою грудь, от чего моё тело упало на землю, а головой я ударилась об рядом лежавший камень. В ушах немного зазвенело, но звук быстро прошёл, и я снова смогла вернуться в реальность. Но девушка быстро оказалась около меня и села на моё тело, разглядывая меня. - ты больная? - задала я ей вопрос, от чего та со злостью ударила меня в лицо, оставив красный след на щеке. Я взглянула на неё, слегка скорчив лицо и руками схватилась в её горло, стараясь надавить посильнее. Но девушки, стоящие рядом, подошли к нам и разжали мои руки, положив их на землю и надавив ногами с обеих сторон. - я думала, что ты поймёшь, что к моему парню не нужно лезть - девушки сдавливали мои руки, от чего сухожилия заметно напрягались и становилось больно. - но ты намёков не понимаешь, а кажешься в принципе умной. - мы с Леоном с самого детства друзья, ты серьёзно? Но оно и понятно, ты мне совсем не кажешься умной и подтверждаешь мои домыслы. - девушки сильнее сдавили мои руки, а девушка Лео замахнулась и ударила меня по губе. - ты ответишь за свои слова - она встала с меня и подошла к моей сумке, поднимая её. Взглядом она указала девочкам, чтобы они приступали к действиям, пока она займётся своими делами. Мои глаза забегали, а сердце бешено застучало. Я постаралась освободиться и встать, но девушки удерживали мои руки, чуть ли не ломая их, что прижимало моё тело к земле. Одна девушка приказала им убрать ноги и поднять меня. Что они и сделали. Хватка их была сильной, а руки болели сильно, из-за чего я не могла ими что-то делать. Хоть я и старалась вырваться, через боль в суставах. Я смотрела по сторонам, но понимала, что это опустошенная улица и здесь редко ходит народ. Девушки взяли с обеих сторон меня за руки, а другая предстала передо мной и ударила по моему лицу. Она разбила мне губу, во рту я почувствовала металлический вкус крови. Следом прошёлся ещё удар, а следом удар в живот, от чего я скривилась, а ноги подкосились. - зачем тебе это? Думаешь Лео не узнает? - крикнула я ей, пока она рылась в моей сумке. - а если и узнает, то что? Ты думаешь ты нужна ему? - она засмеялась и перевела на меня свой взгляд - да чтобы ты знала, он говорит, как ты достала его и что он уже устал от тебя. - раз устал, то чего ты боишься? - она нахмурила брови, осмысливая услышанное. Она достала пузырек с таблетками и осмотрела его. - ты что, наркоманка? - она высыпала содержимое пузырька на дорогу и растоптала. Черт, только не это. Она подошла ко мне, и сама ударила меня ещё раз по животу. Девочки отпустили меня и повалили резко на землю. Ногами они начали бить меня по всему телу, оставляя больные удары, которые пронзали тело. Я чувствовала, как мне становится плохо, и я начинала задыхаться. Но девушки не переставили бить меня и смеяться. - эй - кто-то крикнул издалека и девушки остановились, обращая внимание на человека. - девочки, закругляемся - сказала одна из них и остальные побежали, оставляя меня, согнувшуюся в позу эмбриона, одну. - тебе повезло - девушка Лео ещё раз ударила меня ногой в живот, и сама убежала в другом направлении. Я лежала, не в силах пошевелиться от боли, которая окутала моё тело. Я чувствовала, как в глазах темнело, а в ушах всё звенело и с каждым разом я слышала хуже, чем обычно. Я смотрела на пузырек, который был мне сейчас очень нужен. Ведь симптомы, которые я испытывала, я знала не понаслышке и боялась только самого худшего...Парень подбежал ко мне, но я не видела его лица, только удаленно слышала его голос. - вызовите скорую - смогла еле выговорить я и отключилась.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник