Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
От лица Лукаса. Я быстро надел куртку, сел на байк и поехал к самому элитному клубу города,где находились девочки. Я быстрее поставил на стоянку байк и забежал внутрь.У барной стойки я увидел Джени и Эви.Дженит стояла плачущая а Эвелина пыталась её успокоить. – Где она?! Эвелина указала на дверь. Я попытался открыть,но не получилось. Я услышал: "Помогииите". Я ногой снёс дверь.там стояла Атанасия, и её целовал и раздевал какой-то урод. Ну всё хана ему, подумал я. (драку описывать мне не хотелось,поэтому включите фантазию и представьте что там было) Я вырубил его, взял на руки заплаканную Атанасию и пошёл к барной стойке. – Девчонки, вызывайте такси и езжайте к нам домой, я на байки с Ати. Только чтобы когда я приехал вы были там и аккуратно! Мне за вас голову отрубят! Я вышел и посадил Ати на байк, сам сел вперёд. Она крепко обхватила меня. Я быстро ломанулся домой. Когда мы приехали, то я взял её на руки и ногой открывая двери, я быстрым шагом пошёл в комнату,которая находилась на втором этаже. Парни офигели с такого появления иине поняли, что происходит. Тем временем я положил её на кровать и начал успокаивать. Гладил, целовал, подтирал пальцами слёзы, успокаивал словами. – Я рядом, теперь всё хорошо, бедная моя девочка. Успокойся всё будет хорошо, никто больше не посмеет так поступить с тобой. Я заметил, что она уснула. Я поцеловал её в макушку и укрыл одеялом. – Лукас, не уходи... Она взялась за мою руку. Я присел на корточки и сказал: – Спи моя принцесса. Я приду к тебе через 5 минут. Я поцеловал её и вышел из комнаты, закрыв дверь. Спустившись вниз, девочки уже сидели рядом с парнями, и Дженит всё ещё успокали. – Л-лукас, я... Прости – плача, заикавшись начала говорить Джени. – Молчать! Как это случилось?! – ... – Бро, прекрати, ты же видишь их состояние, лучше скажи как она? – сказал Искис. – Я.... Я вроде её успокоил, но она без меня уснуть не может, как только я отхожу от неё она начинает плакать, я обещал прийти сейчас назад. – Досталось же ей, Джени успокойся всё уже хорошо, Ати дома. – сказал Иджекил успокаивая Дженит. – Ладно, я пошёл к ней обратно. Спокойной ночи. Завтра ещё поговорим. – Вы пили? – спросил Искис у Эви понимая, что Дженит не ответит так как не может успокоится. Эвелина нервно взглянула на Дженит. Я наблюдал за этим. – Ясно всё с вами. – со злостью сказал Лукас и треснул кулаком по стенке, пошла кровь с руки. – Я спать. Я поднялся в комнату, попутно снимая майку. Я лёг рядом с Атанасией и укрыл нас одеялом. Она повернулась ко мне и прижалась. Я придал её ближе. – Спокойной ночи, моя принцесса. И поцеловал её в макушку. Тем временем парни: – Эви, ты можешь спать в моей комнате. Я могу лечь на диване, а ты на кровате. – сказал Искис – Да, но.... Как же Дженит? – Всё хорошо, она может лечь спать в моей комнате. – Тогда хорошо. Иджекил взял Дженит на руки, и отнёс в комнату. – Пойдём, я покажу, где комната. – Хорошо. На утро девушек ждал серьёзный разговор. «_Утро_» Лукас проснулся от звука дождя. Он посмотрел на свою принцессу. Она дрожала, её лицо было красное от слёз. Она вздрагивала, а ресницы дрожали. Он обнял Ати и она успокоилась. Лукас поцеловал её в губы и пошёл на кухню. Он готовил большую яичницу. Парень услышал шаги, это была Дженит. Она села за стол и жадно начала пить воду. Я повернулся к ней. – Доброе утро – сказал Дженит. – Доброе.... И много вы вчера выпили? – Мне тоже интересно. На кухню зашёл Иджекил. – Честно, мы выпили по два стакана лёгкого коктейля. Чтобы немножко разогреться, а потом пошли танцевать. Простите, мы обещали иине сдержали обещания. – Киль, выключи плиту. Я сейчас приду. (*Киль это сокращённо будет имя Иджекила.) Я хотел идти будить Ати, но она уже спускалась по лестнице. – Ты как, принцесса? – Нормально. Я начал накладывать еду. – Что у тебя с рукой? – спросила Атанасия. – Ударился. Я посмотрела на Киля и Джени, они поняли, что лучше про это молчать. – Что здесь происходит? – потирая глаза зашла Эви, а ней Искис. Все сели за стол. – Кто-нибудь нормально расскажет, что произошло вчера? – спросил Лукас. Все девушки замолчали. – Дженит! – очень громко сказал Иджекил, что оказалось для всех не привычно. Дженит вздохнула и начала говорить. – Мы танцевали и к Ати начал клеится какой-то парень. Она его отшила и мы отошли от него к барной стойке. Он подошёл, перебросил её через плечо и пошёл в ту комнату. Мы пытались его остановить, но он нас оттолкнул. Потом он запер дверь,мы пытались открыть её, и даже звали других на помощь, но никто не обратил внимание. Я..... Потом я сразу позвонила тебе. Прости, мы не смогли помочь сестрёнке. – со слезами говорила Дженит. – Успокойся, Джени, ты не виновата. Мы бы ничем ей не смогли помочь, без либо какой помощи. – сказала Эвелина. – Главное, что сейчас синей всё хорошо и он ничего не сделал – продолжил Иджекил. – Если бы я знал, кто это сделал, убил бы. – Лукас. У Ати выскочила из рук вилка. – Ати? – Эви. – Всё нормально, просто упала. – стараясь улыбаться сказала Атанасия. – Ати, вы что нам обещали? – Лукас. Атанасия глазами бегала по всем и, остановилась на грозно рубиновых глазах. Глаза заслезились и по щеке пробежала слёза. Лукаса встал и вытер её. – Чья была идея? – сказал Иджекил и посмотрел на на Дженит и Эвелину. Они опустили глаза, но все девушки молчали. *воспоминания Атанасии о вчерашнем дне* Мы пришли в клуб. Мы пошли танцевать, но было, что-то не то. Единогласно мы договорились выпить по 2 стаканчика, не больше, и не говорить об этом парням. После вернулись на танцплощадку, мы сперва отлично танцевали и потом ко мне начал клеится рыжий парень. Девочки это увидели и за руку увели к барной стойке. Но он схватил меня и понес в комнату. Девочки пытались мне помочь, но он их ударил. Он запер дверь и подошёл ко мне. – Я с первого взгляда хотел сделать это с тобой. – М-михаэль? – Да! Теперь тебе никто не поможет! Он начал меня целовать и раздевать, я пыталась хоть что сделать, сама уже захлебывалась в слезах. Он рукой закрыл мне рот, я его укусила и заорала: "Помогииите!" Он укусил меня и продолжил свое дело. Тут грохнула дверь, и кто-то вырубил его, мои ноги подкашивались. Меня взяли на руки и вынесли, везде я видела черные волосы и слышала бархотный, который сейчас взволновано-сердитый голос, а дальше уже всё как в тумане..... *конец воспоминания* – Хорошо, не хотите говорить, мы тоже тогда не будем разговаривать с вами. – Лукас. Парни встали и разошлись по комнатам.
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)