Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
– Что будем делать? – Эвелина. – Я... Я не знаю. – Видимо просто извинения не помогут. – Дженит. – Сегодня начало пар на одну позже. Я в расписании видела. – Эвелина. – Значит у нас есть 2,5 часа до начала занятий. Эви пошли к нам. – Атанасия. Парни лишь услышали, как хлопнула дверь. Девушки пешком пошли под дождём. Вот они уже возле дома Ати и Дженит. Эвелина готовит, Дженит переодевается, Атанасия купается.Девочки переоделись, поели и теперь готовы к выходу. Ати в толстовке и лосинах. Эви в джинсах и светло-жёлтой майке и джинсовой куртке. Дженит в юбке и майке. Девчонки чуть накрасились и вышли из дома. Все в кроссовках. Они дошли до университета, но на пороге не было мальчиков. У Атанасии что-то ёкнуло в груди. Они зашли в аудиторию, мальчики сидели там. Девочки сели чуть ближе парней. Тут заходит ОН. Михаэль. Он смотрит на Ати, а она с испугом на него. – Всем здравствуйте. Атанасия, попрошу вас остаться после урока. – НЕТ! – ответ Ати привел всех в шок. – Что ж, я вас понял. Лекция закончилась, все собирают вещи. – Атанасия, останьтесь на секунду. – Михаэль. – Я к вам больше вообще не подойду. Она выходила последняя из аудитории. И он притянул её за руку. – Отпустите меня! Я побежала прочь и, когда услышала своё имя повернулась, но всё ещё бежала. Вдруг я кого-то врезалась, я подняла голову. – Лукас. – в голове прозвучала дрожь и страх. – Отстань от меня, я с тобой не разговариваю. – он был злой. Ати видит, что Михаэль идёт к ней, а Лукас начинает уходит. Я вцепилась в Лукаса,но он меня оттолкнул. Михаэль был уже близко, и я со слезами побежала вперёд и, куда-то завернула за угол. Я скатилась по стенке и зарыдала. Ати понимала, что рано или поздно он найдёт девушку. Кто-то коснулся меня и тогда я зарыдала ещё сильнее. – Ати, что случилось? Принцесса? – в его голосе боль, дрожь и волнение. Я бросилась в объятия. – Лукас, мне страшно. – Чего ты боишься? – Михаэля. – Почему? Что он сделал? – непонимающе спросил он. – В-вчера.... Вчера этот он был. – с плачем и дрожащим голосом говорит она. – Почему ты сразу мне не сказала? – Лукас сильно начал злиться. – Я... Я хотела тебе сказать, но когда услышала, что ты бы убил его, если бы узнал кто это, то передумала. Я не хочу, чтобы тебя выгнали из университета или хуже всего посадили за убийство. Я прижалась к Лукасу. Он обнял меня. – Никто бы меня не выгнал из университета, и не посадил. Давай успокаивайся. Иди умойся и приходи в кофе. А мне пока что нужно кое-куда сходить. – Лукас! – Всё хорошо. – он поцеловал меня и ушёл. Лукас пошёл в его аудиторию, но его там не было, он решил разобраться с ним завтра. Сейчас он пошёл в кофе, в надежде увидеть там свою девушку. Там сидели только пацаны. – Лукас, ты чего так долго? – Искис. – Вчера в баре был этот рыжик. – То есть..... Я же говорил, за ней нужно присматривать. – Искис. – Она не приходила? – взволнованно спросил Лукас. – А должна была? – в один голос сказали Искис и Иджекил. После этих слов все ломанулись в университет. – Только бы она не попалась этому ублюдку. – Лукас Они начали искать девчонок, решили, что Атанасия с ними. Они увидели лишь Дженит и Эвелину. Джени заметила парней. Её лицо было в ужасе и в слезах. – Лукас, ты не знаешь где Ати? Это Михаэль был вчера это он хотел Ати износиловать. Она протянула листок Лукасу. – Он подошёл к нам и попросил отдать это Атанасии. – Эвелина. Теперь Лукас взволнованно задовался вопросом: Где его принцесса?
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)