Нас осталось 17...

R
Завершён
3
My friends соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 265 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Мы зашли в подъезд. — Стой, Ата, у тебя бабушка дома? — спросила у него Настя. — Ничего, она нам не помешают, — сказал он, и пошло ухмыльнулся. — Нашёл на ком использовать свои подкаты, — засмеялась я. — А может они не брат и сестра, кто знает, — прошептал мне Бега на ухо. Из-за чего я засмеялась ещё громче, а парень подхватил мой смех. — Так, хватит смеяться, дома никого нет, она на соревнования уехала, и я не думаю, что она вернётся, пока это всё не закончиться, — сказал он затыкая, нас с Бегой. — Ну тогда, давайте быстренько всё возьмём и вернёмся.- сказала Настя, и мы прислушавшись к её совету, зашли в квартиру. — Включите фонарик, — скомандовал Бега. Настя включила фонарик, который ранее я подобрала в подвале. — Давай, веди нас верный конь, в то место, где проживают антибиотики, — пошутила я, на что он скорчил недовольную рожицу. — Давай, холоп, веди нас! — воскликнула Настя. Все начали смеяться, кроме Ата. — Очень смешно. Идёмте, всё в ванной, — закатил глаза Ата. Зайдя в ванную комнату, мы подошли к шкафчику. — Берите что надо, и пошлите уже, — сказал он, и открыл шкаф, отойдя в сторону. Мы с Настей подойдя к медикаментам, нашли шприцы и ампулы с антибиотиками. А именно «Пиницилин» и «Амоксиклав». — Слушайте, может еду тоже возьмём? — спросил Бега. — Просто иди и возьми, Аташку с собой прихвати. А то вроде бы холоп, но ничего не делает.- сказала я, на что Ата взмахнул руками, показывая факи. — Засунь их себе в жопу, — я улыбнулась, на что он скорчил рожицу. — Ладно, идём.- сказал он, выходя из ванны, а Бега за ним. — Это точно поможет? — спросила Настя, трясся одной из ампул в воздухе. — Да, я уверена.- трёрдо сказала я. — Хорошо, это всё? — спросила она. — Да. Идём за нашими «Золушками», а то время уже давно за двенадцать, — сказала я, выходя из ванны под звонкий смех Насти. У входной двери стояли парни, с пакетоми в руках. — Вы всё взяли? — спросила я, с маленькими пакетом в руках. — Да, но давайте ещё одеяла прихватим? Лишние ведь не помешают, — сказал Ата кивая головой в сторону шкафа стоящего в другой комнате. — Я схожу, у меня всё равно руки не заняты, — Настя улыбнулась и пошла в сторону шкафа. — Всё, идёмте, — сказала Настя, выходя из квартиры. Выйдя за ней, мы быстрым шагом отправились обратно в школу. *** Pov: Лера — Уф, ну почему так больно то, — я лежала и плакала от этой ужасной боли. — Может, потому что на нас упал огромный шкаф?! — Лера, так же плакала и кричала на меня. — Девочки, пожалуйста, успокойтесь, другие спать хотят! — выкрикнул откуда-то Дима. — Иди в жопу! — Вика была очень злой. К нам подошли Рияд и Даня. — Так, давайте, пока другие пошли за лекарствами, мы вам хотя бы ноги обработаем, — говорил Даня мягким и успокаивающим голосом. — Договорились? Только ещё: постарайтесь быть потише, уже поздно, другие хотят поспать, — голос Рияда был не менее успокаивающим. — А это не больно? — Лера начала медленно подвигаться назад к стене, несмотря на то, что та была довольно холодной. — Мы обещаем, что будем аккуратны. — Хорошо, — я посмотрела на девочек они болезненно вздохнули и закивали. После этого Даня с Риядом проводили над нами все возможные махинации, пытаясь быть аккуратными. Честно сказать, за ними было весело наблюдать. Особенно когда в темноте они начали шикать друг на друга. — Ну, вроде всё, — сказал Рияд и устало улыбнулся. Боль немного притупилась, но всё равно была. После этого мы услышали приближающиеся голоса и в класс вошли ребята.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник