Любовь дороже золота

NC-17
Завершён
166
автор
Размер:
21 страница, 6 126 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
166 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник

Люблю, скучала…

Настройки
POV Этери Как же это все сложно. Мне уже 47, а я так и не научилась принимать свои истинные чувства, словно я безбашенный подросток, мне 15 и ветер гуляет в голове. Думать, как правильно, а как нет, это так в твоём стиле, старушка! Почему нельзя просто жить, как все нормальные люди?! Почему обязательно нужно все усложнить и перемножить на 100?! Вот хотя бы моя Диша. Ей столько испытаний досталось, но я никогда не видела ее бесчувственной или озлобленной. В кого она такая, если её мать за целую жизнь не научилась радоваться мелочам??? Женя. Женька. Женечка. Моя маленькая, но уже такая взрослая девочка. Девушка. Я смотрю в твои глаза, а вижу всю ту же, маленькую, очень хрупкую и нежную глазастенькую малышку. Как же ты быстро выросла. Я ведь даже не успела тобой надышаться! Моя красивая леди. Как же много я сделала ошибок в твой адрес…сколько всего допустила, чего не должна была. А ты ведь даже после всего случившегося всё так же с трепетом и любовью смотришь на меня и ищешь тепла и встречной любви в моих глазах и руках. Глупенький мой маленький медвежонок. Если бы ты только могла почувствовать всё то, что я испытываю, когда нахожусь с тобой рядом или вижу тебя на экране. Если бы ты только знала… Я всегда любила тебя. С самой первой нашей встречи. Ты только сделала свой несмелый шажочек на лёд и покатилась в мою сторону, а моё сердце уже предательски меня выдало. И если бы ты могла дотронуться, ты бы почувствовала даже через куртку, как оно в тот момент билось об ребра, пытаясь вырваться наружу. Оно билось с такой силой, каждый раз, когда ты смотрела своими большими шоколадными глазами. Каждый раз, когда я провожала тебя на лёд, держа за руки и давая наставления. Каждый раз, когда ты касалась меня руками…губами…своей горячей кожей. И до сих пор, я люблю тебя, моя девочка. Любовь не ушла и не утихла, ни от времени, ни от обид. Она только с каждым разом все сильнее разгоралась во мне, с каждым днём все больше давала о себе знать. Ты мой мир. Мой большой смысл. Ты человек, за которого я каждый день молюсь и благодарю Бога. И в любой ситуации в голове лишь одна мысль: «Господи, прошу, только бы моя девочка была здорова и счастлива. Только бы была в этом мире!» Абсолютно во всех интервью мне говорят об одном и том же «Столько тяжких испытаний выпало на вашу долю…». Ты не испытание. Ты награда. Награда за все, что я познала на своём веку. Награда за всю боль, что мне причинила жизнь. Награда за взлеты и падения, за потери и предательства. Ты моя самая ценная, самая важная награда этой жизни!!! Сейчас, обнимая тебя, спустя столько времени без, я самая счастливая в этом мире. Обнимать тебя сейчас сродни тому, как мать обнимает своего новорожденного ребёнка. Я испытываю ту же гамму чувств, которую когда-то испытала с появлением Дианы. Ты пробудила моё сердце, научив любить и ценить. И именно сейчас, в этот день и в эту секунду я поняла и призналась, прежде всего самой себе - я умею любить. Я способна на любовь. И я люблю. И мне теперь совсем не важно, что там происходит вокруг, когда твоя голова снова на моём плече… Я счастлива…
166 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)