Учитель математики

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 691 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное осеннее,холодное утро. Антон уже собрался в школу, но так как ещë было рано он решил немного посидеть в телефоне. Он не заметил как прошло уже пол часа, Антон быстро поднялся и со всей дури ринулся к двери. От школы он жил не особо далеко поэтому до шëл за минут 15. Антон заходит в класс: - всем привет. Сказал он громко , услышали все. Он сел за парту, вынул учебник по алгебре, достал телефон и засел в ТТ. Подошли к нему Сергей и Дима: - что ты грустный такой буд-то тебе с утра на голову насрали. - пхах да не просто что-то погода не очень Дима и Сергей переглянулись. Прозвенел звонок. За шëл новый учитель по алгебре. - здравствуйте ребята меня зовут Арсений Сергеевич и я новый ваш учитель алгебры, надеюсь поладим. Учитель был довольно высокий с ярко голубыми глазами. - блин как думаешь хороший учитель или очередной гондон. Спросил у Антона Сергей. - хз если честно, впервые впечатление неплохое. Урок про шëл отлично Антону даже понравилось. Антон идëт по коридору разговаривает с Димой. - как тебе Арсений Сергеевич. Спросил Антон у Димы. - ну впринципе неплохо, ну по крайней мере лучше чем Зинаида Николаевна, каждый день будто только поорать приходит. -угу. Про шëл день в школе очень быстро будто электричка. Антон идëт дома вместе с Димой и Серëжей так как по пути . Парни шутят о какой то фигне но довольно громко. - Серëж можешь пожалуйста потише голова болит. - Шаст у меня тоже и что . - я попросил. - ладно. Антон подошëл к дому возле входа он увидел учителя алгебры и немного удивился, ведь он не видел его раньше здесь. - здравствуйте. -здравствуйте помоги мне пожалуйста. Ты же живëшь здесь? - ну да. - можешь пароль открыть подъезд я ключ забыл. - а да хорошо, а вы к кому. - да к подруге. - понятно. Антон открыл дверь и они вместе вошли в прдъезд. - спасибо,ээээ как тебя зовут? - Антон. - спасибо, Антон. - они стали подниматься, и каждый раз куда и Антон туда и учитель. Уже подходят к двери и он понял что Арсений Сергеевич туда же. Неловкая минута и Учитель звонит в звонок. - вы к моей маме? - ну получается. -тут открывается дверь и в дверях стоит мама с вискарëм. Мама вообще то не пьëт и вообще у нас не было алкоголя в доме. - мам это что и откуда. Учитель продолжает стоять и недоумевать происходящему. - Аэаэ я думала ты позже придëшь. - нет мам я пришла сегодня пораньше. - ну ладно проходите. Антон зашëл в дом вместе с Арсением всë это время учитель на него очень странно поглядывал. Антон живëт неплохо в благополучной семье но без отца, он умер когда ему было 6 лет. Так как Антону уже 18 он прекрасно, что маме уже надоело жить одной. Он снял куртку и пошëл к себе в комнату, но голова стала болет ещë сильнее. Шаст принял решение пойти на кухню и выпить таблетку. Пришëл на кухню. Мама с учителем сидели общались, его удивило что бутылки которую держала мама уже нет,не могли они так выпить еë быстро. Он выпил таблетку и ушëл, но его всë время настораживал взгляд учителя. - так ладно нужно делать уроки и тогда уже в телефоне посижу. Антон выложил учебники и начал делать. Прервало его занятие голос мамы который звал его. Шаст вышел на кухню: - что мам. - тош пойми меня правильно ты уже взрослый парень мы с Арсением жить вместе. Антон оторопел, он не ожидал услышать такую новость.но он не мог отказать так как любил маму. Натягивая улыбку сказал : - я согласен. Он был и рад и не совсем этому событию. Рад был что появиться новый человек в доме и есть с кем общаться, а не рад что это его учитель и если узнают по всей школе разнесëтся. Антон ушëл в комнату но его не покидала мысль, что с учителем,что то не так. - только 8 часов вечера а я уже спать хочу. Шаст решил с купаться и полежать и лечь полежать в телефоне. Когда он вышел из комнаты Арсения уже не было он уехал домой,но мама сияла как звезда. Он был рад, что мама хоть раз счастлива. - тош завтра к нам переедет Арсений. И он сказал что можешь его называть папа. Антон подумал,что как он его будет называть папой если его он толком не знает. Ну ладно. - хорошо мам. Он пошëл обратно в комнату. Выключил свет и лëг в кровать. Немного посидев в телефоне он не заметил как уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник