Часть 1
11 ноября 2021 г., 09:16
Примечания:
Короче я просто пробую ну удачи
Обычное осеннее,холодное утро. Антон уже собрался в школу, но так как ещë было рано он решил немного посидеть в телефоне. Он не заметил как прошло уже пол часа, Антон быстро поднялся и со всей дури ринулся к двери.
От школы он жил не особо далеко поэтому до шëл за минут 15.
Антон заходит в класс:
- всем привет.
Сказал он громко , услышали все.
Он сел за парту, вынул учебник по алгебре, достал телефон и засел в ТТ.
Подошли к нему Сергей и Дима:
- что ты грустный такой буд-то тебе с утра на голову насрали.
- пхах да не просто что-то погода не очень
Дима и Сергей переглянулись.
Прозвенел звонок. За шëл новый учитель по алгебре.
- здравствуйте ребята меня зовут Арсений Сергеевич и я новый ваш учитель алгебры, надеюсь поладим.
Учитель был довольно высокий с ярко голубыми глазами.
- блин как думаешь хороший учитель или очередной гондон.
Спросил у Антона Сергей.
- хз если честно, впервые впечатление неплохое.
Урок про шëл отлично Антону даже понравилось.
Антон идëт по коридору разговаривает с Димой.
- как тебе Арсений Сергеевич.
Спросил Антон у Димы.
- ну впринципе неплохо, ну по крайней мере лучше чем Зинаида Николаевна, каждый день будто только поорать приходит.
-угу.
Про шëл день в школе очень быстро будто электричка.
Антон идëт дома вместе с Димой и Серëжей так как по пути .
Парни шутят о какой то фигне но довольно громко.
- Серëж можешь пожалуйста потише голова болит.
- Шаст у меня тоже и что .
- я попросил.
- ладно.
Антон подошëл к дому возле входа он увидел учителя алгебры и немного удивился, ведь он не видел его раньше здесь.
- здравствуйте.
-здравствуйте помоги мне пожалуйста. Ты же живëшь здесь?
- ну да.
- можешь пароль открыть подъезд я ключ забыл.
- а да хорошо, а вы к кому.
- да к подруге.
- понятно.
Антон открыл дверь и они вместе вошли в прдъезд.
- спасибо,ээээ как тебя зовут?
- Антон.
- спасибо, Антон.
- они стали подниматься, и каждый раз куда и Антон туда и учитель.
Уже подходят к двери и он понял что Арсений Сергеевич туда же.
Неловкая минута и Учитель звонит в звонок.
- вы к моей маме?
- ну получается.
-тут открывается дверь и в дверях стоит мама с вискарëм. Мама вообще то не пьëт и вообще у нас не было алкоголя в доме.
- мам это что и откуда.
Учитель продолжает стоять и недоумевать происходящему.
- Аэаэ я думала ты позже придëшь.
- нет мам я пришла сегодня пораньше.
- ну ладно проходите.
Антон зашëл в дом вместе с Арсением всë это время учитель на него очень странно поглядывал.
Антон живëт неплохо в благополучной семье но без отца, он умер когда ему было 6 лет.
Так как Антону уже 18 он прекрасно, что маме уже надоело жить одной.
Он снял куртку и пошëл к себе в комнату, но голова стала болет ещë сильнее. Шаст принял решение пойти на кухню и выпить таблетку.
Пришëл на кухню. Мама с учителем сидели общались, его удивило что бутылки которую держала мама уже нет,не могли они так выпить еë быстро. Он выпил таблетку и ушëл, но его всë время настораживал взгляд учителя.
- так ладно нужно делать уроки и тогда уже в телефоне посижу.
Антон выложил учебники и начал делать. Прервало его занятие голос мамы который звал его. Шаст вышел на кухню:
- что мам.
- тош пойми меня правильно ты уже взрослый парень мы с Арсением жить вместе.
Антон оторопел, он не ожидал услышать такую новость.но он не мог отказать так как любил маму. Натягивая улыбку сказал :
- я согласен.
Он был и рад и не совсем этому событию. Рад был что появиться новый человек в доме и есть с кем общаться, а не рад что это его учитель и если узнают по всей школе разнесëтся. Антон ушëл в комнату но его не покидала мысль, что с учителем,что то не так.
- только 8 часов вечера а я уже спать хочу.
Шаст решил с купаться и полежать и лечь полежать в телефоне. Когда он вышел из комнаты Арсения уже не было он уехал домой,но мама сияла как звезда. Он был рад, что мама хоть раз счастлива.
- тош завтра к нам переедет Арсений. И он сказал что можешь его называть папа.
Антон подумал,что как он его будет называть папой если его он толком не знает. Ну ладно.
- хорошо мам.
Он пошëл обратно в комнату. Выключил свет и лëг в кровать. Немного посидев в телефоне он не заметил как уснул.