Part 1-реакция на появление Т/и Т/ф, и быстрая популярность
10 ноября 2021 г., 22:18
Инстасамка:
Это был вопрос в её истории
Д- я обожаю творчесво Т/и, и возможно в будущем замутим колаб. И это не хайп, так что если вы увидете на просторах тик тока и ютуба наш колаб то знайте то что моя мечта исполнилась
Пушистий Волк:
* Женя друг Полины, а Полина лучшая подруга Т/и. И она их познакомила, и вот они уже на стадии лучшие друзья, и тут Жене в игре Амонг прилитает коментарий дня с вопросом что думаешь о Т/и*
Т-ток давай чесно, вот что ты думаешь обо мне.
Ж- ну вот если чесно, прям чесно. Я просто обожаю Т/и, она милая и прекрасная девушка
Т- ооооуууу, это так мило. А теперь гвори правду
Милс Кел( АНТТТТТООООООННННН)
А- Т/ИИИИИ БББББЕЕЕЕГГГИИИИ ТЕБЯ СЕЙЧАС ЖЕНЯ УБЬЁТ ОН ПРЕД
Т- ССССУУУККККААА, ААААААААА. А куда ое делся?
А- ахаххахаха, он в лаборатории
Т-пойду в лабараторию
А- вот знаешь что я о тебе думаю
Т- чито?
А- то что ты суууумка Луи Витон
Т- ахахаххахаха, он всё таки меня убил...
А- дура
*тихо сказал парень*
Елена Райтман:
Л- всем привет, и сегодня у нас переписка с фейком Т/и Т/ф. Вот знаете, раньше я вообще не знала про творчество фейков, а тут... Я слежу за творчеством Т/и. Она большая молодец, сейчас на неё обвалился море хейта,но она очень сильна как в физическом так и в моральном состоянии, так что она со всем справится
А4:
В- Глент не коси под Т/и
Г-а я хочу и буду, Т/и крашиха
К- да..Только она в Украине живет, не судьба Глентик
Г- а вдруг мы договримся с ней о колабе, вот посмотрите
С- да, я уже представляю. Как Т/и делает обзор на 19283638938 айфон
* Глент лиж зделав вид то что обиженый пошёл смотреть влоги Т/и*
БРИДЖ:
Б- всем привет! И посмотрите на мои новые носки с Липтоном, они у меня асоциируются с Т/и. Она мне как блогер и как человек очень нравится, смотря на её детсво, про травлю и т.д. она очень сильна
Примечания:
В следуйщий части будет больше блогеров