Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

10 часть

Настройки
Примечания:
После того как наконец то ребята поняли друг друга, они спустились с крыши и направились в холл ведь уже вечер что означало - настало время ужина. Эмма и Ниа сели по своим местам как всегда рядом с друг другом, они принялись кушать свой обед а точнее запеканка с фаршем, картошкой, помидорами и с сыром. Это было очень вкусно поэтому дети ели с большим удовольствием, запивали это дело они каким то виноградным соком. Наконец закончив трапезу, зазвенел колокол и в холл вошёл сам детектив Эл, он остановился перед большим столом где сидели все дети и начал свою речь. -Я рад видеть вас всех здесь, как вы знаете у нас есть новенький мальчик с именем Хуан Шэль. Он приехал к нам с Китая но он полу британец полу китаец. Он также не отстаёт от вас умом и интеллектом, поэтому я требую к нему большое уважение. Дети все закивали головой, они были рады что к ним присоединился такой интересный мальчишка, но это не радовало Ниа.. вовсе не радовало. После ужина дети пошли по своим комнатам, вот только Ниа, Мэлло и Мэтт остались и подошли к детективу, тут же первым делом заговорил мальчишка с блондинестыми волосами и чёрной одеждой. -Эл! Мы ужасно скучали по тебе, почему ты не мог приехать пораньше? Мэлло тут же крепко обнял детектива за талию прижимаясь к белой кофте парня, и после остальные мальчишки также обняли Эла крепко крепко, они и вправду скручивали по нему.. --Простите.. у меня была работы и я никак не мог приехать к вам, думаю нам нужно пойти в комнату и мы всё обсудим. Детишки кивнули и согласитесь с Элом, позже они четвёртом поднялись по лестнице вверх. Эл, Мэлло, Мэтт и Ниа лежали на кровати и в обнимку что то бурно обсуждали, они говорили о всём что происходило пока детектива не было, а тот в свою очередь внимательно слушал мальчишек. Эл на самом деле, очень сильно скучал по ним но вот.. Эмма, она не выходила из своей комнаты и любыми способами пыталась не контактировать с мужчиной, она и вправду ещё не забыла… Эл ужасно ненавидел себя за то, что причинил такую моральную боль для своего единственного близкого человека, ужасно.. размышляя о своих поступках и параллельно слушаю мальчиков, детектив краем глазам заметил что какой то человек ходит по коридору, и когда он наконец то проходит около открытой двери комнаты где лежали ребята, эл увидел что это была его младшая сестра. тут же он собрал все мысли в кучу и резко крикнул. -Эмма? Идём к нам, я хочу послушать что же случилось с тобой пока меня не было. Девочка остановилась и нервно кусая губы, она сделала глубокий вдох и всё же зашла в комнату но остановилась сразу же на пороге. -Большое спасибо, но пожалуй откажусь. Эл прекрасно знал что Эмма не такая и влюбчивая и она не любит обниматься со всеми и показывать со стороны себя какие либо чувства, но раньше.. они с детективом всегда лежали вместе и обсуждали всё на свете, как же Эмма изменилась.. и в этом виноват только Эл. Он всё таки не стал ссориться с сестрой, поэтому помолчав он задумчиво отвёл взгляд в сторону давая понять что он принял ответ Эммы. Девочка уже хотела уходить, как резко услышала тихий и ужасно знакомый голос которой звучал из комнаты. -Почему? Ты не хочешь с нами разговаривать? Что то не так?.. Ниа очень зацепил тот факт что Эмма категорически не хотела с ними общаться, почему же?.. Всё же любопытство мальчика взяло верх, он встал с кровати и подошёл к двери где стояла девочка, он посмотрел на неё с беспокойством. Эмма крайне не хотелось говорить об этом, не то что бы она не доверяла Ниа, ей было просто не приятно говорить это перед всеми.. -Просто не хочется, я не люблю.. обниматься и получать такие ласки. Ниа знал что происходило между ею и её братом, но он правда хотел что бы девочка не лежала в одиночестве а была с ними, если не с ними всеми, то хотя бы с ним.. мальчик потянулся к руке Эммы и взяв её за ладонь и слегка сжал её. -Пойдём, поболтаем все вместе! Ниа хотел что бы Эмма чувствовала себя в круге общения и что бы она была счастлива, он правда этого хотел.. и говоря уже шёпотом, он тихо добавил. -Не бойся, я буду с тобой.. Мальчик мило улыбнулся, Эмме было приятно что её близкий человек так старается ради неё.. это и вправду было приятно, но всё же она решила отказаться, ибо ей и вправду не нравится это. -Большое спасибо Ниа, но я правда не хочу.. Девочка улыбнулась, но мальчишка выглядел всё равно каким то грустным и она решила. В знак благодарности, Эмма всё же подошла поближе и взяв за плечи юношу, резко поцеловала того в щёку. Её холодные губы бут то бы магнитом привязались к нежной щеке мальчика и буря эмоции захлебнули тело мальчишки. Они были словно одни в этом мире и все звуки тут же утихли и они находились в пустоте, но всё же пришлось разорвать этот прекрасный момент для них обоих и выйти из этого гипноза. Эмма отошла назад и наконец то отпустила плечи Ниа, сразу после того как она отпустила его она мигом выбежала из комнаты оставляя мальчика стоять в недоумение. Щеки Ниа загорелись розовым румянцем а голова закружилась, он точно не ожидал такого поворота от девочки.. он не мог понять что же только что случилось, а тем временем сзади за всем этим наблюдали Мэлло, Мэтт и Эл. Они были в таком же шоке как и мальчишка, особенно Эл, который вообще не мог понять и найти умную мысль об этом действии Эммы. Что же она только что сделала? И был ли это предлог к тому что она что то испытывает к мальчику? Трудно.. что же происходит между этими друзьями? И.. друзья ли они..
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник