***
Арсений чувствует, как сильно у него бьётся сердце. Арсений чувствует, как ему становится тяжело дышать. Арсений чувствует, как ему уже больно делать что-либо. Арсений чувствует, как на глаза наворачиваются слёзы. Арсений чувствует, как голова разрывается от неизвестного ему гула. Арсений просыпается и чувствует страх. — Да когда же вы отстанете от меня, - прошипел Попов скорее своим кошмарам, чем каким-то злоумышленникам. А всё потому что ему вновь снился просто ужасный сон. И снова в главных ролях в этом сне был он и человек, благодаря которому парень не может спокойно жить. Ничего нового. Всё как всегда. Единственное, что отличалось от обычного состояния Арса после таких снов - так это то, что он сейчас не хочет остаться и спрятаться на кровати под одеялом. Сейчас он хочет уйти отсюда. Хочет пойти в квартиру, которая находится под ним, и извиниться перед её хозяином, так как подросток действительно провинился. Он вообще не понимал, что на него нашло, когда он прогонял Антона, но сейчас стало стыдно. Возможно, это как-то связано с тем, что сейчас Арсению очень страшно и он хочет почувствовать себя хоть немного в безопасности. К сожалению, такое чувство он может себе позволить только рядом с Ирой или, опять же, с вышеупомянутым Антоном. Так как Ирина живёт далеко, да и будить бедную девушку и её родителей страшно, то её вариант сразу отпадает. Да и тем более, что Попов должен перед Шастуном извиниться. А это уже повод нагрянуть в гости. И даже не смотря на то, что.. — Три часа ночи, Попов! - Шаст раздраженно вздохнул, взял младшего за руку и затянул его в квартиру, закрывая за ним дверь на ключ. - У меня весь день выходной был, какого хуя тебе захотелось прийти именно сейчас? — Вам честно сказать или необязательно? - Арсений испуганно прижался спиной к стене. На хватало ему ещё, чтобы оказалось, что он добровольно пришёл к человеку, который спокойно может его избить. — Да говори, что хочешь, - фыркнул Антон, становясь у противоположной стены и сверля гостя взглядом. — Мне стало стыдно за то, как я вел себя несколько дней назад, - в подтверждение своих слов Арс виновато опустил голову, начиная рассматривать свои пижамные штаны, которые внезапно стали безумно интересными. И да, пора бы парню уже почувствовать неловкость за то, что он припёрся к Шастуну в пижаме. Это странно. Хотя, наверное, ещё более странно то, что старший сейчас находился только в штанах. В смысле, футболки у него не было. Он полуголый сейчас. Ну да, это ведь его квартира. Может делать, что хочет. — И это всё? - шатен сделал глубокий вдох, чтобы хоть немного успокоиться. Понятное дело, что если его перед долгим рабочим днём разбудить посреди ночи, то он будет злиться. Это очевидно. — Не совсем, - Попов хотел уже было поднять взгляд и посмотреть в глаза Шасту, но в последний момент передумал и вжался в стену ещё сильнее, будто хотел слиться с ней. - Мне стало страшно находится у себя. Когда Арсений услышал тихий вздох со стороны хозяина квартиры, он уже готов был к тому, что его вот вот ударят. Но произошло нечто совсем другое. Спустя несколько минут старший успокоился окончательно, так как ему стало просто напросто жалко подростка. И именно поэтому Антон, в один шаг преодолев расстояние между ними, притянул Арса к себе и крепко обнял. — С тобой всё в порядке? - уже совсем без злости в голосе спросил зеленоглазый, аккуратно прижимая младшего к себе. Тот лишь коротко кивнул. Попову не хотелось отходить сейчас от Шаста. Хотелось стоять вот так до утра, утыкаясь носом в грудь Шастуна и чувствовать еле уловимый запах апельсина. Странно, что младший только сейчас почувствовал этот аромат. Возможно, ранее его перебивал запах сигарет. Или просто Арсений ещё не находился настолько близко к мужчине. В любом случае, так спокойнее. — Простите меня, - тихо шепнул Арс, краснея и сильнее прижимаясь к чужой груди. Теперь интересно узнать - это он покраснел так из-за того, что обнимал наполовину обнажённого парня, или всё-таки из-за того, что ему стыдно за своё поведение? Конечно же, хотелось верить во второе. - За то, что выгнал вас тогда и за то, что разбудил. Простите. Пожалуйста. — Всё хорошо, не извиняйся, - кажется, внутри Антона проснулся какой-то «отцовский инстинкт», потому что внезапно захотелось отдать голубоглазому всё на свете, чтобы тот не грустил. И именно по этой же причине старший мягко коснулся губами чужого виска в попытке успокоить своего гостя. - А насчёт произошедшего ранее. Ты ведь понимаешь, что я за тебя беспокоюсь? Тем более, если учитывать обстоятельства. — Да, Антон Андреевич, - Попов неосознанно чуть сильнее сжал талию Шаста, так как хотел обнять крепче, но в итоге только грустно вздохнул и совсем опустил руки, на что старший недовольно цокнул. — Арсений, ты понимаешь, что я не могу быть уверен в том, что ты справишься сам с происходящим? - Шастун терпеливо дождался кивка от подростка, после чего сам кивнул, скорее просто чтобы закрепить ответ в своей памяти. - В связи с этим я сообщаю тебе, что завтра же ты переезжаешь ко мне. Отказ не принимается. Если захочешь, то можешь съехать, как только твой злоумышленник погибнет. Но сейчас я тебя не оставлю ни в коем случае. И если с тобой что-то случится или тебе просто станет страшно, то сразу говори мне. А сейчас я так устал, что усну за пять минут, а оставлять тебя сейчас одного я не имею права, поэтому ты ложишься ко мне, а завтра уже сделаем всё более комфортным для тебя. Отвечать ничего не надо, просто кивни, если всё понял. Брюнет несколько раз кивнул, чтобы старший точно был доволен. Уже спустя несколько секунд Арсения взяли за руку и потащили в сторону той комнаты, где он уже однажды спал. Да, это определённо странно. На этом странности этого вечера так и не закончились. Это Арс понял в тот момент, когда он действительно оказался на одной кровати и под одним одеялом с Антоном. Причём последний в это время уже крепко спал. Кажется, он не врал, когда говорил, что ужасно устал. Младшему от этой мысли стало ещё хуже. Ну вот почему он не мог зайти днём или хотя бы утром? Почему он мучает очередного человека в своей жизни? Арс, ну твою мать, успокойся уже! Ты об этом можешь подумать завтра. А сейчас у тебя есть возможность поспать в безопасности. Так пользуйся ею, придурок. Арсений лишь кивнул собственным мыслям, поворачиваясь спиной к старшему и прикрывая глаза. Может, сегодня ему всё-таки удастся выспаться. В конце-концов, он много раз слышал, что зелёный цвет приносит удачу. Значит, если спать рядом с человеком, у которого зелёные глаза, то это тоже принесёт удачу?твердили все - он не для тебя, но с каждым днём сильней влюблялся я не слыша никого от взгляда твоего, куда-то подо мной плыла земля.