Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
Вот я уже стою у домика парней и боюсь постучать. Я решилась. Тут же послышались шаги. Дверь открыла Эви. Мы прошли в гостиную. Там были все, кроме Лукаса. Я спросила про него. — Он где-то гуляет и не отвечает на телефон. Мы сидим и обсуждаем, как посадить Кевелла. Мы всё проработали, но нужен был Лукас. И как говорится: вспомнишь заразу, появится сразу. Хлопнула дверь и послышалось: «Я дома». В гостиную зашёл Лукас, он встал на пороге и смотрел на меня. Через минуту он развернулся и поднялся в свою комнату. Я не верила своим глазам. Я потеряла его. Н А В С Е Г Д А… Я стояла, как вкопанная, а слёзы ручьями бегут по щекам. Я пошла наверх. К нему. Я хотела открыть дверь, но она заперта. — Лукас, открой, пожалуйста.  — Уходи. — Лук… — УХОДИ! ПРОВАЛИВАЙ К КЕВЕЛЛУ! После этих слов я выбежала из дома. Я услышала крики друзей и повернула голову. Всё… Темнота. Тучи затмили небо. Мало кому нравится такая погода из-за холода и влаги, находящейся в воздухе. Капли дождя в перемешку со снегом падали из темных серых туч, а временами слышен гром. Пасмурная погода пришла в этот день в Париж. Погода скорбит вместе со всеми. РOV* (*это будет идти будто не смогли спасти. Будущее если бы Лукас не успел) Дженит. Я проснулась в ужасном настроении. Иджекила рядом не было, поэтому я могла дать волю эмоциям. Умер близкий ей человек. Она ведь была самой лучшей. Всегда всем помогала и прощала. И очень любила свою половинку. По щеке побежала слеза, а за ней вторая и она разрыдалась. Кто бы мог подумать, что тот злочастный день мог унести прекрасного человека? Никто. Дженит прошла в ванную комнату и посмотрела на себя в зеркало. Всю ночь она навзрыд рыдала, а Иджекил её успокаивал. Лицо девушки было красное и опухшее. Она умылась и спустилась на кухню. В домике парней царила тишина и покой. На кухне оказалось пусто, девушка сварив кофе, встала у окна и начала размышлять. Почему всегда умирают самые лучшие люди?! Она ведь была самая лучшая, как мама, как старшая сестра. В детстве она много помогала мне, да и в дальнейшем тоже. Все любили её. На улице громыхнул гром и небо озарила молния. Дождь стал настырнее бить по крыше, становясь ливнем. Девушка прошла в комнату, и надев чёрное платье и обувь, спустилась вниз. Она вызвала такси и взяла зонтик. Сейчас она увидит всех. Увидит её. Де Эльджео. Дженит открыла зонтик и вышла. Немного пройдя, она закрыла зонт и села в такси. Всю дорогу она ехала молча, в своих мыслях. По прибытию она заплатила и вышла. Здесь было много людей. Знакомых и нет. Все стояли и смотрели, как несут гроб с Де Эльджео. Дженит подошла и в последний раз оглядела её. Золотисто-желтые волосы ровно уложены, светлая чистая кожа и поджатые губы. Длинные ресницы и навсегда закрытые глаза… Она в розовом платье. Её любимом. Девушка немного «поговорила» с уже мёртвой дамой и Иджекил отвёл в сторону девушку, так как она разрыдалась. Девушка потонула в объятиях парня. *** Следующий к могиле подошёл отец — Клод. Ему сейчас труднее всех. Он не может до сих пор поверить, что потерял её. Много людей подходили к могиле и просили прощение, вспоминали моменты. Лукас ненавидел себя за то что не впустил её в комнату и сказал уходить. Все старались насладиться последними взглядами на Де Эльджео. Гроб закрыли и опустили на глубину. Закопав, поставили памятник. В этот день ушёл важный человек, ушёл навсегда. Неделю назад После этих слов я выбежала из дома. Я услышала крики друзей и повернула голову. А дальше… Всё… Темнота. Она добежала почти до тротуара, а рядом находилась дорога. Машина потеряла управление из-за скользкой дороги и налетела на девушку, которая повернулась посмотреть на друзей… Атанасию откинуло в сторону и она почти метр проскользила, прямо до чего-то тяжелого. Кровь моментально начала течь из головы. Лицо девушки в царапинах, на который выступила кровь. Девушки сразу закричали от страха за подругу. Вся компания отправилась к ней, попутно набирая скорую помощь. ** Родители девушки уже были по пути в больницу, но не успевали. Возле палаты сидела вся компания. Они просидели ещё минут десять и из операционной вышел врач. По его лицу можно было понять, что новости печальные. — Кто родители? — осмотрев всех, спросил он. — Они ещё не приехали. — сказала Дженит. — Доктор, что с ней? — спросила Эви. — Боюсь вас огорчить. Не буду врать: состояние критичное. Сильная травма головы, порезы в области лица, вывих плеча и сломало ребро. Всё это исправимо, но сильный стресс подействовал на состояние. — То есть она будет жить? Ох, какое облегчение, — вздыхая, ответила Дженит взяв Иджекила за руку.  — Не совсем. Травма головы далеко не первой стадии и стресс сильно ухудшил ситуацию. В общем, девушке необходима дорогая операция, иначе её состояние ухудшится до смерти. Без операции она проживёт максимум полтора месяца. Соболезную. — Сколько стоит операция? –… $ Тут Дженит отошла к стене, опёрлась об неё. — Но у нас же нет такой огромной суммы! — все начали возникать. — Советую найти деньги в ближайшее время. Пока все разговаривали с врачом, Искис отошёл подальше и позвонил другу. Первые два раза он не отвечал, но на третий раз послышалось: — Искис, что тебе надо?! — грубо послышалось из трубки. — Лукас, ты любишь Ати? — не медля, спросил друг. — Зачем тебе это? — он был слегка в шоке. — ДА ИЛИ НЕТ?! — уже кричал Искис. — Да. — уже спокойно ответил Лукас. — Тогда я должен тебе сказать. Она умирает. — Что? Да ты шутишь? — по его голосу ясно, он надеется, что это шутка, но нет. — Нет! Она сейчас в больнице и ей срочно нужна дорогая операция, но ни у кого нет такой суммы. — Сколько нужно? — … $  — Жди, я скоро буду Все сидят в палате около Ати. Тут врывается Лукас. — Что с ней? — Её сбила машина. Тут заходит врач и говорит: — Вы можете идти, сейчас Атанасия отправится на операцию. — Вы же сказали, она платная. — Ну да, этот молодой человек всё оплатил. — указывая на Лукаса, ответил тот. Все ушли, а Лукас сказал, что будет ждать. Через 2 часа её назад перевезли в палату. Лукас сел рядом с девушкой и взял её за руку, прошептав: «Больше я никогда тебя не отпущу!» После прошла неделя и Ати очнулась. Она была немного в недоумении ведь рядом был Лукас. Потом она узнала что у её матери произошёл инфаркт, но её успели спасти. Клод отблагодарил Лукаса за то что он успел спасти его драгоценную дочь.
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)