* * *
– Через пятнадцать минут прилетают Антон и Арсений. Просто совпало, что они летят вместе, – Димка снимает свой личный влог и ловит счастливых парней на выходе из терминала. Они такая пара, что у Поза больше нет аргументов против. Стас позаботился о жопах ребят и купил бизнес. Но тем не менее, Антон перегибается через перегородку и прямо в ухо, обжигая дыханием, шепчет Арсу: – Спасибо. Иначе я бы действительно тут умер. Во Владике большой зал, наверное, тысяча мест, если не больше. И Шаст задумал кое-что. Очень хочет верить, что получится, что игра сама к этому подведёт. Сделать кое-что для самого себя. Для Стаса. Для Ирины. И в первую очередь – для Арсения. Загладить таким своеобразным образом вину за вечеринку. Да-да, это чувство не отпускало по сей день. И сама судьба соблаговолила. Они играют «Опции», естественно пару, какая ирония. После очередного «стоп» от Стаса Антону зал даёт предложения из пяти слов. Вот оно! Сука! Вот оно. – Арс – десять слов, – дополняет Шеминов. – Куда. Ты. Меня. Поведёшь. Родной? – загибая пальцы, кокетливо воспрошает девушка-Шаст. – Ты. Хотела. На. Мужской. Стриптиз. Давай. Тогда. Быстрее. Дуй. Одна. – Какой. Ты. У. Меня. Прекрасный! – снова загибает пальцы. – Триста. Пятидесятый. Раз. Это. Не. Прокатит. Развод. Значит. Развод. Прощай. – Я. Тебя. Очень. Сильно. Люблю. – вместо этого выдаёт Антон. Зал неистово взрывается, Арсений растерян, Серёжа и Дима переглядываются, поджав губы, Стас отчаянно жмёт кнопку окончания импровизации. – Я надеюсь, хоть у кого-то был включен телефон, – шепчет Антон, когда они дают друг другу пять. – Это тебе открытое признание, считай. На душе хорошо. И Арс улыбается, и Стасяо злится.* * *
Шаст 11.15 Доброе утро🖤 Арс 11.40 Ты превращаешься в жаворонка? Я сам только глаза продрал. Шаст 11.42 Да есть дела сегодня, жру уже. Стас ждёт. Но и спать, когда ты не спишь, мне стрёмно. Скучаю. Арс 11.45 Дела по шоу? Шаст 11.46 Ага, вроде уже даже намётки есть какие-то. Напишу после. 11.47 Если интересно. Арс 12.01 Ну конечно, дурень.* * *
Шеминов 14.28 Все готовы к завтрашнему Питеру? Серж 14.30 Я уже еду на вокзал, меня там девушка ждёт. Надеюсь, не просплю репу. Шаст 14.36 Я уже тут. Поз 14.37 Ну, Стас, мы походу только вдвоём едем. У всех свидания.* * *
Стас 19.54 Антон, нужно сходить с Ириной на вечеринку. Ей нужно больше связей тут. Завтра в 8. Адрес чуть позже. Я надеюсь, ты свободен, а не мнёшь постели в Питере. Шаст 20.00 К сожалению, не мну. Завтра буду.* * *
Поз 09.31 Составишь мне компанию в проведении мероприятия? Тверь, завтра в 18. Арс 09.40 Чего не Антон? Поз 09.45 Нужен опытный человек, там люди серьёзные. Арс 10.02 Ок, без проблем, планов на завтра нет.* * *
Ира 01.47 Антон, ты не мог бы меня забрать с ДР девочки? Я немного перепила. Шаст 01.49 Я уже почти спал. Мне Стас сказал, что до конца июля я свободен. Ира 01.53 Это не задание Станислава, это я прошу. Шаст 01.54 Пришли геолокацию, я вызову тебе такси.* * *
Арс 13.04 Тооооош! Шаст 13.05 Что случилось? Арс 13.07 Через два дня концерт) Шаст 13.08 Ты теперь вместо Стаса оповещаешь?) Арс 13.12 Ага, в личку. Соскучился. Шаст 13.16 Я тоже. Скорее бы сентябрьский пул. 13.19 Я в августе хочу в Воронеж съездить, с мамой побыть, ребят увидеть. Если захочешь, можешь приехать, я покажу тебе все места своего детства. Можно сгонять тут недалеко в сафари-парк, тебе для сториз интересно было бы. Вот, это типа предложение было) Арс 13.20 Я подумаю, спасибо. Приятно, правда.* * *
Стас 16.17 Антон, у тебя завтра и послезавтра интервью для печатных изданий, не очень популярных, но там ты должен рассказать о своих отношениях. С Ирой, я надеюсь, ты правильно понял. А в субботу всеми воронежскими собираемся, твоя девчонка там тоже будет. Сториз запилим все, с разных ракурсов. Улыбки и объятия мне обеспечьте, пожалуйста. Шаст 16.30 Сколько пробыть нужно? Стас 16.32 Пару часов хотя бы. Но если приедет Макар, ты останешься на всё время? Шаст 16.33 После твоей подставы в апреле я не очень хочу, если честно. Стас 16.58 Постарайся, это было бы нам на пользу. В первую очередь тебе. Ты же хочешь продолжать спать с тем, с кем хочешь? Фоточки в обнимку с Ирой – меньшая плата. Шаст 17.01 Я услышал тебя.* * *
Серж 08.14 Ты придурок, блять??? Шаст 10.43 Что я успел натворить, Серёг? Серж 10.45 Ты сосался с ней? Ты совсем еблан? После всего говна, что ты сделал три месяца назад? Шаст 10.48 Нет, не сосался, ты охуел, что ли?! Что там они наснимали? Серж 10.51 Щас покажу 10.52 Фото. Шаст 10.52 Пиздец, ракурс – во👍 Даже не дотрагивался, клянусь, Серёж! Серж 10.56 Покажи Арсу сам. Первый. Иначе будет пиздосяо намбер ту. Для тебя – последний. И я сам в этом помогу. Шаст 11.00 Покажу. Ща хоть полистаю, что ещё эти мудаки наснимали.* * *
Шаст 11.17 Арсений! Арс 11.23 Шаст? Шаст 11.24 Ты уже видел это дерьмо? Арс 11.26 Уточни. Я только еду домой, плохо спал, ничего не соображаю. Шаст 11.27 Откуда это ты утром едешь?! Арс 11.28 Так с мероприятия же, с Диманом вчера вели. Шаст 11.30 А, точно, ты же с Позом теперь чаще чем со мной. Арс 11.31 Так что ты хотел сказать? Шаст 11.33 Что люблю тебя! Арс 11.35 Что-то натворил?) Шаст 11.42 Да эти козлы на сходке воронежских наснимали такие ракурсы нас с Ириной, будто мы сосёмся в уголке. Серёжа с утра меня уже отхуесосил. Но я до неё даже пальцем не дотрагивался. Она там для парочки фото меня пообнимала и всё. Весь вечер я пропиздел с Макаром. 11.48 Арс! 11.59 Арсений!!! Арс 12.03 Да я из поезда выходил, Антох. Всё, что ты мне сказал, я услышал. Но фотки смотреть и не планировал, если честно. Шаст 12.07 Ты ещё не смотрел билеты в Воронеж? Арс 12.10 Вчера уже купил) Шаст 12.12 Число я сам должен угадать, зараза ты! Арс 12.15 11-12. Шаст 12.16 Ещё 2 недели, я сдохну, Арс... Арс 12.18 Зато какая радость будет от встречи) Побудь с мамой, она тебя отвлечёт. Ты же уже завтра? Шаст 12.20 Да, завтра к ночи уже там буду. Арс 12.24 К 11-му готовь задницу. Я тоже безумно соскучился.* * *
– Арс, Арс, Арс, – Шаст обнимает его прямо на вокзале. Соскучился как бродячий пёс, сил уже не было. – Такси через три минуты. Они едут в гостиницу. Антон еле держит себя в руках. Арсений в джинсовых шортах и чёрной рубашке без рукавов. Его подкачанные руки, так красиво сужающиеся к запястьям, небольшая щетина, в кои-то веке не уставшие, а напротив искрящиеся глаза... Шаст мог любоваться им вечно. Но они приехали. Десять минут на регистрации, лифт и номер. – Если ты не трахнешь меня прям щас, я закончусь! – Антон почти рычит, парой движений стаскивая с Арса шорты, валит на кровать и заглатывает. Нет, не до конца, но уже на добрые две трети. Попов низко стонет от удовольствия, но и удивиться успевает. – Чем ты занимался без меня? – Применял твои практики на огурце, – оторвавшись на секунду, ржёт он и не врёт. Даёт Арсению кончить, чтобы потом неспешно приступить к собственной подготовке. Его рвёт от чувств. Они не были вместе почти два месяца, со дня концерта в Питере. После Сочинского не получилось состыковаться из-за занятости Попова. За это время Антон действительно погружал в глотку много разных овощей, учился расслаблять горло и боролся со рвотным рефлексом. Но все, даже самые большие огурцы всё равно проигрывали Арсению и на деле оказалось, что подучиться ещё немного надо. Но удивил, и это было приятно. В нём уже три пальца, он полностью расслаблен и любуется почерневшими бешеными глазами Попова, нависающего сверху. – Арс, сегодня не разворачивай меня спиной... – он так решил. Он хочет смотреть, видеть, обнимать, ласкать. Это какой-то новый уровень ощущений и эмоций, он уверен. – Ладно, поездов в ближайшем будущем не предвидится, поэтому я уступлю... – Арсений уже натягивает резинку. – Но тебе вряд ли понравится... А ему понравилось. До охуения понравилось выстанывать любимое имя прямо ему в губы и лицо.