* * *
Антон едет к Ире исполнять повинность и заполнять её шкафы своими вещами. Стас не дал ни единого шанса отказаться, просто поставил перед фактом: съёмки влога про Подмосковье начнутся в их семейном гнёздышке, необходимо завезти туда доказательства. Арс 13.55 Фото Шаст открывает сообщение и чуть не впечатывается в жопу впереди едущего фольца. На фотке член. Картина, кусочек стены и этикетка с иероглифами. Пиздец, а он не шутил! Его достоинство радует глаз японцев в какой-то галерее. Прямо сейчас, вчера, завтра, всегда. Бляяяяять! Красный свет на полторы минуты. Он расширяет фотку и действительно узнаёт своего любимого. Член эрегирован, качественно прорисована каждая вена, такой мощный ствол, идеальная головка, ровная, не сильно выдающаяся, какие он иногда лицезрел в порнухе и неделю назад видел на той незабываемой выставке. Надо признать, у его мужчины охуенный хуй. На картине также часть руки, которая сжимает основание. Кольцо. Но не то, которое сейчас. Ну, и конечно же, небезызвестный прокол, названия Шаст не запомнил. Никогда у него не было особой тяги к пирсингу, тату и прочим бодимодификациям, но тут он прям засмотрелся. Как же это, сукабля, эстетично. Ему уже сигналят сзади. Чёрт. Он едет и думает о том, что нужно спросить, как создавался это шедевр и что их связывало с художником.* * *
– Шаст, блять, я у твоего дома, спускайся! – Позов очень недоволен, что для влога Стас заставил его тащиться к Антону. Он не поддерживает эту показуху, особенно если она нарушает его планы и заставляет выезжать на час раньше. – В смысле, у моего? – Шастун только-только закончил позировать для Кирилла, ища вещи в незнакомом шкафу и тиская кота. Оставалось дождаться Димку, Шеминов сказал, без него не ехать. «Пусть зритель увидит, как вы дружите семьями». – А у тебя их много? – язвит Поз. – Блять... – Антон трёт лоб. – Мне был приказ стартовать от Иры, я сейчас не у себя. Но там Арс. Можешь либо убить час и ехать сюда, либо... – Я поеду с Арсением, идите нахуй, – Дима кладёт трубку. Я бы тоже хотел ехать с Арсением, грустно думает Шаст. Но Шеминов расписал на эту осень очень щепетильный план. Смысл в мелочах, говорил он. Общая картина складывается из тысячи маленьких пазликов. Поэтому между подмосковными концертами Попов живёт у Серёжи, а Антон светится в хате Кузнецовой с её котом. Его паранойя дошла даже до того, что Арса припёрли к стене обязательством нахуевертить про себя всякого во время игры в «Я никогда не... 18+» – В контракт впиши, – Попов на это показывает фак. – Ну тебе трудно, что ли? Скажешь, что ебёшь всё, что движется. Твоей репутации это пойдёт только на пользу. – Сделай, пожалуйста, я переживу, — просит Антон, и только поэтому Арсений уступает.* * *
– Бздык. Ответы мейл ру. Это процесс поступления некоего импульса из мочевой ёмкости человека в мозг. Серёжа ходит грустный, что его всё детство наёбывали с этим шмелём. – Ну вы же понимаете, что есть региональный сленг, а внутри всего этого у каждой семьи есть тоже какие-то свои жаргонизмы, – рассуждает Арсений. – Вот у Шаста это дебилоидное словечко «кутылый», например. – Умник, блять, что не так с этим словом? – Антон ржёт и в порыве, совсем не думая, подходит сзади к своему мужчине и кладёт ему подбородок на плечо. Всё бы ничего, да тут Оксана и Крап, которые порыва не поняли и дёрнули бровями. Арс тоже напрягся, но продолжил. – Кроме его несуразности – ничего. Но ведь так говорят только южные регионы? – он обращается скорее к Диме, потому что Стас и Оксана наверняка тоже ничего странного в нём не увидят. – Даже у́же, воронежская область, Арс, – Позов улыбается. Он не употребляет это словечко. Шаст убирает подбородок и чуть отходит. Старается, чтобы было более естественно. Он уже осознал ошибку и не знает, как из неё вырулить. – Да я сказал-то его всего раз, отстань! – улыбается. – Два, – парирует Арсений. – Но я уже не раз думал, что хотя бы фрикативной г у вас не проскакивает, – тоже смеётся. – Была, я избавился принудительно в подростковом возрасте, – Шеминов ржёт. – Антоху бог миловал. Он, видимо, тоже граф. Не питерский, конечно, воронежский, но тоже не хуем деланный. – А чем же, интересно? – фыркает Серёжа. Антон жалеет, что тут есть лишние глаза и уши, так хочется обнять своего мужика...* * *
– Где Кирилл? – Стас хочет что-то снять, но оператор пропал. – Они с Арсением куда-то съебали, – Шаст нервничает, уже нужно выдвигаться в КЦ, а он без куртки и без парня. Курит в футболке, лишь бы не свалиться с горлом завтра. – Они же уходили на пятнадцать минут, уже час нет! – Шеминов зол. – Сорок минут. Никуда не денутся, Арс же не дебил. – Вот не знаю.* * *
– Ты Баста-рак? – Правильно говорить Баста Раймс. Ооо, каламбурчики подъехали, это мой мальчик! – А закатаю-ка я свои штаны, потому что у меня такие щиколотки. Ооой, как же они не посмотрят на мои щиколотки. Боже мой, какие щиколотки! Отправлю их в отдельный тур! Свои щиколотки, оооооой! – Очень щас похоже на меня было. Ты человек – снизу я, сверху рак, а в башке у тебя Баста. – Жрица любви, склонная к ожирению? Которая худеет? На диете? Спортом начала заниматься? Что это такое? Занимается приседаниями? – У тебя всё, время уже кончилось! – Давай за так, по любви! Жрица любви, которая села на диету! – А если мы вам скажем, что в последнее время мы испытываем чувства к бытовой технике? К аудиоприборам, колонкам и к рыбам. – А зачем мне эта информация, Продиджев? – Вы не имеете права меня уволить. – Почему? – Потому что это дискриминация. Кого хочу, того люблю. – Что здесь написано, какая-то Пума? Я слышал, вы сосёте без шума? – Так можно было? – Давай так же.* * *
– Антош, ты чего там, пачку решил скурить? – Арсений протискивается к нему на балкон через небольшую щёлку, чтобы не задуло в дом. – Иду, иду. Ты чего в одной футболке выперся? – Не включай маму, у меня уже есть одна, – Попов дожидается, пока тот докурит. – Тебе некомфортно? – Да нет... – Я же вижу. – В подсознании сидит «а как бы они отнеслись, зная, что я и их сын...», ну, понимаешь? – Понимаю. Но чем больше ты об этом думаешь, тем подозрительнее выглядишь. Мама уже спросила, что у тебя стряслось. Я сказал, что малыш устал за полтора месяца тура. – Спасибо, – Шаст тушит окурок. – Ещё и по их малышу дико соскучился, молится на тот день, когда они останутся наедине, наконец, – он улыбается. – Потерпи уж два дня, – и они заходят обратно в комнату, где все сидят за столом, под осуждающий взгляд Шеминова. Хотя в Беларуси эти двое, казалось, спелись как никогда. Гуляли по городам, прихватив с собой Кирилла, пробовали местные кебабы, танцевали в гримёрках, обсуждали детали будущего шоу. У Антона даже засосало под ложечкой от небольшой ревности, он чувствовал себя немного не у дел. На весь тур их будто растащили в разные концы ринга, состыковаться не получалось, как Шаст ни старался. Если выпадало пару дней в Москве между городами, Стас неизменно ставил съёмки «Контактов», обсуждение «Чёрно-белого» или выдавал билеты им с Ириной на очередное мероприятие, где они делали пару кадров с объятиями и расползались в разные стороны. Антон скучал, скучал, скучал. Он ждал окончания сибирской части тура и возвращения в столицу, где Арсений обещал пробыть пару дней. Ну хотя бы так. На новый год Шеминов опять организовал празднование Воронеж-стайл, но на этот раз за границей, для надёжности, чтобы у Антона не было возможности свалить. Это приводило в отчаяние. Лицо Ирины при объявлении данной новости говорило о том, что она хочет быть в этот праздник тоже не с этими людьми. В грядущем году эту хуйню необходимо прекращать, решает Антон. Люди расходятся, это жизнь. И они с Ирой тоже расстанутся, ничего страшного, фанаты их пары переживут. Нужно будет обсудить с Арсом, как бы это сделать красиво и менее задевающе их деятельность.